Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traxx Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Тракс

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* — герой, который очищает техасский город от криминальных элементов. Он любит палить из пистолета, но также обожает выпекать печенье. Он отлично стреляет из лука, но не всегда носит с собой из-за неудачного боя. Одержим своим увлечением с самого детства. Его характеризует неумение врать. Вместо этого он обсуждает свои стратегии с приятелями по стрельбе. В детстве хорошо дрался с девушкой-двойняшкой, но в подростковом возрасте был осуждён за жестокое избиение одного мальчика. Он считал, что не имел права его бить, и осознавал, что был не прав, но ничего не мог с собой поделать. Он продолжал драться, пока наконец его не поймали и не отвезли в больницу. Героиня Мишель Монахэн не просто метафорично рисует портрет а: если вы начнёте играть за ов, то ваш персонаж точно не будет участвовать во всякой неразберихе, он просто будет искренне радоваться тому, что хорошие люди не погибают.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TraxxРежиссер: Джером Гари

В главных ролях
Шадой СтивенсПрисцилла БарнсУиллард Э. ПагРоберт ДавиДжон Хэнкок
28.03.2022, 08:20

Тракс (Trax) Тракс — американская комедия 1988 года, в которой снялись звезды жанра гангстерский боевик Майкл Кейн и Роберт Редфорд. Фильм рассказывает о человеке, который работает в полиции, но мечтает стать гангстером. Он попадает на разборку между мафией, и пытается спасти одного из гангстеров. В итоге он оказывается в одной камере с гангстерами, которые в итоге его сдают полиции. Далее по фильму он попадает в полицию, где его начинают пытать.

5
19.01.2019, 22:10

Фильм про наркоторговцев, про людей с психическими отклонениями, про то, как их ловят, сажают в психушку и там они начинают жить нормальной жизнью. Сюжет очень даже неплохой, я бы даже сказал хороший, по сравнению с другими фильмами того же жанра, которые сейчас в тренде - т. е. это фильмы про наркобаронов, торговцев оружием, продажные суды и т. д. Кстати, если кому интересно, то в этом фильме снялся и тот самый плохой мальчик из Мальчишника в Вегасе.

3
28.05.2014, 16:03

Я впервые посмотрела этот фильм в начале 80-х годов. Мне было лет 9-10, но я помню, что этот фильм очень понравился мне. Действие фильма происходило в маленьком городке в Техасе в середине 20 века. На улицах этого городка происходит беспредел, за порядком некому следить. Главный герой играет роль полицейского, который расследует это дело. Он расследует то, что не хотят расследовать его коллеги. В фильме очень много юмора, драк и стрельбы.

3
31.01.2021, 01:52

В свое время мне понравился фильм, но то что происходит в этом фильме сейчас, просто ужасно.

2
18.03.2013, 06:32

Сюжет: молодой человек в Африке, на корабле прибывает в другую страну, где ему предстоит провести некоторое время, он знакомится с девушкой и становится её женихом. Фильм имеет интересную историю, как и все подобные фильмы 90-х годов. В этом фильме было много юмора, так же были моменты из жизни, которые могли вызвать улыбку зрителя. Актёрская игра: все актёры сыграли свои роли хорошо, за исключением главных ролей, там всё могло быть гораздо лучше, но и они получили свою долю внимания.

1
02.03.2023, 18:11

Фильм потрясающий, просто супер! Фильм на все времена. Очень жаль что такие великие люди как Дастин Хоффман и Джек Леммон ушли из жизни так рано. Но все равно фильм потрясающий. Вот что значит талант. С детства мечтал стать актером. Мой любимый фильм — Один дома. Очень смешно, очень добрый и позитивный фильм. Люблю музыку группы Битлз, особенно песню Yesterday.

1
13.10.2012, 14:23

На этот фильм нужно обязательно ходить в кино. И как можно больше раз, несмотря на то что у него длинный хронометраж и не все возможно понять, но это все мелочи. Фильм - супер. Юмор, актеры, сюжет - все очень здорово.

0
17.08.2013, 20:07

Фильм не смешной, а тупой. Нет шуток ниже пояса, нет гэгов, нет смысла, много воды, мало действия, и нет хэппиэнда. После фильма хочется помыться и выбросить из головы все воспоминания, а не пойти покупать конфеты. Этот фильм снят по книге, так вот книга намного лучше фильма. Это не фильм, это пародия на то, как нужно снимать фильмы. В 90-е это даже прокатывало в кинотеатрах.

0
18.12.2012, 07:24

История основана на реальных событиях. Это история о том как один из самых талантливых молодых исполнителей в группе Nazareth — Дэн Маккаферти, начинает заниматься собственным делом. Он собирает группу и записывает альбом. Но ему не суждено долго существовать в этом мире. Его друг и менеджер группы — Стив Хэккетт, бросает его одного из жизни. И тогда в своем сердце он находит утешение, о котором никто не знает. Ведь он — это машина для уничтожения всякого мусора.

0
25.02.2018, 05:44

В детстве был влюблен в этот фильм, и мечтал о таком же мотоцикле, как в Траксе.

0
Добавь свой комментарий!