Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Prime of Your Life

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Буффало в штате Нью-Йорк. Молодой человек по имени Марк (Билли Зейн) как раз собирался устроить свою лучшую вечеринку и вдруг по дороге заносит в салон новенький пикап. Новые друзья Марка, которые уже давно не виделись, сразу же зовут его пить пиво к себе домой. Там Марка ждет знакомство с его девушкой Меган (Ребекка Холл), которая постоянно издевается над ним, словно у нее есть перед ним какие-то обязанности. Действие фильма Поверь в мечту (США, 2013) происходит в Америке. Родители (мама Эллы) и отец Марка (Макс Кемпбелл) решили, что пора бы уже забыть про своих детей, сделали все для этого возможное и уехали из дома. Но ничего не изменилось, потому что с того момента, как две родные сестры Элла (Елизавета Беркли) и Белла (Лиззи Хоффман) выросли и превратились в знаменитых актрис, они все равно мечтают о семье, детях и даже о главе семейства, поэтому решили расстаться с дочерьми и уехать вместе с мужем, который ездит на Porsche и предпочитает на отдыхе отдыхать в Майами. Смогут ли герои фильма Преступление и наказание (Россия, 2011) воссоединиться? Сумеют ли они быть счастливыми? К чему приведут их отношения? Фильм Преступление совершенное ради любви (США/Россия, 2012) повествует о двух влюбленных, которые не смогли найти общий язык в своей семье. Им обеим с детства внушали, что нужно держаться вместе, не стоит делать больше, чем позволено, и, следовательно, они были далеки от того, чтобы стать друг для друга действительно близкими людьми. Сможет ли любовь преодолеть все преграды? Фильм Иллюзионист (Италия, 2010) - в этом фильме речь пойдет о том, как восемь лет назад Джузеппе (Джанлука Бассано) оказался в руках жестоких людей. От него требовали различных вещей, которые тот абсолютно не хотел делать, а его жена Массимо (Серена Маккефри) и слышать ничего не хотела об освобождении мужа из рук преступников. Но Джуз себе тоже не в чем не отказывал и поэтому, когда его сын и жена попросили забрать его из тюрьмы, он согласился. Когда во время их отсутствия в доме поселился племянник Джуз, они перестали видеться с сыном, но будучи не в силах жить как прежде, они решили сбежать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Келли Л. Кинг

В главных ролях
Райан ДонохуБретт РайсНиколь АбисиниоДжорджия КрисДжим Р. Коулмэн
15.05.2014, 17:25

Вы считаете это интересным? Это не интересно. Фильм скучный Ты не любишь смотреть такие фильмы? Как ты их можешь любить? Обычно я не пишу отзывы на фильмы, потому что они меня не интересуют. Я люблю больше писать отзывы об аниме. Но с этим фильмом я все-таки решила попробовать написать отзыв. В этой статье я расскажу о том, почему этот фильм мне понравился.

7
01.03.2021, 07:21

После просмотра захотелось перечитать Достоевского. Почему? Да потому, что в Prime of Your life главный герой- это Достоевский! Только он не гений, а обычный человек, как мы с вами. Проникновенный, откровенный, мудрый, неоднозначный, искренний рассказ о том, как трудно жить в мире, полном лицемерия и обмана.

7
16.05.2017, 16:41

Фильм про то, как парень и его девушка решили пожениться. Фильм о том, как они пытались быть лучшими мужчиной и женщиной в своей жизни.

5
04.04.2020, 05:35

Очень добрый и душевный фильм. После просмотра хочется жить. И мир вокруг кажется совершенно другим и более красивым) P.S.

5
26.03.2020, 12:28

Фильм о жизни подростков, которых травят в школе из-за того, что они выглядят слишком красиво и модно. В фильме показано, как дети издеваются над такими как они, говоря, что в будущем они ничего не добьются, если не будут носить модные вещи и не будут общаться с крутыми ребятами. Но в итоге их все-таки принимают в их компанию, где в основном одни плохиши, которые на первый взгляд кажутся нормальными.

5
18.08.2013, 03:48

Что сказать о кино? Фильм снят довольно качественно. В нем нет затянутости, хотя некоторые моменты можно пропустить. Но это кино не для долгих походов в кино - оно на один раз, так как очень часто меняется картинка, персонажи ведут себя как-то не естественно и т.д. Главная актриса - актриса с красивыми глазами, я считаю сыграла на все сто, она действительно вызывает симпатию и в то же время страх. Все ее переживания и эмоции, показаны очень реалистично.

3
09.08.2019, 04:57

Итак, перед нами история двух сестер, у каждой из которых своя личная жизнь, только одна из них (назовем ее Анна) замужем и проживает в городе, а другая (Зузана) переехала к своему отцу на хутор и живет там одна. У каждой своя, отдельная личная жизнь. Анна в браке, но у нее постоянные конфликты с мужем, и каждый раз, когда у него появляется новая пассия, она начинает строить свою жизнь по новому. Она не хочет возвращаться в город, ведь там ее семья, которая ей нужна.

2
02.05.2016, 15:52

Мне очень понравился этот фильм. Очень сильно держит в напряжении. Смотрится на одном дыхании. В этом фильме я не увидела супер-мега-звезды, а просто обычный человек, который борется со своими проблемами. Я очень сильно переживала за главного героя. Что он будет делать и как поступит в той или иной ситуации? Фильм конечно же не для всех. У меня было чувство, что я переживаю за этого человека.

2
17.05.2014, 10:19

Это очень трогательная история о семье, которая прошла через много испытаний, и самое главное, осталась дружной и любящей. В жизни бывают разные моменты, которые все нужно пережить, и как бы ни было тяжело, главное верить, что все будет хорошо. И когда ты начинаешь видеть выход из сложившейся ситуации, то нужно действовать. А если не получается сразу, то просто переждать, перетерпеть, постараться взять себя в руки. Нужно бороться за счастье, даже когда кажется, что его нет.

1
16.03.2016, 21:43

Фильм-мелодрама, снятая в США и повествующая о жизни и стремлениях молодого адвоката. Главный герой, на мой взгляд, очень талантливый человек, который на пути к своей мечте будет совершать ошибки, падать и подниматься. Ошибок в его жизни будет много, но он останется верен себе. Фильм мне понравился, но не в таком ключе, как я ожидала. Если по смыслу, то это хорошая мелодрама с драматическим оттенком.

1
Добавь свой комментарий!