Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Presence Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
3234 голос
Кинопоиск
4.791/10
790 голос

Присутствие

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:23:00

* В этой мрачной и романтичной мистической истории женщина едет в уединённое место, где она обнаруживает, что её преследует некто, появившийся, чтобы пребывать в любом месте одновременно. Эта головоломная комбинация должна заставить Лилу сойти с ума.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PresenceРежиссер: Том Провост

В главных ролях
Мьюз УотсонТони КёрранДжастин КиркШейн УэстМира Сорвино
20.01.2020, 13:39

Это фильм про то, как в одном городе произошло нападение на банк. В этом городе есть один человек, который владеет огромным количеством денег. Этот человек не любит делиться со всеми деньгами. Деньги он прячет в большом банке, из которого они могут вырваться наружу, если его люди начнут действовать слишком нагло. Поэтому он отправляет своих людей в этот банк, чтобы те сделали так, чтоб там началась неразбериха и в банке было всё наоборот. Это как-то так выглядит.

7
15.08.2020, 17:26

Это больше чем фильм - это картина мировосприятия. После его просмотра осознаешь, что вокруг происходит то, чего ты не видишь, то, что с тобой не происходит. На несколько минут забываешь, как тебя зовут, кто ты и где. Ты просто присутствуешь в мире, который на самом деле есть, и в тебе постепенно пробуждается сострадание к людям. И еще - появляется понимание, что происходящее вокруг тебя не случайно, оно происходит потому, что так должно быть.

7
17.08.2018, 16:20

Для меня фильм стал еще одним доказательством, что реальность может быть пугающей, душераздирающей, даже когда ты думаешь, что должен бояться. Это мой первый пост не для рейтинга, а просто потому что захотелось поделиться с кем-то своей историей и тем, как сильно я люблю свою маму.

5
30.03.2013, 18:19

Когда я увидел в своем почтовом ящике 4 билета в кино, то понял, что дома меня кто-то серьезно подставил. В день Святого Валентина мы с женой отправились в торговый центр, где купили ей подарок на 14 февраля - вибратор. В честь этого радостного события я включил его и дал поиграть дочери, чтобы она привыкла. Спустя час жена начала странно себя вести: у нее было такое лицо, будто она увидела приведение.

4
26.08.2018, 18:47

Этот фильм меня заинтересовал по нескольким причинам: 1) я обожаю жанр триллер 2) в описании фильма было так много крутых характеристик, что я не могла просто пройти мимо 3) не люблю, когда кто-то не правильно пишет мои отзывы и поэтому решила сама описать свои впечатления в этом отзыве 4) ну и конечно же, я являюсь фанаткой одного из главных героев. Фильм меня зацепил и зацепил очень сильно. В этом фильме переплетены сразу несколько жанров: триллер, детектив и драма.

3
21.07.2017, 20:13

Фильм про группу студентов которые решили исследовать место, где произошло нападение инопланетян. Ну и естественно в фильме есть инопланетяне. В общем то не плохое кино для своего времени, но к сожалению его уже практически не крутят по телевизору, а жаль. Фильм снят в жанре: фантастика, боевик, триллер. По мне так очень хороший фильм, можно пересматривать.

3
18.02.2022, 19:37

Когда я впервые посмотрел этот фильм, он шокировал меня, и особенно меня шокировала концовка. В принципе, все фильмы, где главный персонаж — мужчина, имеют такую концовку, но Присутствие меня потрясло. Я решил найти его и найти что о нем думают другие люди. Мне было трудно найти отзывы, потому что многие из тех, кто видел его, видимо, не имели возможности оставить отзыв.

2
21.06.2022, 04:51

Присутствие (Presence) - драма Кристофера Нолана по своему духу, сюжету и атмосфере близка к киношедеврам Тарантино, таким как Омерзительная восьмерка, или Бесславные ублюдки. Но от творчества Тарантино здесь только идея. Фильм не столько о людях, а больше о времени. А это уже другой жанр, и не то чтобы скучный. Здесь есть над чем подумать и что осознать. Сюжет развивается медленно, но очень убедительно. В центре - пожилой человек, переживший два развода, войну, а затем и вторую мировую.

2
09.10.2017, 15:53

В нем столько смысла и боли! А игра актеров - выше всяких похвал. Ты не можешь ничего изменить. Нужно просто привыкнуть Она всегда в наушниках; когда спит, они не снимаются) Я так люблю, когда она рядом, гладит меня по голове и прижимает к себе. Мне в такие моменты кажется, что я самая счастливая на свете.

1
06.04.2021, 15:14

Этот фильм я впервые посмотрела почти семь лет назад. Тогда он был новинкой, и его крутили по телевизору в программе История кино. Как только мне его показали, я сразу же бросилась к нему. Сюжет фильма довольно интересный, а актеры сыграли великолепно. В фильме все показано реалистично, без всякой фальши. Фильм снят на реальных событиях. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке, в квартире у одной молодой пары.

0
Добавь свой комментарий!