Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Precious One Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Объект почитания

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, как кучка детей выбрасывают из окна 12-летнюю девочку. Свидетелями этого оказываются сыновья этой девочки, которые поняли, что их мать была убита. Новое дело ведут агенты ФБР, которым предстоит найти убийцу несчастной девочки. С этого момента действия фильма перемещаются на территорию страны, где прошло детство главного героя, и дети из этого общества теперь иногда имеют отношение к главным действующим лицам картины.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Precious OneРежиссер: Фредерик Ду Чау

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Керри ВашингтонФранка ПотентеДжон Рис-ДэвисРутгер Хауэр
28.08.2020, 10:29

Когда мне было 14 лет (да, я уже в этом возрасте помню все, что происходило в моей жизни) в мой город приехала группа из другого города. Поступила информация, что они хотят провести лекцию в одном из ДК. Я, конечно же, пошел на эту лекцию. И я, как и многие, остался в восторге от увиденного. С тех пор зарекся смотреть их фильмы. НО в это раз судьба решила иначе, в последний момент я увидел в расписании фильмов лекцию об объекте почитания.

7
08.01.2020, 14:38

Сюжет фильма рассказывает о том, что человек, который был глубоко увлечен своей работой, в итоге осознал как она его поглотила и полностью уничтожила. Главный герой фильма, будучи в преклонном возрасте, работал библиотекарем в университете. За все время работы он накопил множество книг и статей, которые считал бесценными. В один из дней, он решил разобрать их, посмотреть что они содержат, так как его уже давно интересовала психология.

7
30.11.2016, 13:44

Он мне очень понравился! Я уже давно хотела посмотреть его, но как-то всё не решалась. Так как в фильме участвует мой любимый актёр Кристофер Ламберт, я понимала, что он не просто играет свою роль, а действительно переживает и страдает (как и полагается хорошему актёру). Фильм можно назвать трагикомедией: в нём переплетаются несколько сюжетных линий, главные герои попадают в различные жизненные ситуации, где каждый из них ищет свои ответы на вопросы, которые их мучают.

7
06.01.2018, 09:53

Фильм, который очень сложно рекомендовать смотреть. Он о том, что наши родители и даже люди, которые намного старше нас, учат нас быть добрыми. Они учат нас помогать людям, быть чуткими и милосердными. Но когда ты становишься взрослым, ты начинаешь жить так, как тебе хочется. И то, что раньше казалось правильным, сейчас кажется глупым и странным.

7
21.07.2013, 13:51

Ну, это просто какой-то ужас. И зачем люди столько времени отдают всяким сомнительным фильмам. Лучше бы книжку хорошую прочитали.

6
01.12.2015, 22:38

С этого фильма начался мой путь в качестве кинокритика. Мне кажется, что уже тогда я начала понимать, чем отличается искусство от реальности. Если в искусстве есть только два цвета — черный и белый — то это не искусство. Это просто белая бумага. Но если автор показывает мир с другой стороны, то это искусство. У нас были очень хорошие преподаватели теории кино, которые очень доходчиво объясняли, как работает кино.

6
13.05.2014, 07:51

Я смотрел его в начале этого года несколько раз, пытаясь понять, что люди находят в этом фильме. Потом понял: это просто фильм в стиле Нации Прозака — история про человека, который любит свою работу ради других людей, про то, как он научился любить своих близких и свое дело, несмотря ни на что.

3
30.11.2020, 01:50

На самом деле фильм не про любовь к матери, а про то, как важно любить животных и заботиться об их здоровье.

2
15.02.2022, 23:41

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть с детьми, особенно если ты сам не знаешь, зачем ты его смотришь. С детьми, по факту, я его и смотрел. Как там без детей? Запутанные истории — мой любимый фильм. И вот его экранизация В детстве, когда родители уезжали в командировки, у меня был способ скоротать время в ожидании их возвращения.

2
21.01.2023, 23:44

Все очень хорошо, но концовка разочаровала. При просмотре фильма Объект почитания (2012), режиссер которого — Майкл Уинтерботтом, меня не покидало странное ощущение, будто я смотрю рекламу какого-то продукта. Я уже видел этот фильм раньше, но совершенно его позабыл. Даже странно, что такое происходило не с каким-либо другим фильмом.

1
Добавь свой комментарий!