Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Please Give Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
11222 голос
Кинопоиск
5.857/10
1006 голос

Ненужные вещи

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем. Наконец в один прекрасный день Кейт обнаруживает, что беременна. Аборт она делать не хочет, поэтому, чтобы сохранить ребенка, соглашается на заманчивую роль личного помощника своего мужа. Решив доказать ему, на что она способна, Кейт устраивается работать в странную организацию, где ей часто приходится принимать странные решения, причем, по мнению ее руководителя, абсолютно правильные. Кейт уверена в своих силах и не устает доказывать это своему боссу… Кейт Ричардс Жизнеописание Мне не дают покоя лавры Кейт Мосс © Перевод. Е. Голованова, 2017 * * * Памяти моего отца, Мюррея Ричарда Ричардса Благодарности Я пишу эту книгу для того, чтобы показать свое видение мира. Если оно вам не понравится, оставьте меня в покое. Я не возражаю. Когда я учила английский в школе, у меня был «амортизатор» – мой папа. У него была цепкая память, и он учил нас всему, что мы проходили. Но ведь он это делал не только для нашей пользы: мы должны были выучить все, а это было трудновато. Он брал с собой нас – меня и сестру Джейн, – когда мы путешествовали по миру. И благодаря его огромному опыту и добрым советам мы не только выучили английский, но и поняли, в чем разница между Россией и Скандинавией. В этой книге я выражаю признательность моей сестре Джейн Ричардс, которая была великолепным переводчиком, спасибо вам, ваше терпение и ваша любовь.   С наилучшими пожеланиями,     Кейт Мосс, почетный профессор университета Оксфордского словаря Глава 1 Любить бейсбол – не совсем то, что любить «Спартак», но что-то в этом есть…     «Попробуйте убедить знатока, что вы ненавидите «Астон Виллу» просто потому, что в последнее время клуб не выиграл ни одного трофея». Тони Паркер, репортер из «Спорт-Экспресса», 1992 год Звезды баскетбола всегда были неотъемлемым атрибутом отутюженных костюмов. А еще это изысканный и гордый вид спорта, и что самое главное, смотреть на них всегда приятно.
Год: 2010Бюджет: $4,311,617
Оригинальное название: Please GiveРежиссер: Николь Холофсенер

В главных ролях
Джош ПэйсКэтрин КинерЭлиз АйвиЭлизабет КинерРебекка Холл
06.06.2019, 05:40

Это то, чего я ожидал и боялся. Пошёл, потому что посмотрел трейлер. Но не жалею ни капли. Снято очень даже прилично, хотя я и не люблю такие фильмы. Мне кажется, что если бы был другой актёр на главную роль, то фильм бы провалился. А, нет, мне показалось, вроде бы так и есть. В общем, не знаю, как вы, а я пошёл просто спать.

7
24.06.2016, 12:39

Мой отзыв: Не очень люблю такие фильмы, в которых показывается жизнь героев буквально от первого лица. Нет, я не против, просто иногда они мне кажутся скучными. Посмотрела фильм, и что-то как-то не очень он меня зацепил. Да, конечно в нём много красивых сцен, некоторые герои были весьма симпатичными, да и сюжет сам по себе был довольно неожиданным. Но я всё равно не могу сказать, что осталась в восторге от просмотра.

7
15.12.2013, 04:58

Очень странный фильм, и я так и не понял, о чем он. Наверное, это история о людях, которые вынуждены жить вместе, без контактов. О людях, которые просто могут вот так жить и, к сожалению, не всегда могут чувствовать и быть услышанными. Но самое главное - это то, что они живут в замкнутом мире и никому не мешают, но, тем не менее, они несчастны.

6
28.04.2017, 06:00

Ненужные вещи - это второй фильм из трилогии о поисках пропавших людей. Первый фильм назывался Исчезновение на 7-ой улице и в нем рассказывается о подростке, которого нашли после того, как он провалился под лед и утонул. Второй фильм называется Пропавший ребенок. В нем речь идет о девочке, которую нашли вместе с другими детьми, которых она вытащила из горящего дома.

6
06.02.2019, 12:53

Если бы у них были яйца, они бы здесь не торчали.

6
20.08.2015, 06:41

Фильм страшный. Потряс. И еще — я до сих пор не могу поверить, что люди творят такие ужасные вещи. А ведь им нет ещё и 30 лет. Это не люди — это монстры. Что-то похожее на Кинг-Конга, только без клыков. Если не видели — обязательно посмотрите! Я, например, просто в шоке от фильма, даже по ТВ не смотрел. Всё ждал, когда же он выйдет в кинотеатрах.

4
04.12.2014, 01:32

1. Я, конечно, всё понимаю: ностальгия, ностальгия и ещё раз она же. Но я никак не мог понять почему при наличии такой ностальжи-компании в главной роли, фильм получился какой-то совершенно невзрачный и затянутый. 2. Когда мы обсуждали это с подругой, она сказала, что ей кажется, что для этого фильма было бы правильно взять другие стихи, как-то лучше раскрывающие тему и более близкие к тому, что я увидел.

4
25.03.2013, 20:03

Есть люди, которые слышат только то, что хотят. Если человек хочет, он найдет способ как тебя назвать, даже если ты говоришь на другом языке. Я люблю свою фамилию - Горбенко. С ней я буду в будущем Горбенко-Горбенко и Горбенко-Горец.

3
30.04.2018, 07:52

Очень плохой фильм, не тратьте время. Мне понравилось только то, что там снялся Джаред Лето, за этого и посмотрел. Когда я увидел его, просто в восторге был. Я знаю, что сейчас он играет во много худших фильмах. Но НЕНУЖНЫЕ ВЕШИ - это просто ужас. Позор. Ну, правда, мне стыдно перед родителями за этот фильм. Это просто ужасно. Самое обидное, что весь фильм говорит, что это комедия.

3
15.11.2016, 13:22

Фильм Ненужные Вещи – это один из тех случаев, когда сказочная, фантастическая тематика для фильма не была основной, а скорее, оттеняла и подчеркивала реалистический сюжет. Как в фильме Обыкновенное чудо - сказка была лишь дополнением к основному повествованию, так и в данном случае, в основе лежит жизненный сюжет, который был взят за основу кинофильма. Действие происходит в небольшом украинском городке, в котором, как водится, есть все, что нужно.

0
Добавь свой комментарий!