Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sound Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Звуки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 марта 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в городе Абботстафф в котором проживают 19-летние девушки Эшли и Элис.Они довольно легкомысленны и живут той жизнью которую они заслуживают, по крайней мере, они так считают.Однажды, на улице они замечают что их машина стала глохнуть при попытке пуска двигателя, а по всему городу стали происходить странные вещи. Вскоре выясняется, что в городе появились привидения. Покинув своё пристанище Элис находит Эшли на чердаке заброшенного здания, где они будут общаться и решать свои проблемы. В центре города на огромной высоте заброшенного дома развлекается компания из двух парней и трех девушек. У ребят возникло желание посетить местность с диковинными и страшными пейзажами. Оказавшись на такой высоте, ребята поняли, что находятся на секретном этаже заброшенного четырехэтажного здания, в котором их не ждут. На обратном пути ребята в панике от увиденного начинают паниковать и кричать, от чего их доводят до полной истерии. Фильм рассказывает о молодой паре. Они женаты уже 10 лет и имеют двоих детей.На прогулку в парк, они отправились вместе со своим сыном, куда отправились покататься на роликах. Но мальчишки оказались не чета нашим героям, так как сбежали от родителей с помощью магии, и теперь им предстоит их вернуть. Тысячи бабочек были истреблены, а их места занимают гигантские жуки. Среди них появляется маленький и крайне странный жучок, который похищает девочку. Он уже решил сделать из нее заложницу и обеспечить себе безбедное существование. Но и они проигрывают войну... Сюжет фильма Меланхолия повествует о простом парне из Нью Йорка по имени Майкл. Он живет в шикарной квартире в престижном районе Нью Йорк. У него есть любимая девушка и хороший достаток, но он очень одинок. В картине раскрывается множество различных, потрясающих моментов, таких как ограбления, влюбленность и многое другое. До сих пор не могу понять, как можно создать фильм, рассчитанный на 48 минут экранного времени, когда в каждом кадре хочется увидеть целое действие и по-новому оценить актеров. Особую остроту фильму придает тот факт, что из подбора актеров с самого начала было понятно, что успех фильма при вложенных средствах маловероятен, и что в итоге все закончится очень плачевно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SoundРежиссер: Дэвид Керр

В главных ролях
Сэм РайлиБен МакКэйДжоэль ФрайДжон ТомсонХонор Блэкмен
12.06.2015, 16:13

Этот фильм основан на реальных событиях и он является документальным. В этом фильме рассказывается о мужчине, который пытался разобраться в причинах, по которым ему не давали покоя звуки, которые он слышал в лесу. Он слушал звук, который был похож на лай собаки и ему казалось, что он слышит голос дочери, который звал на помощь. Фильм очень интересный, но на мой взгляд, его уже видели все, поэтому не скажу, как он вам понравится. А так, хороший, добрый фильм.

7
24.08.2019, 07:46

Это очень смешной фильм, и, как и все фильмы с Джимом Кэрри, очень грустный. Мой отзыв про книгу-приквел к фильму: Книга смешная и грустная одновременно. Это я к чему. Когда я узнала, что мой новый проект История моей жизни будет выходить в виде комикса, я тут же вспомнила Звуки и подумала, а почему бы и нет? Если у меня есть несколько историй, почему бы не собрать их в одну.

7
28.01.2015, 23:02

С каждым днем все больше и больше растет количество плохих кинофильмов. В них показывают какие-то плохие разборки, драки, пьянки, в которых главный герой в основном попадает в нелепые ситуации и так далее. На это не нужно тратить свое время, так как фильмы такие уже очень много лет подряд выходят каждый год. Но недавно я случайно наткнулся на очень интересный фильм, который я могу рекомендовать всем. Это картина Звуки 2007. Она мне очень понравилась, и я с удовольствием ее рекомендую всем.

6
09.02.2012, 13:52

В этом фильме есть и любовь, и трагедия, как в книгах, так и в реальной жизни. Главные герои, семья, в которой есть муж, который постоянно играет на компьютере, жена и её родители против того, чтобы муж продолжал играть, они сами постоянно играют в свои игры. У них есть сын, парень, который не хочет общаться с родителями, он не понимает, что происходит в их семье. Они все живут как будто в коробке, между собой никто не общается.

6
27.07.2015, 06:33

В 2007 году на экраны вышел фильм Звуки, снятый по сценарию известного сценариста и кинорежиссера Тимура Бекмамбетова. Сюжет фильма, по которому снят этот фильм, таков: в доме престарелых живет старик-француз с женой и дочерью. Его дочь-красавица, не может выйти замуж за своего жениха, так как она не знает ни слова по-французски, она говорит только на языке музыки. Это происходит вследствие того, что она попала в аварию, когда училась в консерватории.

5
03.09.2017, 11:10

С любовью, Рози. Этот фильм основан на реальных событиях. Фильм о том как простая школьная учительница не побоялась признаться в своих чувствах к студенту - музыканту и что из этого вышло. Сюжет очень интересный, захватывающий и веселый. Игра актеров потрясающая. Я смотрела этот фильм несколько раз. Он очень смешной и жизненный, в нем есть все. Много смешных моментов.

5
21.08.2018, 01:54

Я посмотрел этот фильм не так давно, но он мне настолько понравился, что я решил написать отзыв о нем. Этот фильм про семью, которая в один момент узнает о том, что их отец, который уже давно в семье никто. У него есть сын, которого он совсем не видел и не заботился о нем, и дочь, которая живет с ним, и которую этот папаша тоже не замечал. Он даже не хочет видеть своих детей, которых он называет не иначе как неродные.

4
31.01.2020, 19:38

Сходил, фильм понравился, особенно концовка. Из-за этого хотел поставить плюс, но вспомнил, что поставил минус за начало. Вот и минус. Это конец фильма. Так что я поставил только минус. Как вы думаете, насколько это соответствует сюжету? Я думаю, что сюжет в принципе не так важен. Важно то, как это снято. Да, это комедия. Комедия с хеппи-эндом. Она поставила плюс этому фильму.

2
10.06.2013, 04:26

Фильм неплохой, но для меня он на 4 с минусом из 5. На один раз можно и его посмотреть. Сюжет фильма: В фильме рассказывается об одном семействе, у которого дочь - девушка, которая не знает, каким способом зарабатывать на жизнь. Она работает официанткой в баре, но эта работа ей в тягость. Однажды, она устраивается домработницей к своему богатому отцу. У неё есть несколько клиентов, которым она оказывает услуги по дому.

1
15.05.2021, 00:07

Звук. Фильм очень смешной и не только из-за того, что он о звукорежиссере. В нем рассказывается, как разные люди, попав в трудную ситуацию, приходят на помощь друг другу. Очень много смешных моментов. Советую посмотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!