Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pizza with Bullets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Пицца из пуль

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что едет машина. За рулем сидит парень, его зовут Максим, он немного заинтригован, так как на одном из перекрестков ему попадается красная машина в опупительно наряде. Так происходит первый сюрприз. В машине, оказавшейся подпольным баром, он видит девушку, с которой начинает завязываться роман и вся эта автомобильная история. Водитель - один из охранников, в надежде поймать припозднившегося клиента, не на долго оставляет своего товарища, и тот, подойдя к камере видеонаблюдения, становится случайным свидетелем розыгрыша. Это такая шутка, но, несмотря на это, он так же заразился всеобщей радостью и насмехается над охранником, предлагая ему сыграть в игру и выиграть куртку, которая ему так понравилась. Но охранник никак не может отказаться от этой куртки, в которую он немедленно вцепился и пытается уйти, но тут подбегает официантка и помогает ему. Девушка признается, что, конечно же, она купила эту куртку до него. Но она так решила пошутить, чтобы парень не отрывался от нее. Так, это была комедия про цирк, который уже вызвал волну негодования и возмущения, так, как этот цирк проходил в среде верных товарищей. Это было выступление, но в отличие от цирка, замаскированного под платный бар, здесь все было очень цивильно, роскошно и, конечно, открыто. В принципе, люди, принимавшие участие в данном шоу, могут быть отнесены к исполнителям, занимающимся поденщиной. Они выступают на корпоративах, в офисах, на свадьбах и т.д., а так же на частных вечеринках. Актеры, снимающиеся в этом шоу, относятся к этому как к работе, например, те же официанты или музыканты, которые, конечно всегда мечтают и пытаются найти себе такую работу, с таким же сценарием, как у них. Суть заключается в том, что они улыбаются, выполняют определенные трюки и не требуют за это деньги. Таким образом, получается, что Максим много раз выступает на этих вечеринках и, даже, снимает рекламу для этого. Эти вечеринки являются сборищем молодых людей, которые хотят весело провести время, например в Новый год или во время Рождества. Им нравится общаться друг с другом и слушать музыку, которая в клубе или баре у них недоступна. Они тоже, конечно рады предложить свою помощь и готовы работать с удвоенной энергией, но им для этого нужно всего лишь продемонстрировать свои навыки.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pizza with BulletsРежиссер: Роберт Ротбард

В главных ролях
Винсент ПастореТалия ШайрРонни МармоТони ДевонКэролайн Д’Амор
Трейлер к фильму Пицца из пуль
17.08.2018, 23:41

Неплохой, в целом, фильм. Немного грустный, но не настолько, чтобы было скучно. А так – вполне. Неплохой сюжет, неплохая режиссура. Ну что сказать – неплохой и пойдет - абсолютно разные понятия.. как и те фильмы, которые я сейчас смотрю) Поэтому я и пишу этот отзыв – чтобы услышать мнение других! И если у кого есть свои впечатления про этот фильм – пожалуйста, поделитесь.

7
05.03.2016, 04:59

В фильме присутствует все, что не хватает в фильме для полного счастья. Игра актёров просто нет слов, от одного взгляда на актёров фильма можно получить кучу положительных эмоций. Музыкальное сопровождение на высшем уровне, при просмотре просто невозможно оторвать свой взгляд от экрана, как будто сидишь в кинотеатре один и смотришь фильм через огромное стекло.

6
10.07.2013, 02:12

Фильм начинается, как и большинство комедий – с забавных происшествий. Не могу сказать, что для меня это был фильм-открытие, но всё же смотреть весьма интересно. К тому же очень приятно видеть, что режиссёру удалось так правдоподобно показать реалии жизни в Италии. В общем, у этого фильма есть своя изюминка.

5
18.09.2012, 19:23

Когда я услышала в первый раз, что на основе фильма выйдет новая комедия, я не поверила. Но, как мы видим - не ошиблась. Фильм получился очень вкусный, даже я бы сказала, калорийный! В нем есть и много шуток, и есть над чем посмеяться. Особенно веселят шутки про женскую грудь, которой так любят попрекать в кино наши режиссеры. Сюжет такой: двое молодых людей живут вместе, но в их отношения вмешивается третья сторона. Эта третья сторона - их общая знакомая, которая работает в пиццерии.

4
10.02.2014, 09:35

Этот фильм нужно смотреть не больше трех раз, лучше два. Фильм о том как все таки хорошо жить в маленьком городе и не знать что такое интернет. Когда смотришь Пицца из пуль очень четко понимаешь что такое настоящий семейный отдых. В этом фильме все очень искренне - любовь, радость, слезы, переживания - все что мы испытываем во время просмотра, как будто проживаешь за героев их жизнь.

3
03.02.2023, 07:40

Посмотрели фильм на одном дыхании. Все шутки уместились в два часа. Очень хорошо подобраны актеры, да и в целом вся сюжетная линия отличная. Кино о том, как два друга решили заработать денег на изготовлении пиццы, но что из этого получилось. Фильм очень смешной, а еще и о любви, которой так не хватает в нашей жизни. Советую сходить на этот фильм, даже если вы не любите комедии.

2
27.08.2016, 20:14

1. Сюжет фильма полностью построен только на комических ситуациях, которые могут произойти с каждым человеком в реальной жизни. Все диалоги и диалоги главных персонажей построены таким образом, что все герои являются как бы олицетворением самых лучших качеств человека. Причем это как положительные, так и отрицательные черты характера. 2. В фильме показывается, какие же все-таки милые и забавные бывают люди. Даже если они выглядят так, как главные персонажи в фильме. 3. Фильм очень забавный.

1
13.02.2014, 02:53

Сюжет фильма: У человека по имени Фрэнк (Рассел Кроу) есть любимая работа, машина и девушка-секретарша. Но он очень хочет стать владельцем пиццерии в Лос-Анжелесе. Его мечта сбывается, когда он знакомится с владельцем закусочной в этом городе Джо (Шон Бин), который является бывшим сотрудником Фрэнка, и теперь он мечтает открыть собственную пиццерию. Фрэнк знакомится с его женой, и они женятся. Проходит время, и их общая дочь, Сара, начинает встречаться с Фрэнком и Сарой.

0
02.07.2013, 07:58

Этот фильм не для того, чтобы смотреть его на ночь. Смотреть его в компании друзей или семьи – это не только весело, но и полезно. А особенно, когда эти люди уже давно знакомы, а ты всего лишь в самом начале общения. Фильм Пицца из Пуль - это один из моих любимых фильмов про итальянцев. Я посмотрела его уже много раз и всем рекомендую. Но начну свой отзыв с небольшой предыстории. Дело в том, что я и мои друзья часто бываем в разных местах, где в кафе подают пиццу.

0
13.05.2012, 05:00

Это очень смешно. Мне понравилось. Фильм про то, как два приятеля решили открыть пиццерию. В итоге все вышло из под контроля. Все как всегда. Я бы его по другому назвал: Как открыть пиццерию. Кто хочет - гляньте. Это мой самый любимый фильм. Да, кстати, по моему мнению, это самый смешной фильм из всех, что я смотрела (но это не точно). Очень смешная комедия. Не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!