Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
2294 голос
Кинопоиск
8.012/10
1830 голос

George Carlin: Doin' It Again

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма George Carlin: Doin It Again начинается с того момента, как наш герой Джордж Карлин открывает для себя радость одеваться в забавные наряды с непременными ушами, огромным количеством перьев, шевелящимися глазами, торчащими из-под шляпы вибрирующими руками, блестящими брекетами и огромным ухом. Еженедельная газета "The Village Voice", в которой Карлин работал в течение более чем десяти лет, обратила внимание общественности на выступающего на телевидении актера, который даже не мог вспомнить свое имя. Постепенно образ Карлина трансформировался в некое демоническое существо, отгородившегося от всего, что не касалось его персоны, а еще мнящего себя плейбоем и сатириком. Во времена написания книги Карлина вдохновляла деятельность Чарли Чаплина, он также очень любил одеваться в необычные вещи. В одном из интервью он рассказал, что на протяжении нескольких лет собирал коллекцию костюмов, в основном, купленных у друзей на блошиных рынках. С середины семидесятых годов XX века Карлин начинает собирать афиши, клипы, фотографии знаменитостей и карикатуры на них, подражая популярности Чаплина и других актеров. При этом автор использует в каждом из номеров свои оригинальные материалы. Также режиссер прикрепил к каждой статье, афоризм самого Карлина. Получилось невероятно ироничное и смешное произведение, которое не оставит равнодушным не только широкий круг читателей, но и кинозрителей.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rocco Urbisci

В главных ролях
Джордж КарлинRocco Urbisci
Трейлер к фильму George Carlin: Doin' It Again
24.06.2016, 14:44

Фильм Джорджа Карлина Джордж Карлин: Делай, как Карлин - это кинокомедия. Этот фильм про человека, который попал в очень серьезную ситуацию и пытается из нее выбраться. Вообще все это было снято на скрытую камеру, на самом деле такого человека в реальности нет и не было. Да, он такой вот интересный человек. В итоге, он все же смог из этого выйти. Кинокомедия Джордж Картер: Делай как Карлин! Это видео-фильмы Джорджа Карлина и его веселые и забавные высказывания.

3
30.11.2014, 00:02

У каждого из нас наверняка были такие ситуации в жизни, когда ты вроде бы все сделал правильно, но что-то пошло не так, как хотелось. И вот в такой ситуации, в очень затруднительной для тебя, тебе приходится просить о помощи у людей. В данной комедии Джордж Карлин, один из главных юмористов Америки, показывает нам на примере одной семьи, как надо просить помощи у своих близких, чтобы они тебе помогли.

2
27.09.2017, 11:05

Этот фильм можно посмотреть, если вы хотите посмотреть комедию, которую можно посмотреть всей семьей и посмеяться от души. Фильм не только очень веселый, но и познавательный. Здесь вы увидите, что может произойти в жизни из-за спешки. В фильме играют известные актеры: Стив Мартин, Джордж Миллер. Сюжет здесь довольно интересный и динамичный. Мне лично было смешно смотреть на то, как Джордж Карлин все время хочет быть в центре событий и везде успеть, ему обязательно нужно всюду все успеть.

2
17.07.2016, 09:14

Я уже не помню, кто режиссёр этой комедии. Наверное, это был тот же человек, который в 1978 году снял одну из моих любимых комедий, фильм Campfire, и я его смотрел по многу раз. В этот фильм, как и в Campfire , вошли несколько короткометражных фильмов. Сюжет основан на рассказе Джорджа Карлина, где он рассказывает о том, что такое счастье и как мы его понимаем.

2
22.04.2020, 13:02

Это просто самый лучший фильм в истории кино! Этот фильм так прекрасен! Он как глоток свежего воздуха. Я его пересматривала бесчисленное количество раз. И сейчас посмотрела его второй раз и не смогла оторваться! Это просто шедевр! Всем советую посмотреть. В этом фильме все идеально: актерский состав, операторская работа, музыка. Так же этот фильм основан на реальных событиях.

1
13.01.2018, 15:09

Это не комедия! Слишком страшная. (с) Кто-то из знакомых сказал, что я похож на героя из фильма, который вышел в 2011 году и назывался Голодные игры (англ. The Hunger Games). Только я его не смотрел, и поэтому не в курсе, как он выглядел. Но сходство всё же есть. Если присмотреться к моему лицу, можно заметить, что на губах у меня есть небольшая бородавка.

1
13.12.2016, 18:54

Я люблю комедии с Джимом Керри, но в этом фильме он играет злодея и не очень убедительно, хотя я не большой его поклонник. Мне больше нравится старый добрый юмор Джима. Но это не помешало мне с удовольствием посмотреть этот фильм, тем более что в фильме снялся еще один комик-Сидсе Баэз. В этом фильме Керри играет как всегда комично, но не все так плохо. Этот фильм довольно легкий и смешной. Он подойдет для семейного просмотра или для отдыха с друзьями. Что я и сделал.

1
07.04.2020, 14:32

Джордж Карлин, самый комичный комиксист, какой только существует.

1
16.11.2020, 18:16

Я очень люблю комедии, но к сожалению, не все они мне нравятся. Есть такие, которые на меня действуют как оружие массового поражения, они меня смешат, поднимают настроение, и я от души смеюсь в кинотеатре. Вот как раз с таким фильмом у меня было такое же чувство, когда я его смотрела.

0
06.09.2012, 15:17

Это была одна из самых смешных и глупых комедий о бизнесе. Как будто они знали, что делают, и не боялись это делать. И это действительно смешно. Так что это просто еще одна вещь, которую вы должны увидеть, если вы достаточно смешливы. Когда я видел этот фильм в первый раз, я думал, что они сделали это для того, чтобы потешить свое самолюбие. Но теперь я думаю, что это было нечто большее.

0
Добавь свой комментарий!