Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Marines, Let's Go

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма Marines, Lets Go начинается в недалеком будущем. На американской военной базе проводится учения, которые продлятся три дня. Действие фильма Таинственный лес, Big Trees Lullaby (2012) в стиле комедия, ужасы, триллер происходит в небольшом городке. Так как этот городок стал убежищем для лепрекона, а его племянница считается местной феей. В центре сюжета окажется один молодой адвокат по имени Даниэль. Ему предстоит разобраться в незнакомой для него сфере – он пытается найти справедливости, когда его сестра выгоняет его из дома. Молодой капитан является одним из лучших адвокатов страны, он очень искусен и имеет безупречную репутацию. Все знают, что он никогда не нарушает законы, за что его и ценят. События в этой киноленте "Дары смерти" разворачиваются в не слишком далеком будущем, где наука сделала огромный скачок. Люди научились создавать новых людей с заданными качествами и даже качествами, которых не существует в природе. Фильм Зловещие мертвецы: Черная книга, The Dark Knight Trilogy (2013) в ужасах, триллере, фантастике, фэнтези повествует о том, как несколько молодых людей спасают наш мир от корпорации "Демон", которая монополизировала мир, разработав оружие, с помощью которого можно уничтожить все живое на земле. Сюжет разворачивается вокруг действия шестнадцатилетнего парня по имени Генри, который отлично учился в школе и мечтал стать врачом. Его отец, Нил, не хотел отдавать сына в мед. училище и всячески это скрывал, так как боялся, что тому не хватит знаний. Иногда необходимость поступиться своими принципами бывает жизненно важной. Героиня фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" тринадцатилетняя девочка Элли возвращается в родные края и обнаруживает там страшный разгром. Она ничего не помнит, а замок на холме разрушен. На протяжении долгих лет организация Альянс боролась за власть на планете, но теперь люди вновь завоевали ее. Герои киноленты "Гордость" – это подростки, которые еще совсем недавно были мальчиками, влюбившимися в очаровательную старшеклассницу. Наш сайт не предоставляет возможности просматривать фильмы онлайн, не предоставляет доступ к фильмам, защищенный авторским правом, а так же не занимается размещением нелегального кино. Наш сайт создан с целью ознакомления посетителей с бесплатным и легальным контентом содержащимся в сети интернет и исключительно в ознакомительных целях.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Том ТрайонДэвид ХедисонТом РизЛинда ХатчингсУильям Тайлер
08.04.2021, 05:22

Ребята, фильм был просто супер, смотрел на одном дыхании, один из лучших военных фильмов, которые я видел, плюс ко всему, очень классно сняты батальные сцены, просто класс. - Как это? - спросили ребята.

7
07.02.2017, 22:32

Фильм очень классный, хороший актерский состав, прекрасная игра, замечательная музыка и отличная подача самого фильма, все на высоте. Мне этот фильм очень понравился, я бы назвала его идеальным фильмом для просмотра с детьми, так как это очень добрый и поучительный фильм, который дает пищу для размышлений. Здесь есть и сцена со стрельбой, и сцены с танцами, и со спасением жизни, и конечно же сцена на крыше, с которой начинается сюжет.

6
06.05.2020, 21:06

С удовольствием посмотрела этот фильм. Не могу сказать,что я в восторге от сюжета и юмора, но сюжет довольно таки интригующий. Фильм показывает нам жизнь простого американского городка. В этом городке живет некая семья, которая на самом деле просто семья, а не та, о которой в фильме говорят все. Семья просто живет и каждый член этой семьи занимается своими делами и у каждого свои интересы. И в этой семье не было ссор и конфликтов, хотя жили все как один.

6
20.03.2017, 04:07

Этот фильм о любви,о чести и мужестве, о стойкости духа и предательстве.О том,что иногда человек должен встать перед выбором- жить или спасать ребенка,или жизнь его.И он может сделать только выбор.Герой фильма сделал выбор в пользу жизни.А зритель может сам для себя решить-пойти следом за ним.Или остаться человеком.

5
29.10.2015, 05:56

Для меня есть два фильма, которые не могут соперничать между собой, но фильмы имеют один и тот же сценарий, но разные концовки, и я думаю, что это хорошо. Это не значит, что он плохой или хороший, просто он другой. Я видел его только один раз и, поверьте, оно того стоит. Что касается меня, то я не могу себе представить другое завершение истории. Marines был очень романтичным фильмом. Там много драматических моментов. И в конце есть сцена поцелуя.

4
06.04.2022, 13:25

Кинофильм рассказывает про двух сестёр-близняшек, которые по стечению обстоятельств вынуждены были уехать из родного города, где они родились. Их переезд в Нью-Йорк и знакомство с местными ребятами сильно меняют их жизни. Каждая из девушек имеет свои идеалы и пристрастия, поэтому по приезду они сталкиваются с разными трудностями.

4
04.09.2016, 18:44

— Знаете, это мой самый любимый фильм! Этот фильм рассказывает про историю американской морской пехоты, которую снимали в США в 1962 году. Там нет ни одного солдата-американца! Только морпехи, как они сами себя называли, не раз спасавшие нацию. Как бы я хотел оказаться сейчас там! — Вот это да! Ты что, был морпехом? — спросил знакомый на работе. — Нет, — удивленно ответил он.

4
25.03.2020, 06:59

Это фильм про подростков, которых выгнали из школы и они отправляются в поход. Они живут в заброшенном старом доме, где у них есть оружие и они готовы к приключениям. Это классический приключенческий фильм, в котором присутствует юмор, экшн и приключения. В фильме имеется один герой - Майкл Джордан - он играет самого себя. Майкл выглядит как большой медведь, который был вынужден играть роль мальчика. Эта роль ему отлично подходит, и он отлично в ней выглядит.

3
10.11.2012, 17:16

Marines, Letting Go - это очень красивый, добрый и романтичный фильм про моряков, про их нелёгкий труд. Так-же мне понравилась главная мужская роль, которую сыграл Ричард Бертон. Его герой невероятно красивый, мужественный и не смотря на то что он капитан, его герой настоящий джентльмен, которого уважают все матросы. Фильм не зря получил Оскар за музыку, а так-же за грим. В целом, фильм очень милый, красивый и очень добрый.

2
22.01.2021, 19:35

В фильме рассказывается о двух братьях и их сестре, живущих на острове. По сюжету, главный герой, старший брат, не хочет возвращаться домой после того, как его мать ушла в дом для престарелых. Он устраивает побег сестры, за которым следует череда таинственных событий. В конце фильма главная злодейка-мать, наконец, понимает, что случилось с дочерью, и отправляется на её поиски. Она находит её на острове, где та живёт вместе с двумя братьями.

2
Добавь свой комментарий!