Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Gavre Princip - Himmel unter Steinen

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается со смерти главы государства и начинается гражданская война. В центре сюжета семья революционера Франца, за его жизнь борется весь мир, но одной из сторон становится семья. В фильме играет Николас Кейдж, Мария Шелл, Оливия Кук.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Patzak

В главных ролях
Рубен ПиллсбериКристофер ЧаплинРоберт МуничСиноличка ТрпковаМикеле Мелега
08.10.2016, 13:05

Когда я смотрел его в первый раз, то думал, что это очень плохая идея – снимать фильм про двух людей, живущих в мире, где все ненавидят друг друга. - Кристоф Вальц (Christoph Waltz) В конце фильма ты понимаешь, что все в порядке, потому что в любой момент они могут обнять друг друга и сказать: Привет, солнышко.

7
19.05.2013, 08:25

Фильм не из тех, что можно посмотреть в кинотеатре. Потому что это кино, а фильмы все-таки смотреть в кинотеатре, а не дома. Но если вы не любитель фильмов такого направления, то у вас есть прекрасный шанс его посмотреть в интернете. Этот фильм снят на очень хорошем уровне. Тут и костюмы того времени, и актеры играют очень красиво. Снято все очень красочно, но при этом есть небольшие погрешности, которые не портят общее впечатление.

7
03.12.2014, 07:30

Кто-то должен был его снять, потому что то, как снимают войны в США и ФРГ, это две большие разницы. В ФРГ, например, все время идут документальные съемки и показываются трупы. Американцы снимают, как ходят героические солдаты, стреляют из всех видов оружия, герои, конечно, всегда спасают мир. Это, конечно, жутко интересно. Но на самом деле снимать войну сложно, очень тяжело, и мне лично как зрителю это трудно смотреть.

6
23.09.2021, 10:17

Фильм рассказывает о событиях, которые привели к созданию одного из самых больших танковых сражений Второй мировой войны. В фильме показаны реальные события, происходившие в ходе Бостонского наступления. Бостонское наступление - это наступление частей 6-й армии США, спланированное генералом Паттоном, который решил, что армия сможет захватить плацдарм на восточном берегу реки Чарльз и переправиться через реку к городу Анн-Арбор.

2
09.04.2013, 06:58

Этот фильм - просто находка для тех, кто любит хорошие фильмы-драмы. Особенно хороша в этом фильме роль актрисы Аны Опре, которая исполняет одну из главных ролей. Она там играет женщину-психолога, у которой, конечно же, все нормально с мужем, со своим делом, но есть одна проблема. Ей, как и всем женщинам, хочется внимания. А тут еще ее, видите ли, муж изменил ей. И она начинает искать утешение в алкоголе. Но это бы все ерунда, если бы не дети, которых она должна любить.

2
27.07.2017, 05:09

Фильм мне понравился. После просмотра я понял, что ничего подобного не видел. Я увидел в этом фильме что-то своё. Это было похоже на книгу - и сюжет, и чувства, и мысли. И что самое главное - действие фильма происходило во времена Второй мировой войны. В общем, фильм получился такой как надо. Актеры сыграли просто отлично. Особенно мне запомнилась игра Маркуса Райтерманна.

2
10.04.2016, 01:01

Этот фильм повествует о том, как во время Второй мировой войны, солдаты-немцы и их союзники из Советского Союза, вынуждены были прятаться от нацистов в бункере, который находился на острове в Балтийском море, около Ленинграда. В ходе событий, которые происходили на острове, главный герой фильма, лейтенант Генрих Готтхардт, в тайне от своих товарищей, был влюблен в русскую девушку-врага, что вызывало у него чувство ненависти и неприятия по отношению к своему народу.

2
17.03.2019, 02:51

Итак, это картина про то, как в 1943 году некий молодой человек бежал из плена и добрался до своих. Где в итоге и встретил свою любовь. Ну и на этом собственно все и заканчивается. Сам фильм, если честно я посмотрел, но после фильма понял о чем это кино. В картине показывается то, какие трудности может испытывать простой солдат во время войны. А так же показать то, что даже находясь в плену, можно не только не сдаться, а и бежать и вернуться к своим. Вот такая идея легла в основу фильма.

1
28.02.2022, 21:00

Устал от всех этих драм, хочу посмотреть, как люди жили в Германии 30 лет назад.

1
17.12.2021, 11:54

Фильм очень понравился! Для любителей жанра и исторических фильмов в частности. Фильм повествует об одном из эпизодов первой мировой войны - взятие французами французского форта, удерживаемого английскими войсками. Форт оказался захвачен, но осада его продолжалась. О ней расскажет наш старый знакомый-генерал. В фильме задействованы почти все основные актерские лица, известные во Франции, Германии и Англии. Главные роли исполняют Жан-Поль Бельмондо и Клод Жад.

0
Добавь свой комментарий!