Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parenthood Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
32474 голос
Кинопоиск
7.757/10
1095 голос

Родители

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском аэропорту Лос-Анджелеса. 7 января 2016 года Сара Брей-верман получила огнестрельное ранение в голову от полицейского в городе Сан-Бернардино. Она скончалась от полученных ранений в больнице. По версии прокурора Лос-Анжелеса, подозреваемый в убийстве 32-летней Орландо и её дочери, 20-летнего Пэйтона Харриса, во время перестрелки 16 декабря 2016 года в Сан-Франциско, белый гражданин Ли Харви Освальд нанёс ранения обеим женщинам. В связи с этим ему может быть предъявлено обвинение в убийстве первой степени. Тем не менее он уже дал признательные показания по отношению ко второй женщине. 28 декабря 2016 г. прокурор округа Лос-Анджелес назвал имя возможного преступника. Им может стать 28-летний житель Юты. Предварительная полиция сообщила журналистам, что прокуратура округа Лос Анжелес получила ордер на арест подозреваемого в убийстве 29-летней Кимберли Гейдж, её 22-летней дочери Кристины Ортиз и 30-летнего Бретта Идена, проживающих на территории округа в городе Пойнт-Рапидс. На сегодняшний день неизвестно, кто же конкретно виновен в этом преступлении, но полиция планирует установить его личность в течение двух дней.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParenthoodРежиссер: Лоуренс Триллинг

В главных ролях
Питер КраузеЛорен ГрэмДэкс ШепардМоника ПоттерЭрика Кристенсен
28.02.2014, 03:47

Сюжет фильма Родители, как и фильм Любовь с привилегиями, разворачивается в течение нескольких лет. Мы узнаем про счастливую семью, в которой муж и жена – это родители-одиночки. У них есть двое детей. На протяжении многих лет семья жила в мире, но вдруг их жизнь меняется. Мать и отец находят друг друга. Теперь они снова вместе, но уже вместе жить им не суждено. Но у этой семьи есть шанс. Этот шанс заключается в том, чтобы найти друг друга и воссоединить семью.

7
23.02.2020, 13:39

Это то, что нужно смотреть с детьми!!! Фильм, на самом деле, смешной и добрый, а главное поучительный и жизненный.

7
17.04.2021, 06:55

Все отлично, кроме того, что в титрах написано, что этот фильм снят совместно с Беларусьфильмом. По сути, фильм не плохой. В нем нет того самого юмора, который был в Один дома. Здесь больше драм и переживаний. Но фильм о наболевшем. Про любовь. Все мы переживаем, когда нас и наших близких бросают. Так вот. Фильм в основном о расставании родителей и детей. Не то чтобы о такой любви и преданности, но о чувствах и переживаниях.

6
13.10.2017, 03:40

Очень хороший фильм. Легкий такой, жизненный. Про то, как папа и мама очень любят и очень беспокоятся о своих детях. Но жизнь - это не только радость и веселье, но и каждодневный труд. И вот с этим у родителей героев фильма, папы и мамы, нелады. Папу, отца семейства, как раз и играет замечательный актер Константин Крюков. Я его просто обожаю, и в этом фильме он просто великолепен! Ну и, конечно, его жена Елена на экране смотрится тоже превосходно.

6
03.06.2014, 18:37

Данный фильм получился весьма неплохим, но опять же, он является приквелом к событиям, описанным в фильме-приквеле О, мой Бог! 2011 года Мой отзыв о нем Я никогда не видела этого фильма, к сожалению. Но знаю о нем только потому, что его очень многие ругают, и я в их числе. Не могу понять, за что ругают этот фильм. Мне кажется в нем нет ничего ужасного.

5
17.12.2014, 04:07

Я смотрю этот фильм с 2009 года. У меня сложилось свое мнение. И вот с чем я могу согласиться: 1. Фильм смотрится легко, динамично и интересно. 2. У фильма есть мораль, правда не в том виде, как я ее вижу, но все же. 3. Я бы рекомендовала родителям смотреть этот фильм вместе с детьми. 4. Этот фильм можно отнести к разряду семейных комедий. 5. Фильм не скучный. Его можно смотреть на одном дыхании. 6. Юмор в этом фильме не плоский. Он искрометный, яркий и в то же время тонкий.

5
28.07.2022, 07:23

Мне фильм очень сильно понравился, я смотрела его 2 раза и все 2 раза не могла оторваться. Смотрела на одном дыхании. Фильм очень лёгкий, смешной, позитивный. По сюжету в главной роли снимается Дженнифер Энистон. Она великолепно справилась с ролью! А также снялись такие актеры как: Джейсон Судейкис, Адам Сэндлер, Джейсон Бейтман, Джон Клиз, Ник Офферман и другие. В фильме было много хороших шуток, которые я не могла забыть! Также в фильме мне понравилась музыка.

5
28.01.2020, 16:43

Отличный фильм. Он заставил меня плакать и смеялся одновременно. С удовольствием посмотрю его еще раз. Мне понравилось, как сыграли актеры, все они были очень органичными, и фильм стал для меня чем-то особенным. Он очень трогательный и добрый, но в то же время динамичный и остроумный.

3
21.11.2012, 16:34

Сюжет фильма довольно прост и незамысловат. В центре внимания семья с двумя детьми, которые переехали в новый дом. Отец семейства работает учителем, а мать домохозяйка. Старший сын в семье-позёр и зазнайка, который не уделяет время своей младшей сестре и младшему брату. Младшая сестра полная противоположность старшего брата, но в то же время она очень милая и симпатичная девочка. И вот тут самое интересное начинается.

1
21.08.2015, 00:17

Фильм очень позитивный, легкий, веселый. Смотришь и на душе сразу хорошо становится. Советую посмотреть с мамой, вдвоем, тогда вдвойне веселее будет. Я в основном смотрю комедии, так как считаю, что они поднимают настроение и заставляют улыбнуться. Так что мой отзыв посвящен фильму Родители 2010 года. Сюжет мне понравился: История, которую мы узнаем из этого фильма вполне обычная для каждой семьи. Если только ты не рожаешь каждые 10 лет.

1
Добавь свой комментарий!