Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Somewhere in Time Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
27998 голос
Кинопоиск
7.172/10
1520 голос

Где-то во времени

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодой Чикагский драматург Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв «Вернись ко мне», но не придаёт этому никакого значения. На беду кто-то из гостей бросает взгляд на часы и сначала удивляется, а потом видит, что время сдвинулось на 100 лет назад. Ричард рассказывает Саре о своей находке, приглашая в гости к себе домой. На следующее утро часы с попугаем, разложенные в нужных местах, показывают время. Как и следовало ожидать, со временем эти часы показывают уже совсем другие значения.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Somewhere in TimeРежиссер: Жанно Шварц

В главных ролях
Кристофер РивДжейн СеймурКристофер ПламмерТереза РайтБилл Эрвин
04.02.2023, 13:16

Я его посмотрел на днях и был приятно удивлен. Фильм рассказывает о нескольких годах истории Японии, но в первую очередь о 50-х годах прошлого столетия, это время расцвета рок-музыки. Это и музыка в стиле хэви-метал (особенно мне понравился этот альбом), и японский рок (их я тоже не очень хорошо знаю), но вот японские песни запомнились хорошо и запомнились тем, что там был очень яркий и запоминающийся женский вокал. Очень красивый фильм с великолепной музыкой, а в фильме есть и сюжетная линия.

7
04.04.2015, 15:38

Фильм снят по мотивам романа Э. Дж. Б. Прескотта Что было. Фильм рассказывает о жизни мальчика, который родился в конце 18 века в маленьком городке. Когда ему исполнилось 7 лет, он попал в школу, где обучают мальчиков из богатых семей навыкам верховой езды и игре в теннис.

6
22.02.2022, 23:28

Не уверен, что в этом году выйдет ещё один, поэтому обязательно пойду в кинотеатр. Я хочу пересмотреть его, потому что фильм очень крутой, и я даже не знаю, почему он мне так нравится. Наверное, я просто люблю кино. Очень крутой фильм. В кинотеатре было полно народу, но как только началась реклама, все ушли. Это было самое отвратительное кино, которое я когда-либо видел.

5
18.02.2012, 19:13

Фильм очень хороший, несмотря на название. Он очень добрый и душевный. По сюжету два брата, после того как их родители переехали в другой город, становятся подростками и решают помочь своей матери-алкоголичке, которая не может позаботиться сама о себе. И мальчики с помощью своих друзей отправляются куда-то далеко в прошлое, чтобы изменить ее жизнь. Они хотят, чтобы мать вышла замуж за хорошего человека, бросила пить, начала работать и перестала бы постоянно врать. Но фильм немного наивный.

4
22.09.2021, 13:44

Фильм очень сильный, но не всегда удачный. Как по мне, так в этом фильме есть только один не очень удачный (на мой взгляд) момент (эпизод), когда герои фильма (в том числе и сам Джек) идут сквозь густой туман, который, как мы понимаем, появился после того как был взорван корабль. Но зато фильм в целом хорош. Очень понравился его сюжет Я тут с мамой посмотрела фильм Невидимый дождь.

3
27.01.2013, 11:22

На первый взгляд он прост и понятен, но при первом просмотре, он мне показался затянутым и скучным. В нем не хватает динамики развития сюжета, а просто идет повествование о жизни героев, без особых эмоциональных переживаний, просто жизнь. Поэтому, мне кажется, что этот фильм нельзя смотреть новичкам в поисках новых ощущений, не знаю уж по каким критериям их отбирают. Но фильм Где-то во времени я бы никому не рекомендовала смотреть.

3
21.01.2022, 12:45

Я чуть не умер со смеху. Такое чувство, что он говорит с акцентом. У парня был акцент. Он просто смотрел кино. С его стороны это было самое глупое поведение, которое только можно представить. — Как вы думаете, кто придумал анекдот про девушку, которую мужчина назвал мамой? Она ответила, что, наверное, его мама, ведь этот человек – ее отец. Но это не так.

2
24.03.2023, 04:33

Очень впечатлил! Но только когда пересмотришь его снова спустя лет 10!!! А так я бы даже и не посмотрел, настолько он устарел. И актеры не те, и спецэффекты, и сюжет, да и вообще все не то.

2
02.06.2017, 10:00

Искали фильм для просмотра. В итоге наткнулись на этого режиссера. Фильм, конечно, не шедевр киноискусства, но при этом не сказать, что совсем плох. Но как же он меня зацепил. Смотрели мы его по ТВ3. Он идет в кинотеатрах и на дисках. Кстати, это не единственный фильм этого режиссера, который идет на ТВ3.

1
03.08.2021, 08:11

Что-то мне подсказывает, что в наше время такого фильма нет. Да и вообще, такой жанр, как кино про путешествия во времени считается не киношным. Но, мне понравился этот фильм и я его советую посмотреть. Не смотря на то, что там есть моменты, которые не очень понятны детям, например, про то, кто это такие - привидения, мне понравилось как его преподнесла история. Ведь это такой замечательный фильм о дружбе, любви и семье.

0
Добавь свой комментарий!