Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Games of Desire Понравился фильм?
0
2
IMDB
3.7/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Игры желаний

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в туристическом автобусе, который перевозит молодых людей по маршруту Рим-Верона. С самого начала фильма герои не могут понять: едут ли они в автобусе или просто остановились на ночлег, проехав всего-то несколько часов? Эта загадочность не дает им расслабиться, заставляет действовать, задавая другим автобусникам свои вопросы. Герой Антонио Бандерас, например, задаёт вопросы молодому туристу, не знакомому с действительностью, о её деталях. Тот отвечает, что всё устроено согласно маршрутам, которые выбиты на больших дорожных знаках. Эта же разница в деталях почему-то расстраивает героя Бандераса. Его главный герой не вписывается в общий план, не похож на себя. Может, и не похож. Он хочет поехать в Венецию, потому что это одна из самых известных достопримечательностей Европы, но не может, потому, что у него недостаточно денег на обратный билет и не только. Ему не дают визу. Он не знает, что происходит на самом деле. Всё это невероятно осложняет его попытки получить визу, в конечном счете, герой Бандерас остаётся и без визы и без денег, так как его девушка, тоже участница поездки, решает пожить за его счёт. Поначалу этот фильм был ужасен. Мы не поняли поначалу, что же происходит, куда мы едем. В какой-то момент мы просто выключили этот фильм, мало что понимая, поскольку мы были плохо осведомлены о том, что происходило с героями. Но когда мы поняли, в чём дело, картина заиграла новыми красками. В конце концов, это итальянский фильм! И он классный. Финал тоже неплохо сделан: в конце с героями происходит что-то невообразимое, в то время, как их спутники делают то же самое, что и сами герои делали до этого, но делают как-то по-другому. Вот это меня больше всего и задело! И ещё. В Италии сейчас кризис! Кроме того, у меня друг только что вернулся из Рима, где кризис, говорит, очень чувствуется. Там вообще деньги из воздуха делаются. При этом в фильме нет ни слова о кризисе. Это странно, не так ли? В общем, я бы этот фильм посмотрела. В начале это был безусловный шедевр. Очень понравился Бандерал и его героиня. Бандеротро из "Любовников с Нового моста" Мила Кунис была гораздо лучше, чем Бандератро.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Games of DesireРежиссер: Pasquale Fanetti

В главных ролях
МалуBranki dj UricЛидия ЗовкичSlobodan NegicИзудин Байрович
Трейлер к фильму Игры желаний
16.06.2016, 19:48

Фильм просто о жизни, а не о кино, и не о любви а о том что такое счастье. В фильме нет ни одной лишней сцены, все четко по сюжету.

6
17.04.2021, 11:35

Фильм не стоит потраченного на него времени. За то, что в нем есть – фильм можно смотреть, если вы любите фильмы ужасов. В нем, как и в большинстве фильмов ужасов, есть сцена после титров, в которой главный герой сидит в кафе и пьет кофе. Если вы не знаете, что еще посмотреть - это как раз тот отличный фильм. В нём есть всё: красивая картинка, отличная музыка, интересный сюжет, и конечно же – жуткие моменты.

6
21.05.2014, 05:35

Фильм, который я смотрел уже в кинотеатре, и он мне понравился. Сюжет фильма интересный. События развиваются стремительно, все события происходят быстро и динамично. Игра актеров на высоком уровне, их игра не оставляет сомнений, что все они настоящие профессионалы своего дела. Фильм наполнен юмором, а некоторые шутки довольно таки жесткие, но в данном жанре это вполне нормально. В фильме есть и любовная линия к сожалению не совсем удачная.

6
08.10.2017, 07:37

Фильм снят в жанре мелодрама, комедия. Актеры были подобраны очень удачно. Особенно понравилась игра Джулии Робертс, сыгравшая главную роль. Фильм смотрится очень легко и непринужденно. Сюжет очень интересный. История о том как девушка, а с ней ее подруга, познакомились с богатым мужчиной и по очереди, влюбляя его в себя, пытались осуществить свои мечты, одна из которых была свадьба с ним. Не смотря на то, что фильм вышел в 1990 году, сейчас он смотрится не менее актуально.

6
16.04.2014, 00:44

Все эти сказки, как здорово быть молодым - все можно, нет ничего невозможного.. А вот у меня все сложнее. И я не знаю, то ли это старость, то ли просто я уже привыкла к тому, что я старуха. Как сказал один умный человек: Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?. В ответ на это следует очень уместный вопрос: А почему вы такой богатый?.

6
23.07.2020, 18:26

Когда у тебя в жизни есть скелет в шкафу и он вот-вот выпрыгнет оттуда — тебе не до смеха. Сегодня расскажу еще о нескольких фактах, которые доказывают, что люди не меняются. 1. Мы любим тех же друзей, что и в детстве Вы можете любить одного и того же человека всю жизнь. Но если он станет другим, то это будет вас раздражать, и в какой-то момент вы его возненавидите.

5
26.08.2020, 20:11

Это, наверное, единственный в мире фильм, который действительно стоит посмотреть. И единственное исключение из правила: его никак нельзя смотреть вместе со своей половинкой. Потому что если вы смотрели этот фильм вдвоем и потом остались вдвоем на ночь, то она немедленно уснет, а вы будете смотреть до утра. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, я был женат, и жена сразу уснула.

5
24.05.2016, 16:51

Это история о людях, которые ищут свой путь в жизни и не находят. О человеке, которого любили все, а он не мог ответить взаимностью. И о девушке, которую все ненавидят, а она – самая красивая. Эта картина напоминает мне фильмы с Биллом Мюрреем. Он — человек с огромным сердцем. Именно из-за этого он и стал таким известным Не знаю, как другим, но мне нравятся все части этого фильма.

4
21.11.2014, 19:14

Это очень смешно и очень реально.

2
29.07.2016, 09:02

Так себе, на троечку. Я посмотрела его только потому, что он был одним из первых в нашей квартире. И это был такой крутой фильм, что я решила: Надо посмотреть все. Оказалось, что нет, не все. Я так и не поняла, почему этот фильм считают таким крутым.

1
Добавь свой комментарий!