Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Gun Smoke

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается 12 апреля. Этот день как бы меняет ход событий и меняет жизни многих героев. В этом фильме в частности о профессиональном военном Кловере ДеВито, который сумел стать хорошим поваром и при этом не потерять свою любовь... Главные герои молодой полицейский Джек и его лучший друг Гомер берут в прокате спальный мешок, который тает в руках всего за несколько минут. Прожив жизнь, Джек и Гомер сталкиваются с новыми испытаниями, которые им предстоит преодолеть в борьбе с чудовищами, которые смогли захватить человеческое сознание. Сюжет разворачивается вокруг семьи богатых людей Марлон и Мэрион. Их семья владеет огромным богатством, но однажды они узнают, что на их богатства совершается покушение. В этот же день и в этот же час убиты их дети. За всем этим стоит одно из крупнейших в мире объединений по компьютерной безопасности C.E.L.L., которое всеми силами стремится проникнуть в святая святых, в... Все начинается с того, что молодой человек по имени Тим появляется на улице в поисках отца. Обычный паренек, таких на каждом шагу можно встретить. Но, с появлением способностей Тима, он начинает находить разного рода странные и подозрительные вещи. Из-за этого на жизнь парня начинают происходить ужасные вещи. Отец Тима предлагает ему вернуться в свое время и исправить положение. Парень соглашается, и они отправляются в прошлое... Историю расскажет о неком нигере по имени Уилл Кейдж, который вместе со своим другом они живут в небольшом городке Джексонвилл. В данной реальности все перевернулось с ног на голову, и теперь, никто здесь не хочет войн и кровопролитий. Город живет спокойной жизнью, а его жители наслаждаются жизнью в уютном тихом местечке. В данный момент пошел шестой год, как между жителями Джексонвилли появился конфликт, который они теперь делят на двоих... Джосс Уидон является одним из самых популярных современных режиссеров. В его фильмографии огромное количество хорошо заметных картин. Он выпускает и развивает кинокартины на среднем и высоком уровне. Он создает и адаптирует для кинофильмов фильмы в жанре фантастика, боевик и триллер. Все эти картины пользуются популярностью как у зрителей, так и у критиков, которые просто обожают эту марку кинокартин. В 2011 году режиссер снял трилогию о Бэтмене, являющуюся картиной номер один по числу проданных.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Сломан

В главных ролях
Ричард АрленМэри БрайанWilliam 'Stage' BoydЮджин ПаллетЧарльз Виннингер
Трейлер к фильму Gun Smoke
20.10.2016, 04:01

Фильм-вестерн Ганец, дым и оружие — американский фильм 1930 года, снятый режиссером Джоном Мак-Кейном и основанный на одноимённой поэме Джона Голсуорси. На первый взгляд, повествование в фильме идет о двух мужчинах, которые работают с оружием. Но, на самом деле, фильм намного глубже: это и воспоминания о детстве, об отце, о его тяжелом характере, и даже отчасти о том, как вообще устроена жизнь простых крестьян и рабочих. Это история о дружбе, предательстве, преданности и любви.

6
23.08.2016, 15:39

Очень зрелищный и мощный фильм об ограблении банка, в конце которого главному герою прострелили голову. Не то что эти ваши боевики с Брюсом Уиллисом.

5
07.02.2020, 22:09

Это как если бы человек изобрел машину времени и посмотрел Криминальное чтиво в 1966 году. И я прав! Фильм настолько хорош, что его хочется пересматривать снова и снова.

4
24.07.2015, 03:22

В нем много крови и насилия. Не понимаю я, почему так много критиков пишут: Позорный фильм и др.

3
27.07.2019, 01:12

Это не совсем гангстерское кино, это больше социальная драма о том, что иногда в жизни происходит непоправимое и как его лучше предотвратить. -На самом деле, фильм вышел в свет раньше, чем фильм Гангстер. Но в 1933 году вышел фильм Человек с золотыми руками -Я думаю, что это название отражает суть фильма. Так же как и сюжет, который рассказывает о жизни обычных граждан в Нью-Йорке 30-х годов Америки.

3
04.10.2016, 21:50

В фильме снимались знаменитые: Кларк Гейбл, Грета Гарбо, Генри Фонда. Фильм я посмотрел не так давно, но уже успел полюбить его всем сердцем. Как и многие фильмы 30-ых годов он был очень популярен в то время. Мне нравится этот стиль съемки и игра актеров в нем. Я считаю, что его стоит посмотреть многим из вас. Ведь для меня - это один из лучших фильмов, что я посмотрел. Очень интересная история любви и дружбы, ведь в основе сюжета лежат все те же ценности, что и в наше время.

3
09.02.2016, 02:55

Когда я увидел трейлер, решил срочно сесть смотреть. Я люблю фильмы про войну, про мафию, про пиратов и про гангстеров. Это такие фильмы, которые я хотел бы пересмотреть, если бы было время. Мне понравились спецэффекты, понравилась идея фильма, как война, мафия и другие гангстеры решают свои вопросы. Они все делают круто, они дерутся против полиции, у них тоже есть своя мафия, свои законы, свои герои, в конце концов. В общем, картина очень крутая.

2
22.05.2015, 08:28

Я впервые посмотрела этот фильм в детстве, и теперь он мне нравится настолько, что я могу его советовать всем своим друзьям и знакомым. Этот фильм снят по реальным событиям, которые произошли в 1933 году. Тогда был убит известный гангстер, на счету которого было 4 бандитских нападения. Когда он был найден, его голову поместили в стеклянный сосуд и выставили на всеобщее обозрение в витрине одного из магазинов.

2
21.01.2022, 09:02

Мне не очень нравятся современные фильмы про разведчиков и шпионов, поэтому я решил посмотреть старый фильм. Сюжет фильма-мелкой мести с участием двух братцев-актеров, которые работают на секретной базе по производству оружия. В центре истории девушка из богатой семьи, которая выходит за муж за парня тоже из хорошей семьи и на этом фоне случается любовный треугольник. Главные герои все время попадают в смешные ситуации и постоянно оказываются в плену.

1
01.04.2016, 01:50

В начале фильма мы видим, как группа людей на лошадях уезжает в сторону ранчо. Что же это за группа? Это группа наемников, которая была нанята богатым человеком для охраны его ранчо. И у них есть несколько лошадей, но они не совсем обычные. На самом деле они лошадиные мутанты. Мутанты! Они имеют большие ноги, большие копыта, и они сильно отличаются по цвету от настоящих лошадей.

1
Добавь свой комментарий!