Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lulu on the Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4049 голос
Кинопоиск
6.555/10
323 голос

Где ты, Лулу?

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1998 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на Генри, который несет вахту в больнице. В благодарность за оказанное лечение, Иззи просит Генри сыграть для него. В надежде оживить свою жизнь и дать последний шанс своему дряхлому и больному телу, Из-за того, что долгое время он был фактически парализован, Изми находился под постоянным присмотром психолога и врачей, и они долгое время не знали, что он - великий музыкант. Старик, по сути, уже и не помнил себя, когда играл на саксофоне... В основе сюжета – одноименная новелла Мотосукана-сэнсэя, написанная им в 1995 г. и переведенная на русский язык в 1996 г. Игорем Тюриным по мотивам художественного фильма "Сакура и карамель". События рассказа происходят в небольшом городке Идзуми в 1908 году. Главный герой – Масуми Мосиба – вместе со своими товарищами-музыкантами помогает людям лечить от скуки, развлекая их, выступая в каруселях и играя на музыкальных инструментах. Но жизнь и без того не так проста и разнообразна, как может показаться на первый взгляд... Это рассказ о том, что "великие музыканты могут запросто умереть от простуды". И о том как музыкант, время от времени исполняющий народные песни, сумел стать общепризнанным классиком, перейдя из мира звуков в мир образов, понимаемых духом. Рассказ о том насколько неумолимо время, что ничего не бывает слишком поздно.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lulu on the BridgeРежиссер: Пол Остер

В главных ролях
Харви КейтельРичард ЭдсонДон БайронКевин КорригэнМира Сорвино
Трейлер к фильму Где ты, Лулу?
15.06.2016, 00:33

На мой взгляд это прекрасная комедия с классными актерами, которые играют прекрасно! Я бы даже сказала - отлично Если не смотрели, обязательно посмотрите. Вы не пожалеете, уверяю.

6
31.07.2019, 01:27

Это не просто плохой фильм, это просто ужас, но этот фильм просто шедевр. Этот фильм не о любви, он о том, как мы любим, пока нас не кинут.

5
11.12.2012, 23:27

Все было очень мило, но слишком мало. Мне не хватило. Где ты, Лули?. Она была единственной, кому удалось сделать меня счастливым отцом. Как только мой сын появился на свет, у меня появилось еще одно желание — быть отцом. В ту самую секунду, когда я увидел свое дитя, я стал отцом. И именно поэтому я хочу показать тебе, насколько сильна эта связь, и что никто в мире не сможет отнять ее у тебя.

4
10.11.2021, 02:39

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу. Это очень грустная и красивая история о любви. Я смотрела ее на японском, поэтому я могу только передать атмосферу фильма. Но, думаю, так как он на английском, то там все понятно. Ну, по крайней мере, я поняла о чем вообще речь.

3
27.10.2013, 23:24

Фильм мне очень понравился. Он не похож на всё, что я раньше видела. Сюжет в нём интересный и необычный. Завязка происходит в 90-ые годы. Америка, город Орора, штат Иллинойс. Главная и единственная цель в жизни Лулы – помогать людям. Когда ей было шесть лет, её предал отец. В результате она стала сиротой. Однажды по телевизору она услышала объявление о том, что в школе для умственно отсталых детей проводят набор. Послушав совет брата, она туда записалась.

3
13.05.2019, 07:26

Эта девушка действительно сумасшедшая. Ее нужно отправить на лечение, она больна. Она была очень расстроена, когда я сказал ей, что никогда бы так не поступил, даже если бы сидел в одиночной камере. Ее лицо стало еще более несчастным, когда она увидела мужчину, которого никогда раньше не встречала. Он умер более 20 лет назад. Но она никогда не переставала его любить и решила посвятить всю свою жизнь его поискам.

1
03.10.2012, 21:18

Это фильм о любви. О любви на фоне кризиса среднего класса, безработицы и упадка в экономике. Это мелодрама, но не сентиментальная, а скорее философская – о смысле жизни, о том, что если есть любовь, то будет и счастье. И ничего не надо делать для того, чтобы эта любовь была. Я смотрела этот фильм четыре раза и каждый раз находила новые черты, которые меня привлекали в этом фильме и я их все запомнила. 1. Это фильм об одиночестве.

1
30.07.2017, 19:05

Если вы чувствуете себя счастливым, значит, от вас отвернулся близкий человек. Если вы больны, это не значит, что вы должны чувствовать себя лучше. Если кому-то хотите рассказать, сделайте это сейчас. Не могу объяснить, почему, но я с первого взгляда на нее понял, что мы предназначены друг для друга. Я всегда говорю себе, что если этот человек — тот самый, то все остальное не имеет значения.

1
27.02.2018, 07:46

Я всегда была поклонницей фильмов про любовь. Но особенно я обожаю романтические комедии. Где ты, Лулу? - один из самых ярких представителей этого жанра. Сюжет фильма: Главная героя, девушка Лулу хочет стать невестой миллионера. Для достижения цели она готова на все. Вот только она и не догадывается, что ее мечта может осуществиться, не в ее пользу.

1
20.02.2021, 22:49

Он меня не впечатлил. Но не стоит забывать, что в нём сыграли такие звёзды, как Натали Портман, Уилл Поултер, а также, что фильм снят по одноименному роману. Да и к тому же, это ремейк, снятый в 2009 году. В главной роли снялся Кевин Костнер. Сюжет фильма Где ты, лулу? вращается вокруг пары, которая, случайно встретившись, решает пожениться. И тут начинается! Я уже говорил, что я не могу спокойно смотреть чужие свадьбы.

0
Добавь свой комментарий!