Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Scandal in a Small Town

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где в мире жестокого капитализма существует небольшой городок Линкольн-Хейтс. Парадоксально, но всего в двенадцати милях от него, в богом забытом шахтерском городке Дейтон-Бич, процветает показная роскошь и лицемерие. Подлинная жизнь города скрыта под покровом тайны и глубокого мрака. Люди в этом городе живут в постоянной борьбе между ненавистью и жестокостью, пороком и любовью, между отвращением и гибелью. Линкольнский Хейт-Эшби Основной идеей фильма является идея о том, что все богатство в нашем мире кроется на дне и ниже нас, в пропасти, куда мы опускаемся и откуда мы не в состоянии выбраться. Главная героиня кинокартины пытается вырваться из этого порочного круга. Используя всякие методы, она через свою дочь, которая является одним из главных героев, решает уехать в другой город. Узнав об этом от продавца в ларьке, девочка решает последовать за матерью, и они вместе отправляются в путь. В городе Дейтон их ждут другие неожиданные приключения. Они с трудом находят работу в местной парикмахерской, полиция не хочет с ними иметь дело, в церкви их не принимают и так далее. Однажды, выйдя из парикмахерской на улицу и пройдя несколько метров, девушка падает, ее преследует какой-то тип, он ее бьет и пытается изнасиловать. Девочка вырывается от этого человека и убегает, преследователь в ярости и преследует ее. Разбитая, она в слезах поднимается к себе домой и ложится спать. Проснувшись, она обнаруживает, что дверь заперта, и она оказывается наедине со своим страхом. Затем она некоторое время приходит в себя и решает бежать из города. Но на улице выясняется, что она забыла свою заветную сумку, в которой лежит все ее имущество. Теперь она совершенно одна в этом большом городе. Она в страхе, но чувство вины не дает ей покинуть его. Насилие, в конце концов, овладевает ею. Она также принимает отчаянные меры, чтобы выжить. Она покупает себе подержанный пикап, в котором находит отличное место для укрытия. Она становится проституткой, все это время продолжая мечтать выбраться из этого города, забыть свое прошлое, и начать новую жизнь. Кристина, которая играет главную героиню, настолько талантлива, что буквально потрясает своей игрой и игрой своей дочери. Фильм, в целом, снят очень реалистично.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Рэкел УэлчКриста ДентонФрэнсис Ли МакКейнПитер Ван НорденРобин Гэммел
24.01.2015, 23:52

А ведь я хотел его посмотреть давно, но всё как-то то времени не было, то денег на билеты не хватало, а теперь я думаю что зря не посмотрел этот фильм изначально. Но вот недавно меня пригласили в кино, в одном кинотеатре уже проходила встреча с режиссёром фильма - Томом Экерманом, она была организована в рамках кинофестиваля. Я купил билеты и пришёл на встречу. Там были друзья и знакомые, ну и конечно же журналисты. В общем, мы обсуждали фильм и я вспомнил своё впечатление о нём.

7
13.05.2022, 15:10

Ну, на самом деле это фильм не про то, как люди пытаются доказать окружающим свою крутость, а про то, что на самом деле представляет из себя любой из нас. Про нас и про все остальное. Я долго думала, выкладывать сюда эту статью или нет. Хотела оставить ее в своей группе Вконтакте, но решила, что лучше просто оставлю ее здесь. Может быть, кто-то найдет в ней что-то интересное для себя.

6
25.01.2019, 19:24

Я не был фанатом фильмов про рок-музыкантов, но Scandalin (скандал в маленьком городе) мне очень понравился. Фильм о том, как группа (в которой играет наш любимый барабанщик) приезжает в провинцию, где, в принципе, никто больше не слышал о роке, и начинают давать концерты, записывая их на магнитофон, а с помощью друзей и знакомых записывают альбом, который становится золотой коллекцией провинциального городка.

6
17.12.2015, 11:33

Когда я был маленький, я думал, что магия происходит в кино. Как такое могло происходить? А теперь я понял.

6
14.05.2018, 00:58

Scandal in A Small Town — комедийный детективный фильм, снятый режиссёром Роджером Корманом и повествующий о событиях, произошедших в маленьком городке на побережье Флориды осенью 1945 года. Картина представляет собой смесь из комедии положений и детектива с лёгким налётом фантастики, однако при этом является вполне реалистичным рассказом о реалиях послевоенных лет. Сюжет фильма прост — в городок приезжает молодой и амбициозный врач, с одной целью — чтобы открыть свою собственную клинику.

4
20.05.2018, 01:44

Фильм просто отвратительный. В фильме присутствует сцена, где люди смеются над чем-то, и на экране появляется изображение большого пальца (который также является символом ОК (OK), но я не знаю, почему палец является символом чего-либо. В конце фильма на большом пальце появляется красное пятно, которое превращается в символ ОК.

4
19.03.2018, 05:05

Это фильм, который не стоит смотреть, если вы впечатлительный человек и вам тяжело на сердце от увиденного. В фильме показаны реальные события, произошедшие в одном из штатов США. Этот фильм о том, как в небольшом городке был убит молодой человек. На фоне этой страшной трагедии два друга играют в карты на деньги. Один проигрывает, другой соглашается отвезти деньги убийце. После чего начинаются странности: сначала он стреляет в первого друга, затем в второго, но не наносит им никакого вреда.

4
15.04.2018, 23:09

Если вы хотите увидеть, как люди деградируют, смотрите этот фильм Я работаю учителем, и меня очень сильно раздражает вопрос учеников после урока: А почему, когда я делаю домашнее задание, мне ничего не задаётся? Почему вы думаете, что школа - это место для ответов на ваши вопросы? И что учитель должен объяснять то, что он знает, а не то, чего он не знает? Мне нравится моя работа.

2
18.09.2018, 14:38

Когда-то в далеком 1988-ом году я увидел этот фильм по телевизору. Сразу же бросился мне клип с чернокожим артистом, который исполнял песню в этой картине. И я просто заболел ею с самого начала, с первой минут ее просмотра. Это было очень крутое кино. Я с тех пор не пропускаю ни один фильм с участием этого актера, несмотря на то, что видел их уже бессчетное количество раз. Этот фильм - тоже шедевр мирового кинематографа. Режиссер этого фильма - Дэвид Линч, что уже говорит о многом.

2
21.02.2018, 21:25

Не совсем понятен смысл этой кинокартины. И в особенности я не понимаю, как можно так издеваться над животными? Но что мне понравилось - это то, с каким достоинством и невозмутимостью главный герой справляется с выпавшим ему испытанием. Ведь он не просто так попал в эту ситуацию, он это заслужил! И он справился со всеми трудностями, хотя никто не ожидал от него этого. Он - сильный, волевой человек.

1
Добавь свой комментарий!