Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nurse Jackie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
25627 голос
Кинопоиск
7.156/10
2149 голос

Сестра Джеки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Медсестра Джеки пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью. Тяжелый труд Джейн Феррис и ее коллег осложняется тем, что пациентки постоянно пытаются перебежать ей дорогу. 10. Эдвард Руки-Ножницы (Edward Scissors) Даже у самого искусного фокусника случаются промахи. Однако даже самый лучший фокусник не застрахован от того, что кто-то из его ассистентов ошибется, и в этот раз не обошлось без таких вот недоработок. Агент ЦРУ и его новый напарник отправляются в охваченную беспорядками Нью-Йоркскую подземку, чтобы обезвредить злоумышленника, который заставляет людей выглядеть как трупы. Всё бы ничего, но из-за этого лже-тела выглядят еще ужаснее. К счастью, наши герои приезжают вовремя, но на этом их беды не заканчиваются. После того, как они пытаются обезвредить преступника, он превращается в мертвое тело, и, как оказывается, к нему присоединился Джейкоб из "Отряда самоубийц". 9. Эдисон (Edison) Эта история Эдисона умного гения и изобретателя, который стремился к подобному совершенству. Его работа в лаборатории была прервана, когда в городе начался огромный пожар. Эдисоном были придуманы электрическое освещение и телеграф, открылось электричество и даже множество других изобретений. Однако настоящую популярность Эдисону принесло создание телефона. В результате, Эдисоны, как и многие другие в ту эпоху, оказались втянуты в огромную индустрию, которая создала столько проблем, что стоило бы уделить им больше внимания. 8. Базз Олдрин (Buzz Aldrin) Документальный фильм, в котором рассказывается о первом американском астронавте Баззе Олдрине, во время полета на Луну, и о последующей высадки американского астронавта на Луну. Несмотря на то, что герой книги "Повелитель космоса" Лайон Спрэг де Камп заявил, что это "скучная история", основанный на подлинных событиях документальный фильм "Базз Ол" рассказывает правду об этой уникальной экспедиции, которая проходила в 1969 году. 7. Ханс Рудольф Гигер (Hans Rudolf Giger) Прекрасный художник и автор страшных, странных и даже немного инопланетных рисунков. Что мы знаем о нём? Художник был известен многим, но не всем.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nurse JackieРежиссер: Пол Фейг

В главных ролях
Эди ФалькоИв БестМеррит УиверПол ШульцПитер Фачинелли
03.10.2015, 18:30

В главных ролях — Лилла Хааса и Максвелл Симкинс. Фильм очень грустный и душевный. О том, как тяжело быть старшим братом для маленькой сестры. В нем хорошо передана атмосфера времени, показана борьба старшего брата за влияние на свою маленькую сестренку. Еще там очень хорошо показано то, насколько семья может быть близка. Мы вместе плачем и радуемся. А еще очень жаль сестричку.

6
19.04.2013, 23:03

Фильм, как и многие другие фильмы этого жанра, основан на реальных событиях. На этот раз это история о сестре знаменитого боксера Рокки Бальбоа — Сильвии (в исполнении Шарлиз Терон), которая в раннем возрасте потеряла свою мать, а затем и отца, и стала работать в семье своего брата. После того, как ей исполнилось 15, она сбежала из дома и больше не вернулась. В этом фильме показана непростая жизнь, в которой трудно выжить одному. Очень понравился мне этот фильм.

6
24.08.2017, 14:28

Фильм о жизни многодетной семьи, в которой очень сильно не хватает денег. Но как и в каждой семье, где есть дети, есть и свои трудности в отношениях между братьями и сестрой. В фильме раскрываются проблемы, которые могут быть в семьях, таких же многодетных. Но при этом видно, что дети не только хотят быть братьями или сестрами, но еще и хотят друг другу помогать на равных. Фильм очень жизненный, с тонким юмором, смотрится легко. Есть моменты, которые заставляют задуматься.

4
01.10.2015, 09:06

Посмотрела его недавно, посмотрела совершенно без ожиданий. На фильм шла с определенной целью — просто на что-нибудь интересное и хорошее, не ожидая ничего хорошего. Не скажу, что я довольна фильмом. Но сказать, что он ужас ужасный, однозначно не могу. Да, здесь есть некоторые минусы, которые мне не очень понравились.

2
03.02.2019, 08:38

Фильм очень понравился. Если честно то я даже не понимала, то что смотрел мой муж, но он мне рассказывал о каких-то смешных моментах. В общем фильм действительно хороший. - В этом фильме снимались такие звезды как: Робин Уильямс, Алан Рикман и Хелена Бонэм-Картер. Так что всем кому нравятся фильмы с ними - однозначно смотреть. - Если честно я не понимаю почему люди ставят фильму оценку в восемь балов, по моему мнению, это просто отличный фильм. Сюжет действительно интересный.

2
23.05.2012, 11:09

Сестра Джеки - это рассказ о молодой девушке, которая из-за своей болезни и одиночества решает жить в доме престарелых. Там она знакомится с пожилой женщиной, за которой начинает ухаживать. Все бы ничего, но однажды девушка узнает, что эта же женщина раньше работала у ее отца, а потом его бросила. С этого момента жизнь главной герои начинается с новых поворотов. Мне фильм понравился. Сюжет вполне логичный, а актеры сыграли хорошо.

2
06.10.2021, 14:42

Фильм мне очень понравился. Он держит в напряжении до конца и не дает возможности отвлечься. Захватывающий сюжет, красивые пейзажи, отличная игра актеров, в главной роли актриса Кейт Уинслет, мне она очень понравилась, а роль у нее здесь такая - сестра, которая вышла замуж за богатого мужчину и теперь живет с ним во Франции. Сестра Джеки очень ревнивая и очень хорошо умеет отомстить. И это хорошо показано, когда она узнает, что ее муж изменяет ей.

1
04.07.2016, 21:47

Очень слабый фильм. Режиссер хотел снять очень хороший фильм, но не учел, что он будет не интересен зрителю. Для того, чтобы сделать отличный фильм мало хотеть снять хороший фильм. Надо еще уметь снимать хороший фильм! Поэтому получился фильм на любителя. Фильм рассказывает о жизни обычной американской семьи, в которой внезапно случилось большое несчастье. Один из братьев в результате несчастного случая теряет работу, его жена уходит к другому и у детей пропадает отец.

1
03.12.2016, 00:15

Фильм понравится всем любителям комедии. В главных ролях снялись такие актеры как: Николь Кидман, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон и многие другие. Сюжет фильма начинается с того, что одна сестра Джеки живет в доме со своим мужем-миллионером и ждет от него ребенка. Но он не хочет признавать в этом ничего страшного и пытается убедить всех, будто это обычная простуда, из-за которой он скоро помрет. Когда до родов остается всего 3 недели, она рожает девочку.

1
02.08.2016, 07:27

У меня много любимых фильмов, но именно этот фильм запомнился мне на всю жизнь. Очень смешной, с юмором. Мне кажется, все женщины после 50 (я не говорю про всех, просто мне так кажется) очень любят посмотреть такой фильм, где главный герой-муж, жена – сестра. Ведь в этом случае можно увидеть, как они могут выглядеть вместе. На протяжении всей комедии, я смеялась до слёз. И это при том, что в фильме есть и грустные моменты.

0
Добавь свой комментарий!