Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Napoleonic

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с международного расизма и жестокости, которые искажают реальность. Группа молодых афроамериканцев собирается за день до свадьбы своей подруги в доме её родителей, где начинает встречаться с белыми. Братья Марсель и Чарльз против такой ситуации и поэтому решают выяснить кто здесь главный и ведут своих сестёр на пляж. Здесь они удивляются, что по дороге туда их остановила полиция, которая по их мнению никого не должна останавливать. Действие фильма 25-ый час (Франция, США) происходит в Париже 19-го века и рассказывает об обычной парижской прачечной в доме XIX века. В доме две прачки стараются работать быстро и качественно чтобы быть хорошо принятыми своей хозяйкой. Но хозяйка заведения кажется очень занятой и ей некогда заниматься делами прачечных, поэтому прачки придумывают себе занятия и для решения своих проблем. Одна из прачек пытается использовать свой ум, чтобы заработать себе много денег, занимаясь азартными играми. Вторая же прачка живёт обычной жизнью и мечтает завести ребёнка. Прачки не могут поделить между собой рабочее место и постоянно ссорятся. В американском фильме "День Святого Валентина" молодые люди из "Беверли Хилз Хилтон" — Барни и Вики были безумно влюблены друг в друга. Пара решили не скрывать своих чувств и устроили вечеринку в доме своего друга, в то время когда их родители на работе. Но планы ребят не осуществились, так как вход в дом был закрыт как и его хозяин — владелец дома. В это время по улице идёт одна из подруг Вики, её зовут Кейси. Кейси поёт на дискотеке и её замечает Барни, который не может пройти мимо такой красавицы. Но Кейси не обращает на него никакого внимания и в то же время девушка пытается привлечь его внимание с помощью свиста. Но она напрасно пытается создать себе конкуренцию, так же как и Барни не замечает её. На сцене Кейси начинает танцевать стриптиз и это замечает Кейси и её подруга Вики. Они решают, что Кейси рано или поздно уедет от них и это вызовет проблемы в будущем. И поэтому они придумывают план, как заставить Кейси уехать. Инопланетяне путешествуют по Вселенной и иногда встречаются с землянами, которые устраивают во время их визитов различные катастрофы. Эту идею позаимствовал режиссер и сценарист Джошуа Сил и начал снимать свою комедию — "Энни Холл", собрав на нее всех своих знакомых.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Рэйнр

В главных ролях
Ти Грандерсон ДжонсМузетта ВандерНик МанкузоРоджер Гуэнвёр СмитЭлла Томас
15.01.2020, 02:32

Я ожидал большего. Фильм повествует о мальчике, который рос без отца. И однажды решает встретиться с ним. Но то, что он видит, меняет его жизнь навсегда. Фильм о любви, о взрослении, о том, насколько мы все разные и одновременно одинаковые люди. Все зависит лишь от того, как на это посмотреть. В общем, мне понравилось, но до шедевра далеко. Если кому то интересно, могу позже подробнее написать.

6
24.10.2018, 01:37

Этот фильм мне понравился, в основном, из-за игры актёра Джозефа Гордон-Левитта. Ну, и из-за того, что там снимался Киану Ривз! В целом, фильм-комикс - комедия ни о чём, но, как сказал Джо, он - человек, который просто всегда делает что-то не так, поэтому ему всегда удаётся всё, а всем остальным не удаётся ничего.

6
01.12.2021, 07:19

Я плакал и смеялся, смотрел и пересматривал три раза. Это потрясающая история о войне, о людях, о жизни и о том, как человек становится ничем. Я рекомендую посмотреть тем, кто не смотрел. Этот фильм заставляет задуматься о своей жизни, о своих поступках, о цене, которую придется заплатить за все.

5
28.11.2013, 00:24

Посмотрели с женой, очень понравилось. В фильме показана война глазами рядовых - история о том, как простые солдаты сражались с более могущественным врагом. Очень впечатлил момент, когда они все вместе играли при колыбельной, которую пел им французский капеллан.

5
01.06.2022, 18:55

В фильме затронуты как исторические события так и человеческие чувства, при просмотре погружаешься в атмосферу и сопереживаешь героям. История показывает нам, как простые люди смогли стать героями, а кто-то и предателями. Снято интересно, есть свои минусы и минусы, но в целом фильм достоин внимания.

5
25.02.2016, 16:29

Когда-то, очень давно, я уже видела этот фильм, но только под названием Наполеон, и он мне понравился. Так что решила посмотреть его снова. Сюжет тут, можно сказать, пересказывать не нужно. Во время Наполеоновских войн, на одной из тайных встреч, встречаются разные люди, которые в свое время приложили немало усилий для того, чтобы победить Наполеона. Вот и решили они его спасти от неминуемой казни. И вот теперь они хотят, чтобы он стал королем (то есть Наполеон).

5
31.03.2019, 16:42

Как будто время вернулось вспять. Те дни, когда я был молод, когда мы все любили друг друга.

4
08.10.2016, 06:50

В целом, фильм меня не впечатлил, не могу сказать, что у него есть какие-то сильные стороны, кроме разве что хорошего кастинга актеров. Но, тем не менее, к просмотру рекомендую. Фильм рассказывает нам о Наполеоне, как он из нищего мальчика превратился в Наполеона, а позже в великого полководца и самого влиятельного человека на планете. Мне фильм понравился. Сюжет увлекательный, интересный. Все актеры замечательные, особенно мне понравился актер, который играет Наполеона.

3
11.04.2017, 20:51

Это фильм, так сказать, о том, что в жизни случается всякое. И ты не знаешь, как поступить правильно, чтобы все было по совести и закону. Может, стоило бы, например, сдаться врагу и потом получить награду за это? А может, не стоит сдаваться, чтобы самому не оказаться в плену? Фильм не такой уж и страшный, но заставляет задуматься, действительно ли нужно поступать по справедливости. Вообще, если подумать, то у нас у всех есть выбор. У каждого свои мотивы. Каждый понимает по-разному.

3
29.10.2013, 04:20

Фильм не то чтобы плохой, но на любителя. Снято просто, без каких-либо изысков, спецэффектов и декораций, только экшен и сюжет: война, война и еще раз война. Не знаю почему многие любят исторические фильмы, которые зачастую показывают нам в таком ужасном свете все ужасы, что творили люди во время войны. К примеру, наш фильм Сталинград.

0
Добавь свой комментарий!