Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Academy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
822 голос
Кинопоиск
5.179/10
612 голос

Полицейская академия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с сюжета когда в академию поступает новый ученик, его зовут Спринт. После его прихода мы сразу же погружаемся в другую эпоху полицейских машин, где каждый элемент машины был специально изготовлен для тех задач, которые будут ему по плечу. В данном видео мы с вами и сможем посмотреть на все самые интересные элементы при проектировании новой полицейской машины.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police AcademyРежиссер: Билл Хаттен

В главных ролях
Лен КарлсонДэн ХеннессиХовард МоррисДенис ПиджонРон Рубен
Трейлер к фильму Полицейская академия
01.05.2020, 17:26

Этот фильм я посмотрел очень давно и очень тогда сильно понравился. Потом я много раз пересматривал этот фильм и был в восторге от игры актеров, а сам фильм заставлял с интересом наблюдать за приключениями главных героев. Прошло уже много времени, а я все еще с удовольствием его пересматриваю и не упускаю возможность насладиться его прекрасным сюжетом, который все также держит в напряжении до самых титров.

7
17.12.2019, 15:33

Если у вас есть возможность посмотреть данный фильм, то скорее всего вы его не видели. Фильм снят в 1980 году. В нем рассказывается про группу молодых полицейских, которые работают в полиции, но сами они еще молоды. Они выполняют разные задания, участвуют в соревнованиях. Сюжет очень интересный. Он не такой как в современных фильмах. Мне понравился сюжет, главные герои и конечно же сама музыка. Музыка в фильме играет очень классно. А актеры, как всегда играют хорошо и качественно.

7
16.01.2013, 21:08

Сюжет: Полицейский департамент Лос-Анджелеса в замешательстве: пропал один из лучших их сотрудников, детектив Эдвард Гриффин, и никто не может сказать, где он. Расследование этого исчезновения поручено молодому детективу, неопытному новичку и ее другу. В течение нескольких месяцев у них нет никаких результатов и надежда на то, что они могут быть последними людьми, разыскивающими Гриффина, тает.

5
07.10.2018, 14:00

Смесь Кубинского Хауса, Футурамы и Американского. Если у вас в жизни скучная рутина, то посмотрите Полицейскую академию. Вы не пожалеете! У меня всё. Спасибо за внимание. И помните, здоровье — это самое главное.

2
17.04.2019, 07:00

Это самый лучший на свете ужастик, который я когда-либо видела. Я не могла плакать, просто у меня в горле стоял ком. Такой реальный и одновременно такой смешной.

2
03.02.2017, 08:40

Комедийный боевик, где все тупые и вечно падают. Но это только первая часть. Продолжение под катом. Первая часть Полицейская Академия - это первый выпуск курсантов полицейской академии. В фильме рассказывается про всех героев, которые прошли трудный путь, полный препятствий и трудностей, и вышли в мир взрослых полицейских. Эта часть про сержанта Джона Маклейна, который должен в третий раз стать первым.

2
25.01.2016, 09:26

Если бы в Голливуде не было блондинок, их нужно было бы выдумать! После чего, я, кстати, перестал верить в существование блондинок.) Я очень люблю животных и стараюсь не проходить мимо бездомного животного. Но эта кошка просто перевернула мой мир. Увидев ее на улице, я не смогла ее оставить там. Теперь она живет со мной))) По утрам я встаю очень рано и в течение 45 минут делаю зарядку. Я — очень творческий человек.

1
28.04.2017, 07:12

Это был самый скучный фильм, который я видел за последние годы, хотя я его посмотрел только час назад. (Из личных архивов) Я как-то видел передачу про женщину, которая ни разу в жизни не была в библиотеке. К концу передачи она просто разрыдалась. У нас с сестрой нет подруг, потому что мы выходим из дома реже, чем сестры. Я все еще пытаюсь найти девушку которая любит кошек.

0
05.09.2015, 01:37

Как известно, фильм состоит из пяти частей. Первая часть называется Полицейская академия, вторая часть Полицейское управление, третья часть Управление по раскрытию краж, четвёртая часть Расследование и пятая часть Дисбат. Я сначала посмотрела первую часть. Спойлер. Во время просмотра первой части я подумала, что это какая-то пародия на американский фильм Полицейская Академия. Однако, когда я начала смотреть вторую часть, поняла, что я ошиблась.

0
21.10.2020, 22:49

Жаль, что за столько лет не сняли продолжение. Я думала, что эта фраза стала мемом. Но нет, это реальная фраза, сказанная мной после просмотра фильма Полицейская академия. Я помню, как рыдала на этой сцене. А еще тот факт, что на момент показа фильма, мне не исполнилось и 6 лет. Мне кажется, что я все еще не понимаю, насколько это замечательная работа.

0
Добавь свой комментарий!