Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Royal Variety Performance 2007

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 декабря 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что устрашающего вида небритый мужчина, мать ребёнка и его «родители» входят в дом, где живут четыре человека: папа, мама, дочка и «папа», но они ведут себя так, словно они и есть – его родители. Наконец, они выходят из дома и направляются в магазин, где их ребёнок, выглядевший вполне нормально, рассказывает странную историю о том, что у них — четверо детей, но все они выглядят совершенно по-разному, а в магазине перед ними всегда кто-то стоит – папа, продавец, покупатель. А вот в какой-то день сын попадает в учреждение, где его принимают за какого-то другого человека. Несколько часов спустя он выходит на улицу и видит за окном здание, но не может вспомнить, как он выглядел там. Родители похищают ребёнка и выбрасывают его из машины, а затем по дороге домой они начинают его преследовать, и ребёнок убегает, но они его догоняют и ловят, удерживая в багажнике своего автомобиля. Они сажают его в каморку с двумя столами, на котором лежат их подарки и его — кисточка для рисования, а также дают ему возможность рисовать, но никто его не видит и не слышит. После этого, когда на экране появляется луна, они выносят ребёнка из машины и выкидывают его в подвал, но тот слышит шум и крики, видит, как они выволакивают его на улицу, и бросается назад в машину, но в следующую минуту оказывается зажатым в багажник. Поскольку он больше не может выбраться оттуда, он кусает свои ладони, чтобы стереть кровь, но помимо этого случайно наносит себе ещё и укусы на запястья и колени. По мере того, как сцена перемещается в прошлое, ребёнок видит, что во время этого происшествия что-то произошло — кто-либо тяжело ранил его родителей. Ребёнок просит отца отпустить его, но отец говорит, что он — его часть и что он не может ни за что просить прощения. Ребёнку снится, что они в церкви, но на экране он не видит, кто стоит в первых рядах. Через некоторое время мать выбегает с ребёнком из церкви, а потом увлекает ребёнка за собой и толкает его в автобус. В автобусе она отдаёт ребёнка водителю и направляется на парковку. Проезжая по парку аттракционов, она выпускает ребёнка из багажника и становится уговаривать водителя поймать ребёнка и успокоить его.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Simon Staffurth

В главных ролях
Филлип ШофилдКейт ТорнтонБрайони АльбертМайкл БоллТрейси Беннетт
25.02.2019, 16:41

Это был отличный фильм! Снимались многие великие артисты: Шон Коннери, Рэйф Файнс, Кира Найтли и Джеймс Макэвой, даже не верится, что эти талантливые люди играют в театре, а не в кино. И по сюжету, между прочим, тоже. Правда, после просмотра хотелось, чтобы они все-таки играли в кино, потому как то, что было показано на экране, больше походило на цирк, а не на театр.

7
11.11.2014, 10:40

Фильм - о группе молодых и амбициозных музыкантов, готовящихся покорить своими композициями музыкальный Олимп. Сюжет: В начале фильма нас знакомят с группой молодых людей, которые учатся в колледже на последнем курсе. Они все очень разные, но именно вместе они образуют ту самую группу, которая в будущем станет известна по всей стране своей музыкой. Во время обучения ребята знакомятся с девушкой, которая становится для них лучшей подругой и помощницей во всех их творческих делах.

5
02.12.2014, 17:14

Мне фильм очень понравился. И еще: я обожаю все фильмы с Кейт Уинслет, с самого детства.

4
04.03.2022, 07:30

Это один из самых лучших дней в моей жизни! Спасибо Вам, ребята! Я действительно наслаждался! С нетерпением жду выхода новых фильмов с вашим участием. Жаль, что не могу вам помочь, но я с радостью посмотрю этот фильм вместе с вами! В общем, я смотрел и плакал. Особенно момент, где мать целует сына перед сном.

3
07.09.2012, 01:40

Зацепил меня очень сильно. Давно такого не было - смотрел и наслаждался! В нем много юмора, сарказма, драматизма, романтики и драмы. Да, в нем много драмы, но это именно та, настоящая драма, которой и должно быть в настоящем кино. Не надо делать из трагедии комедию, иначе мы потеряем и то, и другое.

3
10.05.2017, 01:15

Мне очень понравился фильм. И актеры, и сюжет, и музыка. Единственное, что немного раздражало- это постоянные переборы с черным юмором. Но это лично на мой взгляд. (С) Ну вот, это все, что я хотела сказать. Не судите строго)) А напоследок ссылка на статью о том, как отличить хорошего врача от плохого.

1
08.09.2012, 08:24

Просто ужасно! И главное - нет никакого смысла показывать ЭТО детям, которые только начинают ходить в школу, да и вообще смотреть взрослым. Сюжет, как я понял, рассказывает о каком-то празднике, причем в этом фильме показаны несколько праздников, хотя все эти события происходят в одном доме. При этом в фильме есть сцены, которые не могут смотреть даже дети младшего школьного и, тем более, дошкольного возрастов.

1
07.01.2023, 13:08

Фильм начинается со сцены, в которой показана комната, где сидят двое детей и обсуждают какую-то тему. Затем им приходит в голову идея сходить на представление, которое проходит в местном театре. На следующий день в школе они выбирают наряды и решают, какие лучше надеть для похода в театр. С этого момента жизнь героев меняется на 180 градусов.

1
15.08.2015, 08:46

Отличный фильм. Я его пересматривал несколько раз. А все потому, что я люблю животных, особенно собак, я их сам люблю, и мне действительно есть что им сказать.

1
21.06.2013, 20:27

— Фильм на один раз, не тратьте время. — А мне понравился. — Мне тоже. — Я серьезно. — А я нет. Я не любитель мюзиклов. — У мюзикла должны быть высокие рейтинги, он должен приносить большой доход. Почему это должен быть именно этот фильм? — Ну, потому что мюзикл — это шоу. — Все равно, он не тянет. Не всем он будет интересен: многие его совсем не знают.

0
Добавь свой комментарий!