Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goldie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Голди

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что стареющий миллиардер Уоррен Баффет вместе со своей семьей переезжает в свое новое семейное жилье и жизнь у него вроде бы налаживается. Но вскоре в его семье начинает происходить кризис, который угрожает вырвать их из привычного существования. Тогда Уоррен берет в помощники своего старого знакомого, который не прочь подзаработать, не имея при этом никакой профессиональной квалификации.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GoldieРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиУоррен ХаймерДжин ХарлоуДжесси Де ВорскаLeila Karnelly
04.08.2015, 16:59

— Какая музыка! — Да, — ответила она. — У вас есть музыкальный слух? — Нет. — А вы слышали этот новый альбом Take 6? У них там все песни такие грустные. — Нет? Ну ладно, — сказал я. — Пойду-ка послушаю. В понедельник я проснулся в 6:45. Я не знаю, что мне снилось, и я не уверен, хотел ли я спать дальше. Но это была моя последняя ночь в качестве бойфренда этой девушки.

7
18.02.2014, 01:01

Голди -это комедийный мюзикл, и я решила, что сегодня можно и посмотреть. Я люблю мюзиклы, но не все, поэтому Голди выбрала по отзывам. В отзывах было написано, что этот мюзикл с юмором и песнями, и сюжет интересный, и музыка хорошая, и актёры хорошие, так что я решила, посмотреть. Фильм идёт почти 2 часа, но они проходят незаметно, потому что очень весело и интересно. Это комедия, очень смешная, с хорошим сюжетом и хорошими актёрами.

7
13.01.2013, 21:59

Мне понравилась история, снятая по книге о Голди. Она очень красивая, хрупкая. В книге не раскрыта тема с алкоголизмом, но в фильме все на местах. Сама история любви, хоть и была показана как-то скомканно, но это очень красиво. Но мне не очень понравился сценарий. Снят фильм в стиле фильма Девушка моих кошмаров, поэтому было бы интересно посмотреть что-то более динамичное и интересное. А так фильм хороший, его стоит посмотреть.

7
13.06.2022, 19:19

Фильм мне понравился. В нем есть все что нужно для удовольствия от просмотра: хорошее музыкальное сопровождение, интересные персонажи, захватывающий сюжет, красивые пейзажи. Но не могу сказать, что этот фильм шедевр. Сюжет может показаться банальным, но в нем есть над чем подумать. Я думаю, что фильм понравится тем, кто любит хорошие фильмы с захватывающими сюжетами, и конечно же всем любителям вестернов.

4
04.05.2022, 09:57

Как жалко, что в те времена не было фотошопа! Не могу дождаться, когда моему ребенку можно будет сидеть у меня на коленях дольше 5 секунд. Моя 10-месячная дочка до сих пор засыпает, держась за мой палец. Это самый сладкий сон, особенно когда она сжимает его с такой силой, что я слышу ее дыхание. Мы сидим на лекции по антропологии, и лектор рассказывает о племенах, живущих в лесах Амазонки.

3
02.01.2021, 05:35

Фильм для всей семьи, особенно для тех, кто любит смотреть на себя в юности. Мне понравилось! У меня такое ощущение, будто я посмотрел кино о себе. И только тогда я понял смысл фразы: Человек не может жить без тени. Когда на экране показывают людей, которые прожили долгую жизнь и теперь их жизнь - это их тень, я понимаю, насколько глубок смысл слов человек не может жить, если он не будет тенью кого-то другого.

3
22.08.2014, 02:49

Я только начал смотреть, и это просто невероятно. я ещё не досмотрел, а меня уже тошнит от одного вида этой актрисы и режиссёра. Я всё ещё надеюсь, что это - шутка. У моей подруги нет задних зубов. И меня это совершенно не смущает. Она прекрасно меня ими кусает. Если бы я был кошкой, я бы тоже ими пользовался. В мире существуют тысячи тысяч вещей, которые я бы с удовольствием съел, если бы я мог их увидеть.

1
23.03.2021, 06:37

Для меня, как для человека, не видевшего Голди ни разу, было очень интересно взглянуть на нее, к тому же в исполнении Одри Хепберн! В принципе фильм понравился, но все равно он не произвел на меня особого впечатления. На мой взгляд, даже если Голди и была в нем, то только в фильме Вечное сияние чистого разума (это мое мнение). Сюжет: Главная задача фильма - доказать, что все в мире относительно.

0
19.04.2022, 22:13

Это был один из худших фильмов, которые я когда-либо видел, даже хуже, чем фильм о войне во Вьетнаме. Когда я его смотрел, у меня было чувство, что я смотрю фильм с участием моего отца. Не поймите меня неправильно, фильм был очень хорошим. Он был снят в стиле 1930х годов, с очень красивыми пейзажами. Актеры играли очень хорошо.

0
17.06.2022, 11:57

Хороший фильм, но не более того. Все персонажи кажутся картонными и неправдоподобными, особенно мать. Особенно ее поведение - как можно так быстро менять свои мнения и так слепо верить другим? И сама сюжетная линия довольно предсказуема, и финал, честно говоря, не удивил. На фото - кадр из фильма. P.S. Спасибо всем за внимание и прочтение.

0
Добавь свой комментарий!