Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fresh Prince of Bel-Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
126287 голос
Кинопоиск
7.444/10
2403 голос

Принц из Беверли-Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Уилл рос в небольшом райончике в Западной Филадельфии. Был обычным парнем, играл в баскетбол, слушал хип-хоп и т. д. Все было достаточно безоблачно, пока в один прекрасный день он не влюбился. И была девушка по имени Бэкки, она была дочерью друзей Уилла, и он влюбился в нее. Но она была не из Филадельфиив просто проводила лето в этом районе, поступая в колледж. И они стали встречаться с периодичностью раз в неделю. Она была из того же района, и совершенно его не знала. Уилл общался с ней нечасто, когда он приезжал, после окончания школы, он говорил ей о том, что получил интересную работу в Нью-Йорке, и поэтому его никак не может не быть рядом, тем более, что ему нужно искать квартиру. Он не был так уж и сильно увлечен Бэккиной, просто пару раз в год, случалось у них свидание, и после него они расходились по домам. Да и она была вовсе не настроена на встречу с ним весь день. Из-за этого и произошло их расставание. Уилл вернулся домой, и вполне успешно закончил школу. Но однажды он купил себе кольцо. Изящный золотой перстень с огромным, желтым бриллиантом. И так ему приглянулось это колечко, что он ни разу с ним не расставался. Он носил его постоянно. Вот только, когда оно одевалось, он не обращал на это внимание, но стоило ему забыть надеть его, как он начинал вспоминать его. И каждый раз, когда ему казалось, что не нужно надевать его, он приходил в отчаяние, так как оно снова надоедало ему. Однажды он, возвращаясь с работы, просто достал его и начал надевать. И это была проблема. Ибо каждый раз после этого, когда, как ему казалось. он одевает его, желание одевать его возникало у него с особой силой. И однажды, когда такое поведение стало приносить свои негативные плоды, он согласился с группой товарищей по учебе, которые убедили его, что они собираются в небольшой бар и устроят ему небольшую вечеринку. Так как они собираются с друзьями часто, то это можно устроить легко, и даже вполне бюджетно. Услышав их, Уилл согласился. Но это было ошибкой. Бар, в котором они собирались, был довольно шумным местом, что бывало не часто. И поэтому он не счел нужным прислушаться к словам товарищей по обучению. В результате на вечеринке ему пришлось весьма нелегко.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fresh Prince of Bel-AirРежиссер: Шелли Дженсен

В главных ролях
Уилл СмитАльфонсо РибейроДжеймс ЭйвриКерин ПарсонсТатьяна Али
25.02.2017, 12:58

Да ну его в баню, я лучше посплю. Мой сын просил у Деда Мороза на Новый Год что-нибудь не из шмоток и игрушек, а я очень хотел попросить у него этот фильм. Так что Дед Мороз, это тоже ты. Спасибо. Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для этого нажмите клавишу Ctrl и клавишу Enter одновременно. Благодаря этому описанию вы узнаете как правильно делать массаж новорожденных.

7
21.10.2015, 22:13

Как и все остальные фильмы с Де Ниро, этот — полная дрянь. Почему? Да потому, что главная роль у Шварценеггера. При этом фильм снимался всего за 12 миллионов долларов, почти половину из которых дал сам Де Ниро. За что ему отдельная благодарность. Еще один замечательный фильм с ним — Крестный отец. Но это так, к слову. А вот еще один потрясающий фильм — Бенни и Джун.

7
01.01.2020, 20:28

Я смотрела этот фильм неоднократно. И каждый раз я получаю массу удовольствия от просмотра. Сюжет фильма: в семье, где папа алкоголик, а мама воспитывает своих детей в одиночку, рождается ребенок. Это сын одного из героев - Эдди Мерфи. Родители не знают как себя вести и поэтому обращаются за помощью к специалисту, который помог им наладить жизнь в семье. Но для того, чтобы помочь сыну, отец вынужден стать алкоголиком.

6
19.01.2019, 05:32

Принц из Беверли Хиллз - это один из моих самых самых любимых фильмов, но к сожалению я его ни разу не пересматривала. Просто как то не попадалось повода для этого, да и к тому же он снят в жанре комедий и мелодраммы, а мне они не очень нравятся, ну вот не могу я смотреть комедии, когда у меня плохое настроение. Но тут на днях я узнала что в этом году вышел фильм с одноименным названием, и я решила посмотреть его.

4
01.04.2013, 00:55

В детстве смотрел его и восхищался, как красиво играл Николас Кейдж. Но к чему я все это сейчас пишу? Ведь он снялся в нем всего лишь два раза. Фильм вышел довольно таки давно в 1990 году, а я не видел его ни разу за 25 лет. И вот, наконец-то, решил посмотреть.

3
20.11.2012, 23:15

Жаль, что никто из нас не снял его по своему! Вот что значит, не воспользоваться шансом!. Я всегда думал, что этот фильм про нашего папу. Когда мне было шесть, я спросил его об этом. Он ответил, что нет, у этого фильма другой режиссер. Моя мама в те дни была беременна: я спрашивал ее, может ли у папы появиться братик или сестренка. Она ответила, что да и очень скоро. Папа не знал.

3
13.02.2014, 16:38

После просмотра этой картины я понял, что есть лишь два типа людей. И возможно, ты как раз относишься ко второму типу.

1
07.02.2019, 11:09

Все хорошо, но можно было лучше. Жена после просмотра сказала, что фильм был слишком сопливый. В ответ я спросил, смотрела ли она Сумерков, на что получил отрицательный ответ. После этого я посмотрел Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и понял, почему жена не любит этот фильм. Но теперь я смотрел обе части и говорю ей, что это шедевр.

1
05.11.2012, 05:56

Беверли-Хиллс, 302-бис — самый лучший фильм всех времён и народов. Рекомендую для семейного просмотра. После этого отзыва я стал ненавидеть это выражение (хотя до этого оно казалось мне остроумным). А теперь я его говорю всем своим друзьям. И они тоже ненавидят этот отзыв. Видимо, потому, что я им его советовал. Они просто не понимают, как важно жить в обществе и быть частью этого общества.

0
13.06.2014, 07:19

Фильм конечно не для всех, но очень хороший. Особенно мне понравился конец фильма, когда главный герой наконец-то понял, что его девушка, которую он бросил ради новой любви, была ему верна всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!