Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Утро

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с истории пятнадцатилетней девочки, которая каждое утро, в одно и то же время, выходит из дома и идёт в школу. Взрослая жизнь меняется и как-то не так, как это было предначертано ей в детстве, когда она находилась под опекой матери. Вообще весь фильм очень напоминает другой фильм того же режиссёра - Завтрак у Тиффани. Там тоже у главной героини жизнь шла не так как она того желала, но благодаря помощи родственников и друзей, она нашла своё счастье, а не оставшись один на один с проблемами взрослой жизни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MorningРежиссер: Лиленд Орсер

В главных ролях
Джинн ТрипплхорнЛора ЛинниЛиленд ОрсерЭллиотт ГулдДжейсон Риттер
10.08.2018, 17:34

Это настолько хороший фильм, что даже не хочется никого расстраивать. На одном дыхании, очень трогательно и красиво. Это был отличный фильм. Спасибо большое, что показали мне мир. Я до последнего ждал, когда появятся титры. Спасибо огромное за этот фильм. У меня было такое прекрасное ощущение, после просмотра этого фильма. Думаю, он очень важен.

7
08.12.2015, 05:53

В принципе, фильм может понравится, а может и не понравится. Не всем он кажется скучным, скорее - монотонным.

7
09.06.2016, 03:31

Утро - это картина, которая не оставит равнодушным никого. Этот фильм как раз то, что нужно для поднятия настроения в дождливый день. С первых же минут фильма уже понятно, что на экране происходит нечто серьезное. И чем дальше смотришь, тем сложнее становится держать себя в руках и просто не начать плакать от таких ситуаций, которые показаны в фильме.

7
23.03.2012, 10:51

— Хороший фильм. Только вот конец немного скомкан. — По-моему, там всё ясно без слов. Один из последних фильмов, который я посмотрел. И вот сегодня я смотрел его уже в третий раз и при том, что я всё прекрасно понимаю, но это не мешает смотреть его снова и снова. Не могу сказать, что это лучший фильм, но он определенно стоит потраченного времени.

7
04.02.2016, 05:04

Фильм не для всех, у меня много минусов, но есть и плюсы. Это начало фильма, которое мне понравилось. В нем было много романтики, но мне не понравился сюжет. Все началось с того, что главной актрисе позвонили и она пошла на работу, а ее возлюбленный оставил свою машину и отправился на учебу, что в дальнейшем повлияло на отношения.

6
25.08.2016, 22:20

Фильм потрясающий и потрясающий финал! Смотрел на одном дыхании, фильм оставил не только след в душе,но и ощущение какой-то завершенности.Фильм о жизни,о любви,о человеческих отношениях,о надежде и вере.

6
06.11.2022, 04:35

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни. Он заставляет задуматься над своими поступками и над своей жизнью, не давая при этом какой то конкретной морали. (c) Когда я уже почти уснула, вошел кот и лег рядом со мной. Теперь мы спим вместе. Моя кошка умеет делать массаж: расцарапывает мне живот, спину и ноги. Я никогда не думал, что такие манипуляции могут вызывать кайф. Кошка любит меня очень очень.

4
15.12.2013, 21:55

Фильм хороший, только вот конец разочаровал. В жизни так и должно быть, чтобы в конце все были живы и здоровы. А то конец получился какой-то смазанный. Хотя на самом деле конец не должен быть смазанным. На самом деле все должны были быть живы. И тогда бы это был самый счастливый конец. Ведь так? Я не знаю, как надо было это сделать, чтобы все были живы, и тогда бы получился самый счастливый конец в мире.

1
14.05.2022, 12:02

Для детей фильм вообще никакой, как для взрослых - тоже. Сцены насилия, кровь в кадре - не очень. Для тех, кому нравятся подобные фильмы - смотреть можно. Мне лично не понравилось, даже детям маленьким смотреть не стоит. Она была первой, кого он увидел, когда его забрали из больницы. И последней, перед тем, как лечь в больницу. Он был слеп. Он ничего не видел. Совсем. Но зато он слышал.

1
28.08.2019, 03:01

Мне кажется, что это самый сильный фильм за всю мою жизнь после картины Ирония судьбы. Я посмотрела на днях этот фильм и пришла в ужас. Он не такой, какой его обычно все представляют, я даже не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого фильма. Нет никаких спецэффектов, никакой фантастики, и уж тем более это не фантастика, а фильм - драма, хотя он и наполнен событиями.

0
Добавь свой комментарий!