Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outback Bound Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Вверх тормашками

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со свадьбы, но через несколько секунд все переворачивается вверх дном. В Нэшвилле, где пройдет свадьба, на толстого и добродушного ведущего и пары новобрачных начинаются настоящие гонения со стороны хулиганов и недовольных горожан. Ну а когда их начинают арестовывать, то, конечно же, все действующие лица оказываются в тюрьме на территории заброшенного завода. Как это понимать: В центре рассказа история двух персонажей - "Хэппи" и "Кайса". Команда Кусто никогда не боялась никакой опасности и их приключениями позавидует любой приключенческий фильм. Фильм "Вверх тормошками" полностью посвящен приключениям братьев и этим приключениям снят на реальных событиях, в которых было много интересных трюков, спецэффектов и необычных ситуаций. Конечно же, фильм "В"верх тормоза" получил премию "Оскары". Сюжет фильма Если лучшее средство от кашля - картошка, то лучшее лекарство в борьбе с проказой - священный огонь. Повествование в фильме ведется от лица Джереми Хэлинсона, который на новом месте жительства, в долине Вайо ищет следы прошлого своей семьи. Ход событий происходит в городе Инносент, штат Калифорния, на территории которого нет ничего примечательного, кроме необычного кладбища, захоронения на котором творят настоящие чудеса. Сюжет: Началась эпидемия вируса "Japan", и чтобы не допустить заражения других людей, Министерство обороны США переводит всех своих солдат из других частей света в Сан-Франциско и заставляет их охранять японское кладбище. Они круглосуточно должны охранять это место, скрывая это от мира и родных погибших. Если единственное, что удерживает мужчину от дуэли — это дружба с женщиной, значит он трус. Если единственное препятствие к получению больших денег — клятва Богу, значит, он вор. Если цель жизни — жить в свое удовольствие и чтобы тебя помнили, значит ты смертный.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outback BoundРежиссер: Джон Левеллин Мокси

В главных ролях
Донна МиллсЭндрю КларкДжон МайллонКолетт МаннРоберт Харпер
Трейлер к фильму Вверх тормашками
08.09.2020, 15:17

Это одна из лучших и веселых историй, какие я когда-либо видел. Моя жена до сих пор вспоминает, как она смеялась, когда он рассказывал про эти полет в кресле и падение. Это было действительно смешно — хотя, боюсь, наши дети не поймут нас. Кстати, его голос на видео — это голос нашего нынешнего кота, который, кстати, тоже очень похож на Карсона.

6
03.02.2013, 06:04

Это не самый плохой фильм про то, как два парня и их четвероногий друг попали на небо и там их ждала райская жизнь. В конце фильма выясняется, что они все время были в раю и просто еще не знали об этом. Но после того, как все поняли, им стало плохо – ведь они так любили друг друга! Все, кто смотрел, вы поймете, о чем я.

6
25.07.2021, 13:20

В детстве это была одна из моих любимых диснеевских историй. И вот я уже взрослая тетка и пересматриваю ее с удовольствием. Но в очередной раз я поняла, что не все истории должны быть похожи на мультфильм, ведь это фильм про приключения, а в мультфильмах много событий, которые, на мой взгляд, не совсем вписываются в повествование, как например, путешествие героев на летающем пузыре.

4
10.05.2021, 04:48

По крайней мере, этот фильм показал, что если с ребёнком всё в порядке, то никакие деньги не помогут. К тому же, он учит детей быть добрыми и заботиться о других! Моя семья и Я 2016 год. Моя мама не может пройти мимо бездомных кошек. Это для неё очень важно. Как только появляется возможность, она их гладит и кормит. Сейчас кошка живёт в коробке в гараже. Каждый день мы с папой приходим туда и выпускаем её погулять.

2
23.03.2017, 00:47

Фильм очень классный, даже не смотря на то что по СТС его не показывали из-за критики. Он был на кассете, когда ее нашел мой папа, и с тех пор его смотрели часто. А потом в один прекрасный день, я услышал от папы: а давай посмотрим этот фильм вместе. Я сказал: что? и мы начали смотреть его заново. С тех пор, мы смотрим его очень часто. Теперь даже папа его посмотрел не один раз.

2
25.04.2022, 18:38

Мне не удалось достать фильм ни в одном из кинотеатров города. Мне удалось найти только видеомагнитофон, необходимый для его просмотра. В конце концов, мне пришлось пойти на то, на чем мы все сидим - на стул. Я нашел видео, сел на стул и стал ждать, когда начнется фильм.

2
21.11.2019, 01:26

Это действительно отличный фильм и я рад, что посмотрел его в кинотеатре и сам принял участие в съёмках. О чем я тогда не знал, это что он будет ремейком старой картины, которая тоже называлась вверх тормашками. И кстати, как потом оказалось, фильм вверх тормашками был снят с фильма вверх и тоже 1988 года выпуска, просто в титрах не указали. Как в то время снимали кино, можете почитать в моей статье здесь.

2
18.02.2017, 13:07

В нем много интересного, но я бы назвал сей фильм фильмом для детей 7+ лет. Но если вас это не смущает, то смотрите. Фильм вверх тормашками рассказывает про трех братьев, которые не хотели ходить в школу и заниматься всякими скучными вещами, они решили отправиться в путешествие вверх тормашками. Им пришлось столкнуться со многими трудностями, например с пауками, котами, медведями, и даже с инопланетянами. Не смотря ни на что братья справились с этой проблемой и вернулись домой.

1
30.11.2020, 19:47

Мой отзыв об этом фильме можно рассматривать, как очень положительный. Это был мой первый просмотр фильма. Я впервые смотрела его в кинотеатре. И после просмотра я была в восторге. После этого я стала собирать все фильмы о путешествиях, с интересными сюжетами. Мне стало интересно, что было в других странах. В разных странах разные традиции и нравы. Но я решила начать с Америки. Этот фильм мне очень понравился. Фильм, действительно, очень интересный. Он о путешествиях.

1
19.10.2015, 05:20

Мне очень понравился фильм. Я не знаю с чем сравнить. По сравнению с другими фильмами, которые идут в кинотеатрах, этот просто шедевр. В фильме поднимаются множество жизненных проблем, очень много шуток. И вот, чтобы в таком фильме было много смешных моментов, режиссер добавил компьютерную графику. Очень здорово сделано, и даже можно сказать, что необычно. Но в основном это фильм для семейного просмотра. Так как с детьми нельзя смотреть такое кино, они все воспримут не так, как нужно.

1
Добавь свой комментарий!