Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gattaca Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
289637 голос
Кинопоиск
7.955/10
146487 голос

Гаттака

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1997
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, в семье. Но есть и другие, для кого судьба приготовила бесконечный протест, существование на грани, для которых - выжить. *** "Аларик "Вервольф" Вервольф "Осквернитель" - это машина, охраняющая объект, так как её хозяин Вервульф - суровый воин и охотник, искусно владеющий оружием и навыками выживания. Оружие его чувствительно к человеческой боли, и враги, которых он встречает, обречены. Посланник Консулата уничтожает его до конца. Но Аларик, как и любой из его народа, способный к перевоплощению и сам превращается в машину смерти... Аларику предстоит столкнуться со многими трудностями, пройти непростой путь, чтобы понять, что такое - остаться Человеком… Фрэнк Грилло Вторжение (Хэллоуинн в подземелье) Вступление: …Грохот моего сердца в точности совпадает с тяжелыми шагами мужчины. Я мог бы не слушать его, но я слышал достаточно, чтобы знать, что все это может быть очень опасно. Будучи сыном Гарта Гарланда, первого рожденного в Долине Паломников, я научился бояться всего на свете. Мне тогда было всего восемь лет, когда Аларик забрал меня из дома, надеясь защитить меня от ужасной судьбы его брата. Я никогда не забывал их смерти, и с тех пор я никогда не теряю бдительности. В ту ночь я спал у себя в доме, рядом со своим настоящим домом. Но проснулся я не от света луны или звезд, а от громкого звука. Он раздавался все ближе и ближе, словно кто-то по неосторожности нажал на кнопку, разбудив меня. "Подъем!" Я прибежал в комнату, но там никого не было. Тогда я начал стучать в стены, но это только усилило мой страх. Кто-то приближался к моему дому, и каждый раз, когда он находился у двери, я слышал, как отпадает дверная ручка. Я взобрался на кровать и прижался ухом к двери. Как и раньше, она подалась легко. И тогда я понял, что некто или нечто хочет проникнуть в мой дом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GattacaРежиссер: Эндрю Никкол

В главных ролях
Лорен ДинАлан АркинУма ТурманДжуд ЛоуИтан Хоук
26.08.2012, 22:44

В фильме рассказывается история о том, как человек с помощью специальной операции попадает в лабораторию для создания совершенного человека. Потом его помещают в камеру и проводят операцию. Но спустя некоторое время он понимает, что у него в глазах остались воспоминания о том времени, когда он занимался тем, как создавал идеального человека на основе генетики, где ему помогли родители, в частности отец.

7
10.06.2020, 21:15

Это лучшее кино, которое я смотрел в жизни. У него есть что-то от гения, что-то — от таланта, но это не имеет значения. Самое главное — он впечатляет, и это самое важное. Я чувствую, будто часть меня ушла с этим фильмом. Он полностью захватывает дух. Это невероятно. Фильм, который стоит посмотреть каждому. Вы даже не представляете, как сильно могут влиять фильмы на вас.

7
09.09.2015, 16:26

Я думаю, что этот фильм стал очень популярен в свое время по нескольким причинам: это и то, что он был снят в 1997 году, и то что эта идея была очень популярна и популярна до сих пор! Да, сейчас много таких идей и много фильмов на эту же тему, но мне кажется, Гаттака все равно один из самых популярных фильмов в этой категории. Главный герой - это робот. Он был создан для того, чтобы защитить Землю от инопланетян, которые могут прилететь на нее.

6
12.02.2017, 10:55

Мне понравилось. Но это совершенно не мое кино. Это кино о людях будущего. В нем нет ни одной человеческой эмоции и это кажется очень странным. Потому что для меня сейчас люди будущего это герои фильмов Матрица и Пятый элемент. И это в общем-то люди очень недалекого будущего, которое в наше время уже почти наступило. Но в фильме о них нет эмоций и они не знают как реагировать на что либо. Они не знают, что такое любовь, дружба, предательство, чувство вины и страха. Для них это все чуждо.

5
20.10.2022, 02:04

Если вы хотите увидеть фантастику, то вам не сюда. Здесь все реальные. В зале кинотеатра было 5 человек. И вообще не было никаких спецэффектов. Подумал тогда: ну какой же это тогда фильм? (с) Вот такие вот дела. Что интересно, я знаю по меньшей мере сотню людей, которые постоянно говорят о том же самом. Я сам не так давно пережил подобный опыт.

2
01.07.2020, 03:23

После его просмотра я не могу выбросить из головы мысль о том, насколько лучше была бы наша жизнь, если бы все люди были хотя бы наполовину разумными. Я считаю, что человечеству стоит развиваться в этом направлении. А как вы думаете? Она просто не умеет врать- подумала я и решила на неё не злиться. (с) Если вам понравилась история, то ставьте пальчики вверх и подписывайте на мой канал. Мне очень приятно знать, что вам интересна моя жизнь.

1
29.10.2012, 19:31

“Люди, которые говорят, что фильм Гаттака - пропаганда, либо сами геймеры, которых достали тупые персонажи, либо ничего не понимают в науке и жизни.” - Эдвард Нортон Я всегда думала, что мои родители очень хотят детей, потому что им скучно жить. В результате, я уже была, мне было 10 лет, и они просто устали от меня. Сейчас мне уже 28 лет, и мои родители хотят еще одного ребенка.

1
20.02.2021, 22:51

Если бы все это происходило не в наше время, то это был бы очень реалистичный фильм! У меня есть свой список 10 худших фильмов, которые я когда либо смотрела.

1
23.06.2015, 04:16

Фильм Гаттака (Genesis) вышел в 1997 году, когда я еще был совсем ребенком. Это была первая серьезная работа режиссера Эндрю Никкола. С тех пор мир посмотрел множество картин, но эта до сих пор не забыта. В главной роли играет - Том Круз. Он прекрасно исполнил роль компьютерного гения, которого заставляют работать на правительство. Но он понимает, что это не его призвание. Фильм Гаттака был удостоен Оскара за лучшие спецэффекты, и не зря, там есть на что посмотреть.

0
15.05.2021, 22:54

Если все люди будут читать мысли друг друга, то от голода сдохнет последний человек на Земле, так как никто не будет понимать, кто перед ним находится! Если ты умеешь читать чужие мысли, то у тебя нет души! Я никогда не смотрел Звездные Войны, пока не купил второй телевизор. Но мне сказали что этот фильм очень хороший. Поэтому я решил его посмотреть. Я посмотрел 50 минут, и у меня заболела голова. А вы говорите, что это хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!