Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garfield: A Tail of Two Kitties Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
40998 голос
Кинопоиск
6.26/10
34061 голос

Гарфилд 2: История двух кошечек

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 17 августа 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение его дочери Кейт. Но отец девушки просит своего сына не делать этого, ведь сейчас в мире значительно сокращается популяция этих животных. Джон Арбакл, оставшийся без работы, готов отправить единственного питомца обратно домой, но Гарфилд всячески противится этому. Мимо острова проплывает корабль, на котором работают китобои, которые и мечтают найти и выкупить кота из неволи.
Год: 2006Бюджет: $141,764,670
Оригинальное название: Garfield: A Tail of Two KittiesРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Йен ЭберкромбиБилл МюррейБилли КонноллиДженнифер Лав ХьюиттБрекин Мейер
27.02.2013, 19:23

Я очень люблю кошек. Нет, наверное не так. Я просто обожаю кошек. А в фильме Гарфилд 2 я увидела столько эмоций, которые не видела ни в одном фильме про кошек. Фильм отличный. Очень смешной. Даже не знаю чем он мне понравился больше, юмором или музыкой, которую исполнял Шон Коннери. Да и вообще фильм очень смешной, хоть и не смешной. Ведь смешно бывает только тогда, когда мы сами чувствуем этот смех. Вот и тут так же. Смейтесь на здоровье! Гарфилд очень умный котик.

7
09.02.2020, 12:38

Гарфилд - это кот, который больше всего на свете любит покушать. Он настолько толстый, что иногда даже кажется, что это не кот, а очень большая кошка. Но в то же время этот кот очень умный потому, что он сам все делает и ни от кого не зависит. Гарфилд, как и Кот в сапогах из мультика просто душка. Мне фильм понравился и я его рекомендую посмотреть.

6
13.09.2018, 04:18

Этот фильм просто супер. Тут и кот Гарфилд, и кошка, тут и собака. Все они живут на ферме, в доме у фермера, но однажды происходит несчастье и всех друзей его кошки кошки (кроме собак конечно) выбрасывают из дому, так как хозяин фермы считает их вредителями. Но друзья всё же находят приют у соседей. И тут с ними случаются всякие приключения. Фильм очень смешной, не смотря на то, что это комедия. В нём и животные, и люди, всё очень смешно. Актеры просто замечательные актёры.

6
11.06.2013, 03:53

Гарфилд 2. История двух кошек 2006 - отзывы: Спойлеры Это мой самый любимый фильм. Фильм про кота Гарфилда в исполнении Бена Стиллера. Сюжет фильма не нов. Но это не делает его плохим фильмом. И это мой первый фильм, который я посмотрела целиком, а не по частям. До этого я смотрела его кусками. И мне он очень понравился. Так что если вы смотрели этот фильм и у вас остались к нему вопросы, то читайте мой отзыв, который поможет вам правильно ответить на них.

6
09.07.2021, 23:52

С точки зрения маркетинга - это одна из самых неудачных картин, которые только можно представить. На ее протяжении создатели буквально вопили нам в уши: Не смотрите эту поделку, наш первый Гарфилд был гораздо лучше! Однако в итоге у нас сложился вполне конкретный образ Гарфилда 2 (а он как был двухметровым котом с длинным языком и огромными зубами, так и остался), и он нам очень понравился.

6
06.12.2013, 07:44

Скажу сразу, фильм мне понравился и очень. Потому что я его смотрел от начала и до конца с большим удовольствием и интересом. Это кино мне понравилось своим юмором, который он несет в себе. Также меня порадовало присутствие животных, ведь так здорово, когда они участвуют в кино. И на протяжении всего фильма они тоже не сидят без дела, а ведут себя очень забавно. Сюжет в этом фильме есть. Но он не самый основной, хотя сюжетная линия присутствует.

5
24.04.2016, 20:31

Это шедевр - один из лучших фильмов! Обязательно посмотрите! Это фильм, после которого вы будете очень долго вспоминать эту историю и жалеть о том, к чему так просто могли прикоснуться. Если бы не фильм, то я бы не стала есть кошачий корм, который теперь считается пищей для людей. После фильма я поняла, как это есть корм руками, потому что на моих руках остались кошачьи слюни.

5
18.07.2021, 20:25

Я долго не могла смотреть этот фильм. Вроде бы я уже успела полюбить Гарфилда первого. Но эта вторая часть просто не понравилась мне, совершенно. А может она просто стала хуже в сравнении с первой. Может у меня просто вкусы поменялись. Я думаю, все таки это просто еще один фильм, где Гарфилд будет просто сидеть на руках и улыбаться:) Итак, что же представляет из себя этот фильм? Это история про кота по имени Гарфилд, который очень любит сидеть рядом с людьми и лежать у них на коленях.

4
21.03.2013, 01:23

Гарфилд — это супер. Не так давно нашел его в интернете, скачал и посмотрел, фильм понравился. Правда, если бы я жил в то время, я бы, наверное, не стал снимать видео, потому что тогда ничего подобного не было. В нем все идеально. Это просто шедевр. Гарфилд 2: История кошек — лучший фильм про кошек, который я видел. Да, я его специально скачал, чтобы пересматривать.

1
12.07.2015, 06:03

Я бы поставил фильму 5 из 5-ти. - Сюжет фильма: Гарфилд в образе котенка живет у своего хозяина и его жены. Жена работает в детском саду, ее муж художник. Однажды Гарфилда покусал кот хозяина, в результате чего у кошки появились три пары крыльев. Этот день стал переломным в жизни Гарфилда. Он потерял все, чему был хозяином, но обрел новое. Гарфилд 2: История одного кота - один из моих любимых фильмов. В этом фильме есть все - юмор и трогательная история.

0
Добавь свой комментарий!