Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1749 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Middle of Nowhere

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что миллиардер Кристиан Гир зарабатывает примерно 1,5 миллиона долларов за год. Он не самый известный бизнесмен, но обладает солидными капиталами. Он живет в своем особняке в Лос-Анджелесе. В тот день, когда умирает его основной партнер по бизнесу, он разъезжает в своем автомобиле по городу, в надежде поскорее найти замену. Наш герой не видит людей в этом мире и не желает этого видеть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ава ДюВерней

В главных ролях
Санаа ЛэтэнФилисия РашадРуби Ди
10.09.2015, 19:56

Фильм был анонсирован как хоррор, но как бы я не старалась, не нашла в нем ничего такого, что можно было бы так назвать. Это такой средненький фильм ужасов, в котором нет какого-то яркого сюжета или чего-то такого же эпичного и пугающего. В этом фильме нет ничего ни хорошего, ни плохого. С точки зрения сюжета, что происходит, и так далее, фильм для меня не представляет какого-либо интереса. Но это один из тех немногих случаев, когда я действительно люблю этот фильм.

7
09.02.2022, 05:36

Это один из тех фильмов, которые ты будешь пересматривать не один раз и каждый раз он будет по-новому смотреться! Я думаю каждый человек хотя бы раз в жизни должен был побывать в ситуации, о которой хотел бы забыть навсегда. Как правило, мы, сами того не замечая, оказываемся в самой гуще событий после выхода из такого погружения.

6
28.04.2016, 10:17

Это было невероятно. Я смеялся так сильно, что чуть не умер. Если вы не видели этот фильм, обязательно посмотрите. По крайней мере, это заставит вас смеяться. Это одно из тех немногих хороших фильмов, которые мне довелось увидеть. Все его составляющие – режиссура, актерская игра и музыка – на высшем уровне. И это не просто хороший фильм. Это то, что нужно для просмотра. Сходите на этот фильм, и вы его полюбите.

6
21.10.2019, 10:25

Если вы ищете ужасы, то вы их нашли, но если вам нравятся фильмы про космос и путешествия в другие миры - можете даже не начинать. Я знаю, как сильно ты любишь меня, — сказала жена. — Я это вижу. Я знаю, насколько сильно ты меня ненавидишь. Но я не делаю никаких выводов. Каждый раз, когда я захожу в лифт, я боюсь увидеть там своего соседа. В итоге он меня встречает.

5
08.03.2012, 02:29

Мой отзыв на фильм Middle of Nowhere (2012) — это фильм про то, как парни из Лос-Анджелеса едут на мотоцикле в Южную Африку (или наоборот) на каникулы и в конце фильма они находят золотоносное месторождение. Фильм снят в жанре: боевик+триллер. Это первый фильм, снятый в этом жанре за последние 10 лет. Сюжет фильма: С одной стороны, сюжет фильма прост. Парни едут в Южную Африку, на отдых, и что бы не скучать там, они решают заняться поиском золота.

4
24.02.2021, 19:20

The middle of nowhere (в оригинале - Мидлоу оф ноулс) - это история, которая рассказывает о взаимоотношениях между разными нациями, которые живут в разных странах и которые на самом деле не враги, но их политика друг к другу очень жёсткая. А ещё фильм про то, как в одном месте собралось много разных людей, которые хотят найти себе место под солнцем - и они готовы для этого пойти на всё, даже на самые ужасные поступки, чтобы их заполучить.

4
12.07.2014, 06:19

Это очень страшный фильм. Мне очень страшно было смотреть его Мне только что пришло первое письмо по электронной почте. Оно было от бывшей девушки моего друга. я тебя люблю, не могу жить без тебя, хочу быть с тобой всю жизнь. мне очень жаль, что я тебя бросила, ты самый лучший. Моя сестра посмотрела значение слова любовь в словаре. Это слово означает очень сильный интерес к кому-либо.

3
27.02.2016, 01:19

Я даже боюсь представить, что чувствовал режиссер и актёры, когда они это снимали, потому что это самый худший фильм, который я видел в своей жизни. А вы смотрели? Это шедевр, я считаю.

1
04.06.2019, 14:03

Этот фильм можно посмотреть в любое время. Очень рекомендую! Фильм показывает, как в результате войны и военных действий в Афганистане, Пакистан, Индия и Китай, разделился на два государства: Пакистан и Бангладеш. В итоге, из-за всех этих событий, появились Дети Пакистано-Индии. В фильме показаны их жизни. Как они учатся в школе, ходят в школу, а также занимаются разными делами.

1
09.05.2022, 04:26

Мне понравилось, что в фильме не было никаких ужасов, крови или сцен насилия. Мне было интересно наблюдать, как люди строят свою жизнь и отношения с местными жителями из подручных материалов. После просмотра я понял, как бы ни было трудно, нужно обязательно иметь цель и идти к ней, и не сдаваться. И быть готовым, что придется идти по головам. Так что смотрите хорошие фильмы, делайте добрые дела, учитесь на своих ошибках и не врите себе.

0
Добавь свой комментарий!