Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garfield Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
82714 голос
Кинопоиск
6.799/10
121187 голос

Гарфилд

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Он циничен, ленив и вообще, он – жирный котяра. Сейчас - любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на взрослую аудиторию." "Это фильм, с которого стоит начать знакомство с миром известных животных, а также со всем миром мультипликации. Это долгая история о друзьях и их судьбах, о животных, которые не всегда добрые, порой даже жестокие, но очень милые, какие бывают только у детей. На протяжении всего фильма зритель будет восхищаться, умиляться, смеяться и удивляться – как же так? Гарри Поттер с сотнями друзей и любимых, а здесь всего одна. И она особенная, но что в ней особенного? Харламов Андрей Сергеевич родился 13 ноября 1980 в г. Волгограде. Многократный чемпион мира по армрестлингу. Помимо побед в различных силовых состязаниях, Андрей является мастером спорта по армлифтингу. Профессиональный тренер с мировым именем по силовым видам спорта. Евгений Огоньков родился 22 сентября 1973 в городе Челябинске, Челябинской области. В настоящее время - тренер по фитнесу и пауэрлифтинге. Успешная судейская карьера Евгения началась в 1992 году. С этого момента и до сегодняшнего дня он является судьей всероссийских и международных соревнований по силовому троеборью. Как и у многих наших сограждан, в школьные годы Евгений играл в футбол и даже выиграл первенство области. С 1998 года Евгений начал профессионально заниматься спортом. Он выбрал силовое троеборье. По количеству наград на данный момент Евгений является олимпийским чемпионом. С 2009 года Евгений является президентом федерации пауэр-лифтинга России. Андрей Нечаев родился 3 января 1979 г. в г Волгограде в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона Александра Нечаева. Заниматься спортом начал еще с раннего детства. В подростковом возрасте Андрей активно занимался гимнастикой, потом хотел перейти в профессионально-тренировочный центр "Энергия" в Волгограде, но остановился из-за отсутствия денег. С 1992 года Андрей стал зарабатывать деньги на спортивных соревнованиях. Уже в детстве он мечтал стать профессиональным спортсменом и выступать на чемпионатах. В 1994 году он впервые встал на коньки. Для занятий хоккеем он стал переходить из одной команды в другую, от фарм-клуба к фармклубу. В 2004 году стал игроком "Ротора".
Год: 2004Бюджет: $200,623,433
Оригинальное название: GarfieldРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Ивэн АрнольдБилл МюррейСтивен ТоболовскиДженнифер Лав ХьюиттБрекин Мейер
Трейлер к фильму Гарфилд
08.11.2016, 13:12

Гарфилд. История великого кота. Мультфильм, как и все из этого жанра, сделан на скорую руку. Но если посмотреть на него немного со стороны, то можно уловить некоторые мысли. Как мне кажется, Гарфилд как животное, очень похож на человека. Он живет сам по себе, он свободолюбив, не боится ничего, у него есть свой дом, хотя он предпочитает жить в клетке, но это не значит, что это клетка является частью его жизни.

5
10.06.2013, 21:24

Не смотря на то,что я не поклонник Гарфилда,как героя мультфильма,я все же рекомендую этот фильм к просмотру: 1)Я смотрела фильм с юмором,что не удивительно,так как это мультфильм.

4
14.04.2019, 16:10

Классный фильм. Снят отлично с визуальной точки зрения. Угарно смотрится. Заставляет задуматься о смысле жизни и о том, что нас окружающих очень сложно понять, даже самому близкому человеку! Если вас это не интересует - я даже не знаю что тут можно порекомендовать. На любителя. Угарная комедия, все смотрят не отрываясь! Я на 2х2 посмотрел.

4
23.05.2017, 09:22

У Гарфилда действительно очень милый маленький ротик с постоянно открытым ртом. Я бы и сам его съел. Это не реклама фильма. Просто картинка. А в этом отзыве я напишу о книге, которая мне действительно сильно понравилась. Правда, читать я её начал только вчера, но, думаю, это не столь важно. Книга называется Дети дождя, автор — Питер Мейл. И скажу вам честно, я не знаю, почему она мне так понравилась.

4
20.06.2013, 19:27

Это добрый семейный фильм. Если бы я не знала актера, играющего главную роль, то подумала бы что это какой-то ребенок. И действительно. Фильм про мальчика, который живет на ферме и помогает своему отцу и его семье, которая состоит из его отца, мамы, сестры и дяди. Каждый день мальчик выполняет какую-то работу, а его отец занимается тем, что помогает крестьянам в их работе. Но однажды приезжает новый работник.. и тут начинается самое интересное. В фильм очень много юмора.

4
06.01.2021, 18:23

— Фильм так себе, один раз посмотреть можно. Смотреть только для того чтобы лишний раз убедиться в том, что люди могут быть хуже котов. — Неправда, он замечательный! И Гарфилд потрясающий! Да, и ещё, есть такая штука, как кот Шрёдингера, и каждый должен её узнать, потому что в конце фильма она вас ждёт! И, нет, это не конец света.

3
20.06.2017, 11:30

Гарфилд - это кот, который всё понял про жизнь и пытается нас чему-то научить. Все эти сцены с его обучением меня очень смешили. В некоторых сценах он настолько уморительно-удивительно смешно делал то, что показывал ему человек, что это вызывало у меня приступы смеха. А еще он действительно был очень умным котом. Да, действительно! Он учился, как жить и как выживать в нашем жестоком мире. Он всё понял.

3
09.10.2014, 21:09

Когда я впервые прочитала описание фильма, у меня появилась мысль: Как жаль, что это не случится на самом деле. Если вы это читаете, то мне вас очень жаль. Не смотрите этот фильм. После фильма я начала заикаться. Это просто смешно! Один раз посмотрел фильм — заикался месяц. Два раза посмотрел — заикаешься всю жизнь.

1
26.02.2014, 11:51

Это не просто фильм-мультяшка, это настоящий шедевр. Фильм на реальных событиях, так как в фильме показаны реальные события из жизни семьи, в которой жил и воспитывался щенок. Я не могу сказать, что фильм очень реалистичный, но это фильм о дружбе, о том, как собака в первую очередь может помочь человеку, а не наоборот. Гарфилд очень умен и сообразительный, он быстро учится и очень любит быть полезным.

1
03.02.2017, 02:33

Жанр фильма - фэнтези, комедия, приключения Сюжет: Фильм основан на том, как кот Гарфилд, который является настоящим монстром, оказался в цирке. И теперь он решил вернуть себе свободу, для этого надо победить всех зверей и добраться до главного короля, которого надо уничтожить.

0
Добавь свой комментарий!