Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maciste contro il vampiro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Мацист против вампиров

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 августа 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Голиаф решает помочь населению одной деревеньки и спасти женщин, похищенных злобным магом-вампиром Кобраком, который использует кровь как топливо для созданных им боевых машин. Действие нового фильма Бена Аффлека "Кровью и потом: Анаболики" развернется на территории Голливуда. Как и первый фильм, франшиза "Кровь и плоть" состоит из шести отдельных лент, которые снимали разные режиссеры и актеры с 2000 по 2010 годы, но "Анаболики", несмотря на коммерческий успех, был бы для студии Sony убыточным проектом.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maciste contro il vampiroРежиссер: Серджио Корбуччи

В главных ролях
Гордон СкоттLeonora RuffoЖак СернаДжанна Мария КаналеRocco Vitolazzi
14.07.2022, 12:18

Если вы видели фильм, то вам будет смешно, если нет - тоже будет смешно. Когда я посмотрел его в 12 лет, то подумал примерно так же. После этого я пересмотрел его ещё несколько раз. Не бойтесь быть смешными! Я знаю, что люди, не смотревшие его раньше, будут удивлены, обнаружив его в кинотеатрах. Я его смотрел в кино и досмотрел до конца.

7
26.08.2017, 20:47

Фильм просто супер! Актеры подобраны замечательно, в том числе и в роли главного злодея Дракула. На мой взгляд, его сыграл потрясающий актер и просто замечательный человек, английский актер Питер Кук. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет захватывающий, динамика очень высокая.

7
05.09.2016, 00:29

Снят в стиле фэнтэзи, в конце — титры с описанием того, как именно надо было снимать. Но ничего особенного, смотреть можно. Зато фильм, где всё снято на чёрно-белую плёнку! Это круто. Кстати, есть ещё пара фильмов с таким же сюжетом или похожим. Например, Дракула с Энтони Хопкинсом и Франкенштейн с Кристофером Ли.

5
09.08.2018, 21:52

У меня был хороший учитель. Вот почему я так люблю ужасы. У него было чутье на страшные истории, и он знал, как заставить их выглядеть реально. Да, это были плохие истории. Но он умел выжать из них все самое лучшее. И это был не фильм. Это была реальная история.

3
07.09.2015, 01:24

В этом фильме есть хорошие и плохие вампиры, есть хорошие люди, которые сражаются с вампирским отродьем, а есть, конечно, и не очень хорошие люди, типа меня, пытающиеся не дать плохим людям победить. И только один положительный герой – это маленький мальчик, который живет с вампирами и борется с ними. Если вы не согласны со мной, то, на мой взгляд, фильм получился довольно скучным и затянутым. А если согласны, то посмотрите его еще раз.

3
11.01.2016, 03:46

Нет ничего лучше, чем однажды ночью посмотреть этот фильм в кругу семьи. Особенно когда все давно спят. И главное — выключить свет и закрыть шторы! Однажды ночью. Мациста против вампиров. Как мы узнали из фильма, герой-ветеринар работает в маленьком городке. В этом же городке живет мальчик-подросток, который занимается кражей собак и кошек. Мальчик - это я, а собаки, кошки и собаки - мои коты.

2
18.06.2020, 21:37

Мне очень понравилась музыка в этом фильме, она и правда страшная, да и сам сюжет, на самом-то деле, не такой уж и страшный. Ну а теперь, собственно, сама история. Мой маленький сын как-то спросил меня, почему у всех детей, которых мы знали в его возрасте, к восьми годам уже была девушка, работа, квартира, собака и чувство юмора, а у него - только я и мои дети.

1
03.11.2014, 16:59

Призраки и вампиры очень похожи. Как по описанию, так и по костюмам. Очень красивые. Красивые и страшные. А вот вампиры были лучше. Мама увидела, что я читаю блог, и начала рассказывать, как однажды они с папой пошли покупать мне зимнюю одежду и папа зашел в магазин нижнего белья. Она сказала: Они посмотрели нижнее белье и сразу ушли.

0
02.02.2017, 16:42

Это, по-моему, одна из лучших картин о вампирах за всю историю кино. Я, собственно говоря, до этого фильма не понимала, что это такое за вампиры и чем они от обычных людей отличаются. Оказывается, отличаются, и очень сильно. И в то же время в этом фильме нет ничего, что отпугивает. Наоборот, всё так гармонично, даже более, чем шикарно.

0
21.10.2020, 05:00

Я с детства обожаю фильмы ужасов. Они всегда вызывают во мне бурю эмоций и переживаний. И вот, на днях мне в руки попался замечательный фильм ужасов под названием Мацист против вампир, в котором я узнал себя. Почему я так решил? В фильме были все те же лица, что и в моем случае. Это была моя история. История, которая произошла со мной в раннем детстве. Но фильм был снят намного раньше, чем мои воспоминания.

0
Добавь свой комментарий!