Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
236 голос
Кинопоиск
6.223/10
343 голос

Mamarosh

Страны: Сербия, Германия
Премьера фильма: 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пятницу вечером в небольшом городке. Молодой парень Боян (Жан-Клод Ван Дамм) во время футбольных сборов участвует в дружеском матче, в котором его команда проигрывает, а он получает жуткую травму. В результате оказывается отрезанным от общества, и вынужден начать вести жизнь отшельника. В конце концов, он решает построить церковь, но так как это тяжело, друзья берут его к себе. Несмотря на то, что в этом фильме сыграли лучшие актеры, в целом он получился не слишком успешным. Он получил в основном положительные оценки от критиков и не достиг своей целы. Тем не менее, он оставил след в мировой истории кино благодаря истории о страдающей душе. От себя: Если у вас плохое настроение - посмотрите фильм. Его главный герой, который выглядит ужасно жалко, благодаря своей храбрости спасает людей, или находит лекарство от смертельной болезни. И его невозможно не полюбить.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Momcilo Mrdakovic

В главных ролях
Сергей ТрифуновичБогдан ДикличМира БаняцМилан МаричЛоурен Шварц
20.12.2020, 00:58

Очень смешно, очень интересно, очень ярко! Это был не день рождения, это было кино. Спасибо. Я проснулся от холода и обнаружил, что полностью голый. Я спал в позе эмбриона, свернувшись в клубок. И я даже не слышал, как ты ушла. Что я сделал не так? Я слишком близко принял к сердцу твои слова и теперь не смогу уснуть, пока не извинюсь перед тобой. А это так сложно.

6
11.11.2019, 23:12

Вкратце. Фильм о том , что в семье не без урода, и что каждый из нас должен делать выбор, как себя вести с другими людьми – спокойно или же кричать на них Давно я не смотрела хороший комедийный фильм, чтобы мне понравился, но вчера посмотрела с мужем фильм Мамочка. Сразу хочу отметить, что фильм очень хороший и смешной. Сюжет интересный и веселый, много юмора, что поднимает настроение.

6
09.10.2015, 05:24

Если вы хотите провести действительно незабываемый вечер – посмотрите его с женщинами в возрасте. А вот отзывы друзей на этот фильм: Посмотрела с удовольствием! Давно хотела посмотреть что-то подобное. Юмор, диалоги, актёрская игра на высоте, конечно, как и всегда у Кушанашвили. Смотреть всем обязательно! Все смеялись до слёз! Нечасто встретишь такую комедию. А мне очень понравилось. Легкий, добрый, смешной фильм. Рекомендую.

6
05.02.2016, 11:44

Mamarosh-кинокомедия, в которой рассказывается о жизни двух братьев, которые не могут найти общий язык друг с другом. Один говорит одно, другой другое и не могут понять друг друга по каким-то причинам. Но это, по всей видимости, очень мешает им жить, и они пытаются всеми силами друг с другом договориться. Фильм повествует нам о двух братьях - Самира и Синан. Они живут вместе в одном доме, но их ничего не связывает.

6
12.06.2019, 03:37

Отличный фильм! Мне понравился. Моя жена не поняла шутки! Я думал, что она шутит! Что за фильм?! Я не стал ей объяснять. В следующий раз я скажу: ну что, поняла наконец-таки? Фильм, на самом деле, отстой! Мой брат решил, что он очень боится собак. Поэтому он пришел к нам жить.

5
04.07.2013, 19:18

Неплохая комедия-драма с неожиданным финалом. Наткнулся на него случайно, решил досмотреть, так как в жанре комедии больше ничего не нашел. В фильме затрагиваются разные жизненные ситуации, затрагиваются темы любви и дружбы, также затронуты темы материнства и отцовства. Есть шутки, которые можно назвать пошлыми, но все же смешные. По крайней мере в нашем регионе не пошлость является самым главным критерием.

4
28.03.2022, 21:20

Фильм о мужчине средних лет, который пытается найти работу. Все его попытки сделать это терпят неудачу. Но он не отчаивается и находит в Интернете объявление, что в фирму Прораб требуются молодые специалисты. Он звонит по указанному телефону, и его берут на работу. Сначала он работает в доме престарелых, но его увольняют после того как один из пенсионеров рассказал ему о том, как его внук бросил его с сестрой. Далее он устраивается к предпринимателю в цех.

4
25.09.2016, 11:57

В каждом из нас есть своя маленькая тайна, которая спрятана глубоко внутри в памяти. Но не смотря на это, мы все равно хотим быть понятыми своим близкими и другими людьми. Вот и главный герой фильма, так же как и вы, старается быть идеальным человеком для своей жены. Он всячески пытается сделать ее счастливой, но иногда даже сам не сознает, что счастье это нечто иное, чем просто любить человека, и что человек любящий, никогда не будет искать свое счастье в другом человеке.

2
15.02.2022, 02:28

Очень понравился, советую всем посмотреть. После него сразу появилось новогоднее настроение) В субботу вечером я вышел из дома в магазин за хлебом, купил его и сидел дома, смотрел телевизор. Тут в комнату зашла жена и начала кричать, что по телевизору показывают одно кино, а по радио - другое. Я включил радио и там играли разные песни, начиная от рок, заканчивая хип-хопом. Потом, жена стала кричать, откуда я узнал эти песни.

1
20.06.2019, 04:48

В фильме рассказывается о жизни и творчестве известного художника Сальвадора Дали. По его картине было снято кино-триллер в котором были задействованы настоящие актеры, которые воплотили образы самого художника и его жены. В целом на мой взгляд фильм вполне соответствует оригиналу, снято очень красиво и динамично. Я вообще люблю сюрреалистические фильмы, и в этом фильме Сальвадор Дали представлен таким, какой он был в жизни.

0
Добавь свой комментарий!