Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
845 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Mama Black Widow

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* США 1930-х годов, разгар Великой депрессии и сегрегации. Семья темнокожих американцев вынуждена переехать из сельских районов Юга в чикагское гетто. Покидая свой дом, они получают от женщины-адвоката письмо, в котором та в качестве курьеза к письму указала записку, написанную темнокожим соседом семьи:"О'кей, парни. Нам нужно сделать кое-что, поэтому мы решили скрыться и сообщить об этом только после того, как вы выедете из дома. Мы не можем более оставаться здесь. Срочно уезжайте, пока все не кончилось. Вы можете позвонить им по телефону, но вам нужно поторопиться, пожалуйста. Им может понадобиться около часа, чтобы занести все в дом." Впоследствии было установлено, что записка являлась частью рекламной кампании, проводимой фирмой владельцев нескольких десятков черных борделей, управляющих ими. Эти сорокалетние абсолютно белые и совершенно несчастные Боб и Бобби Мерсеры не понаслышке знают о тщетности надежд и жизненных тягот. После того как Боб увидел, как сильно его раздавленная собственная семья расходует хлеб и воду, он решает бросить работу на фабрике, начать собственное дело и привести свое пошатнувшееся благосостояние в порядок. Тем временем находящаяся в заключении бывшая жена супруга Бобби и белый полицейский, которого Боб любит и которому хотел бы помочь, разрабатывают план побега из тюрьмы. В дополнении к этому, полицейские внедряются в одну из крупнейших банд чикаго и сообщают о том, что готовится грандиозная манифестация жителей беднейшего района города. За участие в ней дается большая награда. В поисках работы и финансирования Джек приходит в парк для собак, открывает для себя четвероногих братьев наших меньших и начинает по ним скучать. В поисках друзей и взаимопонимания Джек тоже узнает в собаках братьев по разуму и для него открывается еще одна грань жизни - дружба, привязанность, взаимовыручка. Злое воплощение абсолютной веры в то, что женщина - это место, где каждая частичка души мужчины должна быть осквернена, низложена, искалечена, сожжена или испепелена огнем. Женщина - это река, а тот, кто сходит по ней на берег, никогда больше не принадлежит себе. Перед женщиной - все грехи человечества. Женщина, которая не имеет себе равных в убийстве, подлости, предательстве, воровстве, предательском разврате, нечестии и первородном грехе. Женщина для мужчины - это катастрофа; самая главная, самая страшнейшая катастрофа в его жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Энтони АндерсонМос Деф
Трейлер к фильму Mama Black Widow
29.11.2020, 17:58

Мама Блейк (или Блэйк, как она себя ласково называет) с детства воспитывала дочь в суровых условиях - без единой подруги и под строгим контролем. В результате, девочку воспитывала вся семья, но не всегда это помогало ей справиться с трудностями жизни в большом городе, да и сама Блэйк была не самым радостным ребенком, а в итоге и вовсе сбежала из дома. Так началась череда событий, повлекших за собой череду бед, которые теперь ей приходится расхлебывать.

5
03.06.2020, 18:12

Фильм о том, как не надо себя вести с женщинами.

5
06.10.2018, 12:06

Фильм хорош, но вот концовка немного подкачала.

4
23.02.2020, 19:22

Фильм-бестселлер, собравший внушительные кассовые сборы. Он и был снят по книге популярной американской журналистки Мэри Грир. Книга была невероятно популярна в США, но на русский язык пока не переведена. Как и полагается роману-бестселлеру, Mama widow, экранизация получилась очень динамичной, наполненной страстями и борьбой двух сильных женщин.

3
22.01.2018, 09:13

Это фильм о судьбе женщины, которая всю свою жизнь посвятила тому, чтобы помочь другим женщинам обрести счастье и свободу. В жизни этой женщины все было не так уж гладко: она родила ребенка вне брака и в результате стала изгоем, все вокруг ее не понимали и осуждали, в итоге ей пришлось самой воспитывать и воспитывать этого ребенка. Жизнь ее была сложна и полна испытаний, но она смогла вынести все и обрести свое счастье. Этот фильм очень трогательный и трогательный.

2
11.03.2016, 06:00

Что может быть лучше? А лучше может быть только продолжение. Так что я решил пересмотреть еще раз данный фильм. На одном дыхании посмотрел и не смог оторваться. Очень интересный и захватывающий сюжет, много юмора, а уж саундтрек так вообще просто супер. Но обо все по порядку. Сюжет: Два года назад молодая одинокая девушка Кристина потеряла любимого человека. Она осталась одна со своей крохой-дочерью и в силу своей болезни не смогла работать.

2
30.08.2016, 12:44

Если вы видели хотя бы одну серию Черного зеркала, то поймете, о чем я.

0
28.07.2016, 18:45

Всем привет! Фильм отличный! Сюжет захватывает, актёры играют прекрасно! Рекомендую всем к просмотру! Мне на почту пришло письмо: Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы получали ранее письма от нашего сайта? Если нет, то зарегистрируйтесь, пожалуйста. В рассылке Вы получите интересный материал о книгах и фильмах. С уважением, Анна. Я зарегистрировался и получил рассылку, которую можно найти вот здесь (это не спам, а мой личный блог).

0
12.02.2015, 11:36

Ну что я могу сказать? Фильм получился хороший. Правда я так и не поняла, кто такая эта мама, ну да ладно. В сюжете есть момент, где мама решает, что ее ребенок должен будет жить лучше других детей, и на этом пути она начинает мстить. Но и это еще не всё. Вот что меня впечатлило в этом фильме, так это музыка, да и сама атмосфера фильма. Смотреть его было интересно, но все же некоторые моменты вызывали у меня скуку.

0
20.09.2020, 10:25

Кино, снятое по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. На протяжении всего фильма я так и не мог понять, почему же это кино имеет столько положительных отзывов, ведь оно ни о чём, и ничего не несёт. Не увидел я никакой тайны и никакого глубокого смысла в этом фильме. Просто дешёвая поделка, которая призвана заработать кучу денег, приковывая внимание зрителя к себе.

0
Добавь свой комментарий!