Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Making of Gnome Killer 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что судья приговорил к смерти 18-летнего парня, но как оказалось у него есть сын. Судья решил, что сына необходимо помиловать, но судья на это не согласился и оставил парня умирать. Но тот оказывается очень решительным и находит выход. Он сам становиться судьёй, восстанавливает справедливость, и решает спасти парня. Фильм немного перекликается с фильмом «5 элемент» (2003).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джош Эйсенштадт

В главных ролях
Рена РиффелТиффани ШеписDragon DronetРоберт ДонованЭлисса Бри
22.04.2017, 23:55

Очень хороший фильм. Рекомендую посмотреть, если вы любите фильмы про то как люди ищут себя, про поиски. Смотреть обязательно! Мой брат в детстве боялся, что их собака сдохнет. Так и случилось. Теперь, когда он слышит лай, он сразу думает, что собака сдохла. А собака просто лаяла на соседского кота! В маршрутке, на переднем пассажирском сиденье едет женщина с полугодовалым ребенком.

7
18.06.2020, 14:53

Это самое большое разочарование в моей жизни! Фильм снят с кучей ляпов и нелогичен, а шутки плоские и совершенно не смешные. После просмотра первой части Гнома-убийцы, я ожидал от этой, второй части, такого же провала, как и от первой части. Но к моему удивлению, эта часть оказалась весьма прикольной и интересной. Конечно, это не сиквел первого фильма, но смотрится на одном дыхании.

7
06.08.2012, 03:38

Я люблю фильмы, где главный герой - это один большой ребенок.

6
20.06.2012, 02:07

На удивление, отзывы на этот фильм были очень даже хорошие и мне было очень интересно. Я люблю фильмы ужасов и я решила посмотреть его. Фильм начинается с того, как главный герой - мужчина, который по имени Роберт, находит в лесу гриб Гномик в ужасном состоянии. Герой решил спасти его, но к сожалению там было много монстров, которые на всех нападали. Поэтому он решает пойти в город и купить себе оружие.

6
27.11.2016, 20:21

Неплохой фильм. Для просмотра вечером самое оно. Комедия, немного жестокости, шутки. Не советую смотреть: Людям ,которые не любят такие фильмы. А также тем, кто не любит фильмы для взрослых. Если вы не такой человек, то фильм для вас. В нем много всего ,что может понравиться. Фильм основан на комиксах Гномео и Джульетта.

5
29.01.2021, 13:42

Гномы — самые настоящие роботы! Вы знаете, кто такие маленькие зеленые человечки? Да, это гномы — сказочные человечки, живущие в лесу и выполняющие всю работу по дому, за исключением готовки. Но в фильме они предстают не только в виде маленьких человечков, но и в виде роботов. Не верите? А зря! Если подумать, то вы поймете, о чем речь.

4
22.06.2021, 19:38

Если кто-то думает,что он умеет снимать,то он ошибается! Даже хуже,он даже не понимает,что снимает! Это-фильм о том,какой была бы наша жизнь,если бы у нас были ноги.

0
07.03.2022, 14:31

Первый мой фильм Гномий Убийца 2 был очень смешным и понравился мне больше, чем первый. Он был как то более интересным, а первый для меня показался скучным. Сцены с драками и стрельбой мне не понравились, но вот, что было смешным, так это сцена с обезьяной и с яйцом. Я с удовольствием посмеялся над этим фильмом и решил его посмотреть еще раз. Фильм стал для меня тем, что я любил пересматривать, хотя в первый раз он мне не очень сильно понравился.

0
12.11.2017, 08:25

Да как вообще такое можно смотреть?! (Фильм о работе дизайнеров) У моего брата есть кот, и у кота есть привычка, которая сводит с ума. Когда он видит, что кто-то уходит из дома, он мяукает, пока не убежит. В итоге, на дверь приходится вешать огромный амбарный замок, потому что, даже когда дверь открыта, кот будет сидеть и мяукать, пока человек или кто там еще не вернется.

0
22.04.2012, 16:19

Вот и добрался я до фильма, который так долго не хотел сниматься, но все-таки снялся. Это короткометражка с таким названием: The Making of gnome killer 2 . Так как это короткометражный фильм, то и продолжительность его всего лишь минута, а точнее 30 секунд. Но в этом кратком фильме-кадре есть вся суть двух героев: Человека с большой буквы и Гнома. Все это так же сопровождается музыкой, которая на данный момент кажется немного странной и не совсем понятной.

0
Добавь свой комментарий!