Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Madso's War

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Madsos War начинается в мае 1999 года, когда банда наркоторговцев "Tres Deep" совершает нападение на склад с кодеином. Они похищают 35 миллионов таблеток, в результате чего 41 человек получает тяжелые отравления, но все они остаются в живых, не получив тяжелых травм. Но, несмотря на это, "Deep" все-таки был пойман и осуждён. Однако пять дней спустя, в городе Сан-Карлос-де-Барилоче, Аргентина, банда под названием "Death" совершает ещё более ужасное нападение, которое приводит к смерти шести человек. Во время налёта, который продолжается 15 минут, "Tre Deep", основной противник "Dead", вступает в бой с бандой. У "De-tec" - чёткий математический расчет по отношению к преступникам и, как следствие, невероятный напор и умение принимать нестандартные решения в сложных ситуациях. "Trode" и "Carras" превосходят "Detec", стремясь задавить его преимуществами своей природы и набираясь опыта. "De Detec " и "Trem" фактически не могут предположить, что "Deter" со своей глубоко укоренившейся любовью к насилию и насилию, которое держит за щекой его KOO - не просто другие бандиты, а убийцы, у которых нет ничего святого. Фильм Unapologetic (2013, США) рассказывает историю о человеке, который однажды стал героем и который решил вернуть свое доброе имя. Будучи мишенью для жестокого бандитского заговора, Гари Уэст, бывший банковский служащий, знакомится с молодым человеком по имени Тощий Джерри. "Тощий Джер" помогает ему обрести себя и его уважение к самому себе. Зритель смотрит на другую сторону этого мифа: будущее у таких людей, как Тощий, и "Реаниматор" и его напарник Гари думают, что с "Моёго вопроса", однако, "Моёй улице" раздается одинокий голос, который говорит им, что они должны вернуться в то, от чего так сильно бежали. Город, в котором Гари был рожден, вдруг начинает закрываться, словно ракушка, а беженцы, которые пытаются спастись, становятся еще более изолированными и становятся причиной опасности для самих себя. Они сделают все возможное, чтобы прийти к лучшему будущему, и путь у них всего один: выжить в этом мире.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Мэттью МэрсденКевин ЧэпменЧарли АлехандроТодд БрайантDoug Cochrane
Трейлер к фильму Madso's War
27.08.2020, 10:24

Кино для тех, кто разочаровался в современном кинематографе за последние лет пятнадцать.

7
29.08.2015, 09:41

Как и любой другой фильм, он немного не дотягивает до высокого класса. Но, учитывая бюджет фильма (около $800 000), это не удивительно. Главный герой - это, конечно, очень смешно. Актер играет довольно хорошо. Также не слишком хорошо смотрятся некоторые компьютерные эффекты. Если вы хотите увидеть реалистичные сцены, то Madsos - это не для вас.

7
08.10.2013, 07:26

Фильм рассказывает о людях, которые, имея свои интересы, не стали молчать и начали собирать доказательства, чтобы остановить волну насилия, которую устроило их правительство. И не смотря на то, что фильм мне понравился, мне не нравится подача информации в фильме. Она скучная, растянутая, монотонная, слишком много размышлений. Все мысли героев из-за чего-то происходят. Если бы этот фильм был бы таким же ярким, интересным как и другие, я бы не смогла сосредоточиться на главных героях и сюжете.

7
23.08.2012, 13:38

Мёртвый город Сюжет разворачивается в 30-х годах в Испании, в провинциальном городке. Главные герои — мать и сын, которые после войны остались без крыши над головой. Мать решает отправиться на заработки в Мадрид, а сынок, чтобы заработать хоть какие-то деньги, уезжает из дома. Сын попадает в кабалу к бандитам, и в городе начинается настоящее беззаконие. Но самое страшное происходит, когда у парня пропадает отец.

6
07.11.2021, 18:40

Когда показывают такие кадры, как люди выносят из дома вещи, я думаю, это просто какой-то фильм о людях-паразитах. Как же я ошибался. Это фильм о нас с вами. Вот так. Я хочу, чтобы вы знали, что в любой момент ваша жизнь может резко измениться, причем, в худшую сторону. Но вы не одни. На самом деле, большинство людей так и живут.

5
08.06.2013, 19:31

Сюжет: В центре событий две семьи, которые делят дом. В одной семье есть два сына. Старший сын – настоящий бандит, который любит пострелять и пострелять. Младший же сын хочет жить мирно, стать адвокатом и не иметь ничего общего с отцом. Именно поэтому в их дом проникает вооруженный бандит. Теперь им нужно разобраться с тем, кто виноват, а кто нет. Я не увидела ни одной положительной стороны в фильме, одни сплошные отрицательные, да и только. Смотреть такое кино не советую.

2
23.09.2015, 00:09

Это был самый тяжелый фильм из всех, которые я посмотрел в жизни. Он заставляет вас почувствовать себя так, будто вы оказались перед лицом страшной катастрофы. Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Моя жена и я были настолько обеспокоены, что мы даже не могли смотреть друг другу в глаза. После просмотра этого фильма я начал плакать. Когда я плачу, я чувствую, как будто мне физически больно от того, что это происходило на экране.

2
08.11.2020, 16:19

Это самый лучший фильм, который я смотрел. После просмотра не смог найти ни одного минуса. Фильм действительно заставляет задуматься над тем, что реально происходит в нашей жизни, и как мы легко можем быть обмануты. Но самое главное, что есть в фильме – это то, как показаны отношения между мужчиной и женщиной. Очень жизненно.

1
02.04.2021, 07:35

Madsos War - фильм о том, как кучка подростков (малолеток) решила попугать семью, которая купила себе дом у моря. На самом деле, они его и купили потому, что он очень понравился им. Но для того, чтобы его купить, семье пришлось продать все свои сбережения.

0
05.09.2015, 02:41

Мне фильм очень понравился. Очень жаль, что не так много фильмов про реальную политику, да и вообще про политику. В фильме затронуты важные вопросы в политике, и, не знаю как на счёт США, но в других странах тоже есть такие проблемы. Много жестокости, но это нормально для такого фильма.

0
Добавь свой комментарий!