Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Puffball Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1062 голос
Кинопоиск
4.761/10
185 голос

Гриб дождевик

Страны: Великобритания, Ирландия, Канада
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Семейство молодых архитекторов начинает сбывать свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте провинцией. На последней выставке павильона FIABCI-Россия, которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" в апреле, павильон Латвии получил награду в номинации "Лучший проект оформления выставочного стенда". День открытых дверей в Архитектурно-строительном институте LAZA STUDIO прошел 27 октября. По словам преподавателей, студенты успели показать себя очень активными, инициативными и заинтересованными. После лекции о профессии архитектор к студентам была проявлена особенная забота со стороны организаторов — всех участников ждал горячий чай, бутерброды и сладкий сюрприз. В арт-центре "Эрмитаж-Казань" 30 октября прошел День открытых окон. Главным событием действа стало первое выступление студии А.А. Салазкина Pintura Architektura. 2 ноября в Культурном центре "Казань-Арт" состоится открытие выставки кураторов центра К.Мусрепова и А.Габдуллина. Первая выставка из собрания картин и графических работ двух художников, при создании которой была использована цифровая печать. 16 октября в рамках City Weekend прошёл фестиваль "Школа старого мастера" "Не знаю сам, что со мной, но я точно знаю, что я этого хочу" — как-то так выразился киевский мальчик, впервые оказавшийся в петербургском Эрмитаже. 13 октября в Казани состоится масштабный перформанс в честь дня рождения Бахчисарайского дворца. Знаменитая макет-печать, с помощью которой будет воссоздана обстановка дворца, пройдет 13 октября на площади перед дворцом "Хан Шатыр". По мнению Президента Татарстана Рустама Минниханова, проект культурно-делового центра в Саентологической церкви Саратова представляет собой ярчайший пример успешного предпринимательства. Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина приглашает всех желающих посмотреть выставку культовых объектов, регулярно демонстрируемую в Мультимедиа Арт Музее. "Друзья, в честь нашего 2-летнего юбилея и 3-летия "Регионального центра национальной культуры" предлагаю сделать в декабре этот понедельник Днем друзей Республики Татарстан". "Самым близким нам делом остается дело возрождения культуры, потому что и мы сами, и наши дети воспитаны именно на культуре.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PuffballРежиссер: Николас Роуг

В главных ролях
Келли РайллиМиранда РичардсонРита ТашингэмОскар ПирсУильям Хьюстон
16.09.2013, 17:11

Гриб дождевик — фильм про детективов и расследования которые они по долгу своей службы ведут в лесу. Сюжет заключается в том что есть грибники которые в лесу заблудились, и пытаются выжить в лесу, а им мешают жители леса, которые пытаются их съесть. В фильме показаны несколько расследований, в которых принимают участие детективы. Фильм снят в чёрно-белом цвете. Я посмотрел фильм с удовольствием, потому что актёры сыграли очень хорошо.

7
13.12.2021, 17:54

Это один из тех редких случаев, когда первый час просмотра смотришь с интересом, а второй - с тупым удивлением. Не могу сказать, что он сильно плохой, но и не могу сказать,что хороший. В нем нет остроты или захватывающего сюжета, хотя есть и то и другое - в зависимости от того, с какой стороны смотреть. Это кино для тех, кто смотрел Город ангелов и Магнолию. Для тех,кто смотрел Последний самурай.

6
24.06.2013, 14:19

Этот фильм я смотрела с огромным удовольствием, особенно после того, как узнала, что его снял бывший наш соотечественник режиссер Георгий Шенгелия. Этот человек на мой взгляд является одним из самых талантливых режиссеров, который снимает фильмы в жанре психологического триллера или боевика. Он прекрасно справился с ролью режиссера. Я бы не назвала этот фильм триллером, скорее это психологическая драма.

6
24.04.2014, 09:28

У фильма очень глубокий смысл, хоть у него и нет ни одного внятного финала, что лично для меня плюс. Все очень запутано, поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Смотрел его несколько раз, но все равно каждый раз хочется посмотреть еще раз. А самое главное, что в нем есть над чем подумать, и есть на что посмотреть. Еще один фильм, который был мной просмотрен несколько десятков раз: Бойцовский клуб(2001).

5
02.02.2021, 23:31

Когда в кино показывают такие фильмы, то я обычно иду на них только из-за того, чтобы увидеть, как лихо и непредсказуемо там всё в сюжете закручено. Но в этом случае мне как-то не особо хотелось смотреть, поскольку сюжет был предсказуем почти полностью.

4
14.02.2020, 15:05

В фильме есть сцена, где группа детишек играют в мяч. И вот они собираются уходить домой, а в это время в кустах находится мужчина с мухомором на голове.

3
01.07.2012, 07:32

Если Вы хотите посмотреть что-то реалистичное и глубокое, то посмотрите Гриб дождевик. В этой картине великолепно показана тема дружбы, преданности, и выбора, который каждый человек делает в жизни. Фильм заставляет о многом задуматься.

3
04.01.2018, 22:18

В фильме Гриб (Evenbone Mushroom) 2007 года, в котором я снялся, действие происходит в сказочной стране. Там живут маленькие и очень веселые человечки, которые занимаются тем, что выращивают грибы и продают их. Все грибы в этом фильме похожи на мухоморы. Вот как они выглядят: Этот гриб - мухомор: А этот - королевский: Мне очень нравится играть в таких фильмах, где нужно бегать и прыгать по всей сцене. Я рад тому, что мне довелось сыграть в таком фильме.

3
10.04.2016, 06:06

Фильм ужасный, но мне понравился. Все очень реалистично. Очень страшно. Я бы всем посоветовала сходить на него. Там даже есть сцены, где кровь хлещет из людей, как из шланга. Впечатляет. И по сюжету тоже можно понять, что это фильм ужасов. Но у меня даже мурашки бегали, когда я смотрела. Всем советую. Не пожалеете.

1
13.02.2016, 11:00

Это самый отвратительный фильм, который я видел за всю свою жизнь. Он ни к чему не побуждает, кроме как к тому, чтобы пошевелить своими маленькими ножками и убежать куда подальше. Да, там много интересных спецэффектов, которые просто приятно посмотреть, но это далеко не тот фильм, после которого хочется быть более добрым человеком. Сюжет такой бред, что аж жутко становится. Актеры играют ужасно. В общем, бред. И все-таки не рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!