Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3079 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Loving Leah

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, как телевизионная ведущая сталкивается с молодой женщиной, которая погибла 6 лет назад в автокатастрофе. Теперь она вздыхает с облегчением и радуется, так как они с мужем хотят иметь детей, но их не будет, так, как у женщины была раковая опухоль. Муж этой женщины скончался. И вот она встречает этого мужчину, и как ей показалось, любовь прошла. Между ними возникает взаимное притяжение, и не поверить в это было бы просто глупо. Но как известно жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных, и теперь уже она боится получить с похорон мужа анонимку. А дальше трагедия в жизни обоих, письмо пришло и на их счет. Женщина понимает, что это не просто письмо, а ее судьба, что она принесет такой же удар в жизни с этим человеком. Но что ей делать, когда жизнь поставила ее перед таким выбором.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Лорен ЭмброузАдам КауфманСьюзи ЭссманХаррис ЮлинНаташа Лионни
02.03.2019, 01:16

Это действительно, просто потрясающая история любви от режиссера Майкла Леманна. В основу фильма положена реальная история, которая произошла с актрисой Лив Тайлер. Это было так: Лив была на прослушивании для телешоу, где в нее был влюблен один человек. Они долго скрывали свои отношения, но все таки их отношения были рассекречены. Фильм имеет название - Loving Lee Tai, что буквально переводится, как любить Ли Тай и это полностью отражает весь смысл.

7
13.08.2019, 03:14

Не так давно я посмотрела фильм-триллер Loving Lea, снятый режиссером Sue Y. Zhang. И в этом отзыве мне хочется рассказать вам о своих впечатлениях от данного фильма. Так как фильм вышел в 2009 году, то он еще старый. По началу я думала, что создатели фильма решили порадовать нас новым сюжетом, но посмотрев фильм я поняла, что это не совсем так. Данный фильм очень напоминает фильм Я хочу тебя (в главной роли Kelly K.), и по жанру тоже триллер.

5
03.10.2015, 05:16

Это лучшая трагикомедия из всех, какие я видел. Фильм повествует о жизни очень необычной, трогательной и смешной молодой пары. Это, наверное, одна из самых лучших драм, какая только может быть. Всем настоятельно советую посмотреть. И на мой взгляд, это один из лучших фильмов, который я когда либо видел. Он достаточно прост, но при этом наполнен смыслом. Очень понравился и сам сюжет, и актерский состав. Актеры играют очень хорошо.

4
01.12.2019, 14:29

Этот фильм я посмотрел только вчера, и я не могу не поделиться своими впечатлениями. История девушки, которая переживает трагедию в своей жизни. Но она находит утешение в любви и заботе о своем ребенке. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Так что же было с этой девушкой? Что с ней произошло? Где она нашла спасение? Я не знаю. Вы можете увидеть это в фильме. И если вы досмотрите этот фильм до конца, то узнаете ответ на эти вопросы.

3
04.03.2021, 17:25

На удивление, фильм очень понравился. И все это благодаря актерам, которые там играют главные роли. К тому же сюжет очень даже интересный и не заезжий. Завязка фильма такая - молодая и красивая девушка по имени Лиа переезжает с семьёй жить в другой город. Но её сестра по какой-то причине не может приехать вместе с ней (или наоборот). И вот, спустя несколько дней после переезда, Лиа начинает слышать странные звуки по ночам.

3
01.01.2014, 06:28

Этот фильм я посмотрела только в конце января. Ну а что, в январе еще не холодно, не жарко. В общем, начала смотреть и думала, посмотрю чуть-чуть и спать ускачу. Но нет, фильм оказался весьма интересным. Затягивает, если не вляпаться в гущу событий раньше) Сама атмосфера фильма очень романтичная, но при этом и драматичная.

2
09.10.2016, 19:48

Эта история начинается в далеком будущем, когда Земля подверглась нападению инопланетных разумных существ. Однако пришельцы – это далеко не единственная проблема этой временной дыры. Главная интрига заключается в том, что эта дыра является лишь одним из временных потоков, соединенных воедино. Таким образом, люди, попавшие в этот поток, должны успеть долететь до Земли и спастись. Но для этого им нужно собрать все три части машины, которая позволит им перемещаться между временными потоками.

2
24.10.2013, 11:13

Если бы я в свои 10 лет могла представить, насколько я буду популярна и востребована у мужчин лет через десять, я бы осталась в деревне, с лошадьми и коровами. А вы любите фантазировать? Тогда вам обязательно стоит посмотреть этот фильм! Сюжет: Что делать умной красавице Еве, если она никак не может найти любовь? Ну, во-первых, перестать искать. Во-вторых, найти того, кто не будет искать любви в ее лице.

1
31.01.2015, 22:36

Как же мне понравился этот фильм! Такой добрый и светлый. С первых кадров я поняла, что фильм меня будет сильно впечатлять. И не ошиблась. Не буду говорить, что для меня этот фильм стал шедевром, но он точно не прошел даром. В фильме очень много душевных моментов и сцен, которые помогают увидеть жизнь со стороны и помогают многое осмыслить. Этот фильм показывает нам с вами, о чем думают молодые люди и почему в некоторых жизненных ситуациях они поступают именно так, как поступают.

0
17.09.2017, 16:37

Посмотрела все три части и мне кажется, что там очень много бреда. Она была без ума от него, а потом в него стреляли, она была беременна, он в нее стрелял, они снова были вместе, снова стреляли и разошлись. В каждой части один и тот же сюжет, один и тот же конец.

0
Добавь свой комментарий!