Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love in the Hamptons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Любовь в Хэмптоне

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается со сцены на заброшенном складе в Санта-Фе, где происходит знакомство девушки с молодым человеком, который объясняет ей правила жизни, как за семь лет заработать кучу денег, найти свою любовь, отношения. Но он также раскрывает ей, что её мечты обернулись трагедией и она по сути попала в рабство к своим собственным желаниям. Практически все сюжеты, представленные в фильме Любовь в Хэппенне принадлежат Николасу Кэннону.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love in the HamptonsРежиссер: Том Фолино

В главных ролях
Мэри АрмстронгМикки Рурк
Трейлер к фильму Любовь в Хэмптоне
31.07.2017, 14:17

Очень понравился фильм. Хороший сюжет и сценарий, прекрасный актерский состав. Посмотрела с удовольствием. Если говорить про саму картину, то скажу, что это не тот фильм, который нужно было бы пересматривать и пересказывать. Это легкий фильм и смотреть его нужно для отдыха. В фильме не нужно делать выводы, просто смотрите и наслаждайтесь. Этот фильм для просмотра всей семьей. Так что, кто еще не видел этот фильм, обязательно посмотрите, он того стоит.

7
03.09.2022, 09:58

Отличный фильм, особенно для тех, кто живет в доме с бассейном. Я живу в высотном доме, поэтому бассейна у нас нет, зато есть огромный двор, где, если постараться, можно поставить бассейн. И именно там, в этом дворе, у меня была с*кс-сцена с моим соседом сверху. Мы очень хотели ребенка, но не могли по медицинским показаниям, и решили усыновить. Это был его первый и последний шаг.

7
25.09.2016, 06:35

Я не буду его переслушивать. Он слишком нудный. Слышала бы вы, как он был озвучен! Просто не представляю, как можно было так ужасно спеть. Вот что бывает, если в фильме, который ты смотришь, присутствует много музыки (как в этом). Ты говоришь себе: Так, этот кадр выглядит хорошо, давай я его сохраню. А потом вдруг оказывается, что тебе не нравится эта фотография и ты ее удаляешь.

6
19.05.2019, 08:05

Очень сильное впечатление от просмотра. Думаю, в этом фильме можно найти ответы на многие вопросы человечества. Фильм о первой любви, о первых эмоциях, переживаниях, о том, как человек познаёт мир. В главной роли Кэри Грант. Ему 83 года. На следующий день после премьеры он умер. Я, к сожалению, не знала об этом. Мама, которая смотрела фильм со мной, сказала, что плакала на протяжении всего фильма.

5
21.01.2018, 12:11

Я вообще люблю такие фильмы про любовь, не знаю почему, но не люблю такие же романтические комедии. Так что фильм Любовь в Хемамптоне это один из таких фильмов про любовь. Фильм достаточно легкий и простой, поэтому его можно смотреть как в компании друзей, так и с детьми. В фильме много смешных моментов и я смеялась. Не скажу, что это именно комедия, скорее мелодрама с небольшой долей юмора. По сюжету фильма есть два друга, которые дружат еще с детства.

5
26.11.2015, 23:48

Это было очень необычно, но очень трогательно. Я, конечно, не могла не отметить, что это тот случай, когда экранизация по книге оказалась на порядок выше оригинала. Конечно, я имела ввиду фильм 1976 года с Хелен Хант и Тимоти Далтон. Этот фильм - очень красивая история любви и очень драматичная. Если вы не читали книгу, то вам будет интересно посмотреть на ситуацию глазами других персонажей.

3
06.01.2022, 11:01

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но он не плох. У него есть свои плюсы и минусы, которых я не могу не учитывать. Итак, начнем по порядку, начнем с достоинств фильма: Я считаю, что он сделан очень хорошо. Он не глупый, тут нет глупых шуток, которые можно было бы не принять или не понять. В фильме нет никаких нелепых моментов, я считаю что это хороший показатель хорошего кино. Здесь есть много любовных сцен и сцен откровенных.

3
06.08.2017, 03:36

Любовь в Хэмптонсе Любовь в Хэмптоновсе – это история о молодой девушке, которая ищет в жизни то, что она сама не знает. Она влюблена, но ее роман с любимым скоро закончится, потому что он хочет жениться на девушке из своего квартала. К тому же, у него есть ребенок. Она также страдает от безответной любви к своему учителю и бывшему студенту, который недавно вышел из психиатрической лечебницы. Фильм получился очень интересным, драматичным, трогательным, нежным и забавным.

2
11.01.2016, 11:39

Это лучший фильм о любви, который я видел за последние несколько лет. Он был снят в 1972 году, а я посмотрел его только вчера. Спойлер: любовная история в этом фильме есть, но, увы, не любовь. Зато есть отличный актерский состав, интересная и немного печальная история о двух стареющих людях, их жизни и поиске себя. Если вы ничего об этом фильме не знаете, то можете закрыть этот пост и перейти к чему-то более интересному.

1
01.06.2015, 00:30

Любовь в Хэмптонсе, это французский фильм, который вышел в 1976 году. Фильм повествует о жизни молодого человека, который приезжает во Францию по делам и узнает, что его возлюбленная ждёт ребёнка от другого мужчины. Но как это часто бывает, молодые люди сразу же по приезду в страну, начинают жить вместе. В фильме показывается настоящая французская жизнь с её радостями и бедами. К сожалению, жизнь во Франции не всегда безоблачная.

0
Добавь свой комментарий!