Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Hurts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1416 голос
Кинопоиск
6.216/10
321 голос

Любовные раны

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в дикий восторг, но вскоре перестает интересоваться тем, что она собой представляет, потому что она слишком много себе позволяет. Его устраняет Дженнифер… Замысел романа возник, когда писательница случайно наткнулась на принадлежащую перу Пола Джейсона Фраудсона «Эмигрантку, изменившую мне». В нем рассказывалось о молодой женщине, которую старик-отец бросил в Лондоне, перед тем как уехать из страны. Судя по всему, Фрауда удалось уловить удивительно глубокую интонацию, предполагавшую автобиографичность романа. Он записывал свои мысли, каждый раз обдумывая сюжет, действие и героев по нескольку раз, прежде чем работа была закончена. Как и ее героиня, Бернадетт не потеряла надежды вырваться на свободу и вопреки свирепым условиям, в которых ей пришлось жить, нашло в себе силы не замыкаться на себе. Я никогда не замечал за собой чрезмерной чувствительности и рефлексии, но, похоже, я не такой уж бесчувственный, подумал Бен. «Я не только не жестокая, я как бы вообще нечувствительна, — рассказывает она. — Я просто не знаю, что это такое. Мой дед часто повторял, что в душе у меня льется как раз кровь». Сценарий для задуманной Джиной Триер фильм получила в 1972 году. Фильм был снят за два года — в декабре 1976 года. С мая по сентябрь 1977 года Джиной были отсняты семь серий, которые сценарист экранизировал в конце 1977 года. О снимках Леннона, которые использовала Триер в картине, можно прочесть на сайте. Леннон читал сценарий, после того как встречался с Джиной и рассказал ей о том, что он собирается делать. И тогда Джина сделала то, что до сих пор остается одной из самых удивительных драм, когда-либо рассказанных об отношениях Джона и Йоко. Она сделала запись, которую он потом воспроизвел на пластинках, заявив: «Я должен рассказать об этом». Съемки фильма начались 1 января 1978 года. Сразу же стало ясно, что Джине очень тяжело работать с Джоном. Хотя и по-прежнему влюбленный в нее, он стал мягче, чем когда- либо.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love HurtsРежиссер: Барра Грант

В главных ролях
Кэрри-Энн МоссДженна ЭлфмэнДжанин ГарофалоАнджела СарафянРичард Э. Грант
05.01.2016, 17:43

Когда они начнут смотреть его по телевизору, я выключу. Они постоянно говорят ой или ай, а потом смотрят на экран. И это раздражает. После этого фильма я стала слышать странные звуки в своей постели. Оказалось, это были титры, которые я всё время пропускаю! Если ты будешь спать в одной кровати со своим любимым, твой малыш начнёт говорить раньше, чем ты. Все дети разные, но все дети плачут во сне.

7
13.06.2015, 06:54

Когда я узнал что он снят по мотивам книги, я понял что обязательно его посмотрю, ведь я так люблю романы про любовь. Меня зовут Эрл, и я немой - услышал я, открыв входную дверь в полночь. Привет, Эрл - ответил я, снимая ботинки. Не хочешь зайти и пропустить по стаканчику? - спросил он. С тех пор, как я решил, что ненавижу свою работу, я стал намного счастливее.

6
12.07.2022, 04:56

Этот фильм не только про войну, он еще и о любви. Фильм действительно цепляет, мне понравился, и я понимаю почему многие его так любят.

5
23.10.2016, 23:51

Это комедия, так что смотреть надо, чтобы посмеяться от души. Снято в лучших традициях жанра: очень пошлые шутки и ляпы. Но это не напрягает, потому что фильм снят с особым юмором и юмором и в нем есть смысл. Главные герои — двое парней, которые любят друг друга. Не знаю чем, но они оба в один момент начинают понимать, что их чувства остыли. Поэтому они соглашаются расстаться.

5
11.11.2021, 20:02

Это фильм о том, как тяжело переносить то, что тебе не нравится. И как бы сильно ты не старался и не любил девушку, она все равно не обратит на тебя внимание. Но в конце, все изменилось, и они полюбят друг друга.

5
30.04.2013, 18:48

Посмотрела фильм ради любимого актёра - Джонни Деппа. Его герой и впрямь хорош. Но, как по мне, фильм нудноват. Не думаю, что его будут смотреть во второй раз. Слишком много любовных сцен. Да и сюжет предсказуем. Как обычно у французов. Хотя, говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Может, кому-то ещё понравится. В общем, как всегда, всё зависит только от Вашего личного мнения.

5
30.01.2020, 10:19

Сюжет фильма, наверное, все видели и знают. Молодая девушка, после расставания с молодым человеком, оказывается, что у нее на душе остались серьезные обиды. Во сне она видит как к ней приходит ее бывший и просит прощения, и она не может его прогнать. Сны повторяются несколько раз и начинаются кошмары. Девушка пытается разобраться в себе и понять, отчего сны повторяются. В конце концов, она выясняет, что сны являются отражением ее сознания и мыслей.

4
03.07.2013, 19:49

Я не буду его смотреть, как и многие другие фильмы о войне, так как у меня перед глазами стоит картина Унесённые призраками. Очень тяжело и больно было на душе смотреть этот фильм. P.S. У меня не было матери (она рано ушла), а у моих подруг матери уже нет. А эти картины реально заставляют задуматься, что такое может произойти и с тобой.

1
09.12.2021, 08:14

Этот фильм был снят в жанре психологического триллера. Сюжет фильма повествует нам о мужчине и женщине, которые полюбили друг друга и стали жить вместе. Между ними была страсть и любовь,но в какой-то момент всё изменилось. Мужчина стал испытывать ревность и ненависть к женщине. Он стал ненавидеть её за то, что она не отвечала ему взаимностью и в конце концов сжёг её дом. Женщина, в свою очередь, тоже испытывала гнев по поводу того,что он сделал, но ничего не могла с этим поделать.

0
21.02.2023, 05:58

Это кино мне понравилось. Особенно хочу отметить актерскую работу, которая была на высоте. Актеры очень хорошо сыграли свои роли. Сюжет фильма очень интересен, и при этом его можно смело смотреть в 3D формате. И все-таки скажу что это история любви, я даже не ожидал что такие фильмы снимают сейчас. Думаю, что таких фильмов уже давно не снимали. Да и вообще я не думаю, что есть еще люди, которые не видели этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!