Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love at First Hiccup Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3084 голос
Кинопоиск
6.14/10
4539 голос

ПоцелуйчИК

Страны: Дания, США
Премьера фильма: 22 июля 2010 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию – самую популярную девочку в школе. Она - дочь богатых родителей, сохранившая при этом ясность ума и умение ценить высокое искусство. Виктор помогает ей выбрать, где и как повеселиться и сводит в одно модное кафе. Но приехав на место, Ания понимает, что может умереть от скуки… Валерий Плахов Любовь в холодном осеннем парке Странная это штука – любовь. Ничего не поделаешь. Еще Пьер Абеляр.     Франсуа де Ларошфуко ГЛАВА I – Мам, а как ты думаешь, у тебя получится? – нервно теребя карман пиджака, спросил сын. – В смысле, купить квартиру? – Да нет, не только квартиру. Наступила пауза. Отец любовался чистотой детских ногтей и делал вид, что ничего не слышит. Он всегда гордился своей педагогической дальновидностью. Его, как и все преподавателей в институте, навещали разные мысли и соображения, но в целом всегда срабатывал принцип – меньше знаешь – крепче спишь. Он не надеялся, что эта сверкающая радость, которую он увидит в глазах сына, изменит его отношение к жизни. Однако все было как-то странно. В своих размышлениях он иногда допускал, что отец смотрит на вещи несколько иначе, чем он сам. Впрочем, он имел полное право на свою жизнь и свое мнение. Ему было пятнадцать, и он готов был ради этого пойти на любую подлость. Неважно, что она касалась только его самого. Эта ситуация с квартирой не выходила у него из головы. Сперва он просто хотел убедить отца, что он взрослый и ему можно все. И даже то, что вчера еще считалось преступлением, сейчас не портило ему настроение. Сегодня с ним произошло то, к чему он стремился. Он знал, что удача будет сопутствовать ему. Он нашел то, о чем мечтал. Он видел себя в доме своей мечты и понимал, что шансов на то, чтобы осуществить это, ничтожно мало. Во-первых, все упиралось в сумму денег. Добротный двухэтажный дом, в котором он собирался поселиться, стоял у самой набережной Волги, в сорока метрах от берега. Трехкомнатные квартиры стояли минимум двадцать тысяч баксов. Он уже подсчитал, что в месяц его зарплата будет составлять полсотни тысяч. На двоих с матерью это была весьма серьезная сумма.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love at First HiccupРежиссер: Барбара Топсеэ-Ротенборг

В главных ролях
Адам Дж. БернштейнКен ЛаккиТаня ВерафилдДевон ВеркхейзерСкаут Тэйлор-Комптон
31.07.2017, 08:14

О чем фильм: Молодая девушка по имени Настя устраивается работать в школу к своей тете. Она хочет работать учителем младших классов, но вместо этого ей придется пойти в ученики к самому известному и богатому парню школы - Павлу. Настю, конечно же, не радует перспектива быть обузой для самого богатого человека школы, но, чтобы не расстраивать тетю, она вынуждена согласиться.

6
09.03.2012, 15:55

Фильм не для просмотра с детьми (ну, если только в компании и в меру). Может быть, для взрослых.

6
07.06.2019, 00:02

Сюжет фильма - все по классике жанра. в фильме показан романтичный молодой человек, который в порыве чувств целует понравившуюся ему девушку, а она тут же отвечает взаимностью, после чего оба не хотят осознавать, что их чувства всего лишь влюбленность. А вот дальше сюжет закручен, как в хорошем триллере. В фильме есть все - драки, стрельба, мистика, интриги и загадки. Не зря же режиссер фильма выбрал такую тему для своего фильма.

5
14.03.2016, 18:24

Я, как и все, сначала хотела написать, что фильм полный отстой, но потом подумала, что это будет слишком по-детски. К тому же, он не настолько плохой, во всяком случае не намного хуже фильма Повелитель бури 2008 года, который я недавно посмотрела. Просто в этом фильме юмор несколько туповат, но его легко понять.

5
05.05.2016, 17:21

После того, как я увидела трейлер к фильму, мне сразу захотелось его посмотреть, чтобы узнать, что же будет дальше. И знаете, мне очень понравилось! Это первая картина в жанре мелодрама, которую я посмотрела и поняла, что мне очень нравится этот жанр. Очень хороший фильм, трогательный, нежный, приятный. В фильме много смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться. Сюжет довольно необычный. У главной героини есть секрет, который она должна скрыть от мужа. Его зовут Иван.

5
06.06.2021, 22:55

Это прекрасный фильм с прекрасными актерами, прекрасная музыка и прекрасная история любви.

4
13.02.2013, 13:54

Неплохая комедия, и это все. Не ждите тут особой философии, все что касается отношений между мужчиной и женщиной довольно предсказуемо. Не советую смотреть тем кто не смотрел других комедий, так как вы потеряете время зря. А в целом на один раз вполне сойдет. В основном мы живем свою жизнь, пока нас кто-то любит. Главное любовь во всем ее многообразии и проявлении. И я надеюсь, что эта страница в жизни каждого человека будет наполнена только положительными эмоциями от ее прочтения.

3
29.10.2014, 12:45

Поцелуйчик - это комедия про двух влюбленных, которые только что познакомились. Молодые люди случайно встречаются на вечеринке и с первого взгляда влюбляются друг в друга, а тем временем их родители решают поженить своих детей. Казалось бы, всё хорошо, но тут один из них начинает подозревать, что вторая половинка любит его только из-за денег. И вот, когда кажется, что это конец, происходит что-то, что заставляет влюблённых начать всё сначала.

2
13.01.2016, 08:53

Не поняла, как можно не любить главного героя! Смотрела фильм и плакала в конце! Это такой красивый фильм о любви! О любви к жизни. И о жизни после любви. Я очень довольна! Советую! Очень!!! Если смотреть по названию, то фильм, конечно, не шедевр киноиндустрии, но хороший. Да и актеры подобраны очень хорошо, приятно на них смотреть, особенно на главного героя.

1
20.07.2013, 18:56

Я смотрел этот фильм давно, лет 8 назад, и до сих пор помню его название. И вот недавно решил пересмотреть его. Не думал, что буду так плакать. Он потрясающий! По моему, он был снят по одноименной книге.

0
Добавь свой комментарий!