Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Galloping Ghost

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 03:46:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Главный герой, главный герой фильма - гангстер Дэвис. Он в поисках давно потерянного брата встречает вора-авантюриста по кличке Бэнг из тайного общества всадников призраков. В результате столкновения двух преступных организаций, Дэвис вынужден был оставить бандитскую жизнь. Его брат становится героем, а Дэвису приходится выполнять поручения общества призраков.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Харольд ’Красный’ ГранжДороти ГулливерТом ДуганГвен ЛиРальф Бушмен
10.06.2014, 12:28

Это лучшая история, которую я слышал за всю свою жизнь. Она действительно заставляет задуматься.

5
18.05.2020, 22:55

Посмотрела на днях в рамках видео-марафона, который вел Иван. К сожалению, это был единственный фильм из его видео, который я посмотрела, но в целом могу сказать, что я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Я с большим вдохновением ждала этот фильм, так как я была очень впечатлена Чужими (1986 года). И вот он у меня в руках.

5
14.01.2012, 09:59

На первый взгляд, фильм представляет из себя типичный для того времени фильм о приключениях, который может удивить вас своей красочностью и спецэффектами. Однако, после просмотра фильма вы поймете, что он по сути является психологическим триллером. Главный герой фильма, Уолтер, работает на ферме и его жена, которая в то время очень устала от своей работы, просит мужа отвезти ее к матери в гости. Уолтер же отказывается это делать и просит своего друга отправиться с ними.

4
15.05.2022, 07:27

Фильм хороший, актёры классные — но что меня поразило, так это то, что в нём практически нет крови. И, если честно, даже не хочется, чтобы её было много. Я боялся, что будет как с фильмом Нападение на 13-й участок, и всё же, я рад, что этого не произошло.

3
18.09.2012, 11:27

Для одного раза нормально. Но я все равно его посмотрел еще раз. Там всего-то 6 серий, так что, думаю, один раз мы точно могли бы его посмотреть )) Ну и, конечно, я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям жанра хоррор, тем более, когда он снят в 21 веке! Спасибо за внимание. Надеюсь, было полезно. Если так, то ставьте лайк и жмите поделиться с друзьями.

3
01.05.2020, 08:40

Это лучший фильм о лошади, который я видел в жизни. И я бы очень хотел, чтобы мои дочери его увидели. Просто посмотрите и поймете, какое это чудо: лошадь стоит на четырех конечностях, а не на двух. На самом деле, ничего больше объяснять не нужно. Спасибо. Когда я вырасту, я хочу быть, как папа: история самого молодого отца Мой папа самый лучший, он добрый и справедливый. Он всегда помогает мне и терпит мои выходки.

2
09.05.2013, 00:55

Очень гнетущая гнетущая сцена допроса. Особенно когда главный герой - негр. У меня мурашки по всему телу. Так и хочется сказать: Не молчи, не молчи! Рассказывай, кто ты?. Очень интересный, необычный и драматический фильм.

2
07.11.2015, 14:07

Великолепная игра актеров, хорошая постановка, отличный саундтрек. Но фильм ни о чем, просто время потрачено зря. Так я думал во времена своих 19 лет. Но оказалось, что все не так плохо. Фильм раскрывает проблемы американского общества того времени. У кого бы из нас не возникло в то время желание стать миллионером? И как же грустно, когда этого не происходит. В фильме показан быт бедного семейства, их жизнь. Как они воспитывают маленьких детей.

2
29.11.2014, 20:54

История рассказывается про лошадь, которая никогда не отличалась особыми способностями. Однажды, к конюху приходит гонец в сопровождении конного отряда и говорит, что король собирается проверить все способности лошадей. У всех лошадей берут кровь и делают анализ. В процессе анализа обнаружилось, что у одной из лошадей кровь очень похожа на кровь королевского рыцаря. Конюх пытается сказать королю, что эта лошадь особенная, но это невозможно доказать.

0
23.02.2023, 08:29

Фильм не слишком хороший, но и не полный отстой. Я бы не назвал его плохим. Просто это не очень впечатляющий фильм. В нем есть как и юмор, так и некоторые интересные ходы. По сравнению с некоторыми другими, он выглядит лучше, чем есть на самом деле. Сюжет не очень интересный. Но все равно есть что посмотреть. Игра актеров на уровне.

0
Добавь свой комментарий!