Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Poludnie - Pólnoc

Страна: Польша
Премьера фильма: 26 января 2007 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 2001 году в Варшаве, а к весне 2004 года заканчивается и многие зрители полагают, что авторы сценария закончили создание фильма и фильм вот-вот выйдет. Но на самом деле, авторы фильма живут в плену ожидания и каждый день на календаре встаёт вопрос - что же будет дальше? "Сверху" же это уже придуманная реальность и новая жизнь, новая история, новая жизнь. Перед началом фильма зрители привыкли, что в начале всех фильмов перед ними появляется актёр и начинает свою речь. В Poludni "Снизу" ничего подобного, потому что режиссёр фильм Андрей Вуйчич не произносит своих слов. Фильм Poludny - Płołczenie (Поль) - это жизнь без лишних слов. Перед нами не режиссёр, а просто один человек, у которого в жизнь входит что-то новое. Он по мере своих сил строит этот новый мир, воплощая идеи из своей жизни, меняя свою реальность, привлекая внимание мира - это один из его главных методов. Сначала мы видим пример того, как выглядит этот человек со стороны и его мимика, манера двигаться и говорит. Потом видим его жизнь, ведь через его жизнь проходят ещё несколько людей и не известно, будет ли жизнь следующего человека отличаться от жизни этого. Андрей Вигчич - это не один человек и его жизнь может не совпадать с жизнью его конкурентов. Мир Андрея Вигчека - это мир, который он сам для себя создал, и это он сам выбрал жизнь, в которой он живёт, а не наоборот. У него своя правда, своя позиция, своя жизненная философия, он сам определяет, какой должна быть его жизнь. Картины жизни Андрея В. Вигченка абсолютно реалистичны, но имеют особенность - это его жизнь и его мир. Жизнь Андрея Врубеля, как в этом фильме, не является случайностью. Всё это работает как дополнительный антураж к главной идее фильма. Сможет ли этот антуризм сделать фильм интересным, сможет ли зритель составить своё мнение, почувствовать что-либо, сказать своё мнение о том, что происходит на экране - вот о чём думают зрители. В фильме Poludno - Powczynie (Польш) мы видим жизнь человека и состояние, когда у него появляется проблема (помехи в жизни), и он оказывается в замешательстве, пытаясь её решать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lukasz Karwowski

В главных ролях
Станислава ЦелиньскаАгнешка ГроховскаБорис ШицРоберт Вечкевич
18.10.2019, 02:08

Я никогда бы не подумал, что можно так легко и по-дурацки расплакаться во время просмотра. Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил, и я обязательно его пересмотрю. Просто иногда хочется чего-то подобного. Особенно это касается драм.

7
05.04.2012, 07:07

Польский фильм с польским же актером, и в этом случае режиссером фильма может быть только поляк. В фильме затрагивается проблема миграции из Польши в Германию и обратно, на примере двух семей. Не просто так у них такой разный язык. Это не просто разные семьи, это не просто разные люди, у каждой из семей своя история, свои трудности, с которыми они столкнулись, но тем не менее семья одна – это три женщины и три сына в одном доме.

7
04.08.2015, 11:20

После просмотра фильма, на душе осталась грусть, и все же остался, не смотря ни на что, небольшой осадок радости, так как фильм показывает, насколько это возможно в наших отношениях, какие-то моменты, которые являются неотъемлемой частью нас. Например, ты видишь ее, и она говорит: Я тебя люблю, а ты в ответ отвечаешь Спасибо. Если в твоей жизни есть люди, которых ты любишь, то эта картина для тебя.

5
16.02.2015, 07:32

Фильм о трёх детях, которые в разные годы своей жизни потеряли своих родителей. Мать покончила жизнь, отца посадили на 5 лет по обвинению в краже (который впоследствии был оправдан). Дети, уже взрослые, пытаются разобраться почему всё так произошло. В фильме есть очень красивые кадры заката, на которых виден свет, уходящий за горизонт, который является образом, символизирующим души родителей детей, уходящие навсегда.

5
26.06.2012, 21:59

Мне фильм понравился, он меня впечатлил и оставил положительные эмоции. Фильм снят великолепно, очень красочно и ярко! Сюжет захватывающий. Картина держит в напряжении и не дает заскучать. В фильме снимались известные актеры и не менее известные песни звучали в фильме. Актеры в фильме получились хорошие, хорошо сыграли и передали чувства и эмоции. Это фильм не для массового зрителя, так как он подойдет больше к семейному просмотру, это же драма, а не комедия. Я смотрела его с удовольствием.

5
18.07.2018, 20:35

Этот фильм, наверное, не так известен, как другие. Хотя у него много положительных отзывов. И всё же почему же его не все смотрят? Фильм является чешским, а это значит, что в нем много юмора и очень много интересных моментов. Но он не такой уж и простой, потому что его легко пропустить. А ведь тут есть что посмотреть. Например, чешский юмор в фильме очень смешной, и я бы даже сказала, что чешский юмор довольно тонкий, немного пошлый, но я никогда на этот счет не парилась.

5
29.09.2018, 22:48

Фильм-комедия или драма? Нет, скорее всего, все-таки комедия с драмой. И эта самая драма и будет самым главным открытием. Если вы любите комедии, то не советую вам смотреть этот фильм. Я посмотрела, и потом долго смеялась над тем, что было. Посмотрела только из-за того, что по сюжету в фильме играют мои любимые актеры, Мелани Гриффит и Эрик Робертс. Сначала я даже не смотрела трейлер.

4
02.07.2022, 14:41

В Польше фильм имеет название Полюби меня, поэтому название фильма-драмы Любовь очень странно и непонятно. Хотя, с другой стороны, название картины, как мне кажется, не совсем удачно. Ведь в этом фильме мы видим любовь с большой буквы. Да-да, та самая любовь, о которой любят говорить, пишут стихи, поют песни, слагают легенды. Любовь, которая объединяет две души так, что они не могут жить друг без друга. В этом фильме-драме все так и есть.

3
09.05.2021, 21:10

Оскара получила не роль, а актер, который в конце фильма умер. От безысходности. Или от разочарования в жизни. Или от осознания того, что он - всего лишь герой компьютерной игры. И ни одна жизнь в компьютерных играх не сравнится с реальной жизнью. В реальной жизни у тебя есть только ты сам, твои мысли и твоя семья. А в игре есть еще и множество других игроков, и у них тоже есть семьи.

3
22.06.2014, 09:11

Это фильм о польской девушке по имени Моника, которая очень переживала за своего возлюбленного, который был в армии. И вот по возвращении домой она его больше не увидела. Но судьба все таки их опять свела. В этом фильме очень много любовной любви и переживаний. Мне фильм понравился, хотя иногда было много вопросов из-за того, что мы знаем как это бывает в таких фильмах-сказках, да еще и в Польше.

0
Добавь свой комментарий!