Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4611 голос
Кинопоиск
7.624/10
529 голос

Listen to Your Heart

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2000 году. История о том, как группа хоккеистов во главе с капитаном Бобом Бутом, из-за травмы вынуждена остаться в Ванкувере на спортивной базе на время зимних каникул. Вместе с ними остаются также их подружки Дженнифер, Лиз и Мэг. На базу приезжает сын одного из хоккеистов. Он сразу же влюбляется в Лиз, а девушки его отвергают. Однако атмосфера праздника, царившая во время игр, все больше и больше увлекает парней. В конечном итоге они практически объединяются. Однако даже несмотря на то, что любимая девушка Бобби уезжает на Рождество в США с его другом, и парочке остаётся лишь смириться с разлукой. В главных ролях снялись Брэдли Купер и Эми Адамс.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Томпсон

В главных ролях
Алексия РасмуссенКент МоранСибилл ШепардШирли НайтФрэнк Уотсон
12.01.2019, 11:25

Это фильм о молодой девушке, которая страдает от неизлечимой болезни и постоянно сидит в наушниках, слушая музыку. У нее есть только одна мечта и цель в жизни, она хочет, чтоб её мама снова почувствовала себя счастливой. Она очень любит свою маму и хочет сделать её самым счастливым человеком на земле. И однажды девушка идет в магазин, где есть всё для покупки ей новых наушников. Но их не оказалось на складе. Тогда она решила заказать их у компании Apple.

7
06.05.2022, 04:58

В целом интересный фильм, правда не очень ярок, и с сюжетом тут не все так однозначно, как хотелось бы. С одной стороны, вроде бы и сюжет есть, но с другой стороны он здесь по сути простой: мужчина приезжает в Италию, чтобы встретиться со своими родственниками и они начинают искать между собой связь (не знаю, как это назвать).

7
03.10.2019, 07:52

Фильм интересный. Снят красиво. Игра актеров очень хорошо.

5
24.07.2015, 20:10

А вот что бы я сказала режиссеру фильма: 1. Я не понимаю этой песни, она какая-то пустая.

5
06.08.2020, 22:20

Фильм довольно-таки интересный, снят в стиле романтического фильма, но присутствует и боевик. Сюжет фильма рассказывает о парне по имени Сэм, который работает в агентстве по вызову и иногда встречает своих коллег, с которыми они вместе работают, и которых он очень сильно ненавидит. Они называют себя Ангелы. В один день в этом агентстве появляется новенькая девушка и эта работа Сэма становится опасной.

5
04.01.2023, 08:43

Мне этот фильм понравился! Он хоть и не новый, но очень приятный! Актеры просто класс! Особенно меня порадовала главная женская роль - в ней столько жизни, она просто супер! Я даже не знаю, чем он может не понравится, ведь я смотрела его на одном дыхании, с такой душой! И еще, мне понравилось, что сюжет построен на музыке. Это придает фильму такую неповторимость! Также, мне очень понравилось то, что главная мужская роль была без слов.

3
17.01.2012, 09:00

Listen to Your Heart - это мелодрама, драма с романтическими нотками. Фильм о том, что чувства не должны быть мимолетными, даже если кажется, что любовь прошла, то в один момент вы поймете, что это не правда, и будете стараться продлить эти прекрасные чувства. Этот фильм о молодой девушке, которая потеряла свою любовь и надежду, но по воле случая возвращается в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.

2
06.01.2012, 06:22

Это очень трогательный, душевный фильм о любви, о том, что она с вами на всё времена. О том, как же хорошо всё-таки, когда любовь взаимная, когда она настоящая. Это один из тех фильмов, которые нужно обязательно смотреть во время карантина. Да, да, именно смотреть.

2
04.01.2015, 01:45

Это фильм о молодой женщине и ее маленьком сыне-аутисте. Они живут в небольшом городке, ведут размеренную жизнь, воспитывают ребенка. Но вскоре в их жизни появляется новая семья - семья друзей бывшего мужа. И новый муж оказывается еще более проблемным, чем предшественник. В результате, женщина оказывается втянутой в игру по правилам, которые не совсем понятны ей. Режиссер фильма - Ричард Линклейтер, известный своим новаторским подходом к документальному кино.

1
11.01.2022, 13:19

Очень необычный и красивый фильм, с интересным оригинальным сюжетом. В фильме рассказывается о молодом парне, который на протяжении фильма пытается найти свое сердце, причем не только в поиске любви. Его жизнь полна приключений, в том числе и любовных. Он то влюблялся, то расставался. Все это было интересно, но немного странно. Фильм можно посмотреть один раз. И все же, хочется отметить хорошую игру актеров, так как они практически не играют, а проживают свою роль.

0
Добавь свой комментарий!