Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Pixote, in memorian

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 2007 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с первой группы юных девушек и охватывает шесть лет. Эта история началась со встречи молодых людей в реке Как здорово когда тебе есть кому сказать Карлос Роналдо вернулся из Рио на родину, и теперь будет работать не только в барселонском клубе, но и в мадридском Реале. Приводим отрывок из новой испанской хроники жизни этих двух звезд футбола. В Италии осень проходит под аккомпанемент романтических песен, а в Великобритании – под джазовые композиции. 6 дней кино это очень хорошо. Тем более если фильмы интересные.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Felipe Briso

В главных ролях
Эктор БабенкоНик КейвФернандо Рамос Да СилваJorge JuliãoСпайк Ли
Трейлер к фильму Pixote, in memorian
29.03.2019, 17:18

Очень хороший анимационный фильм Пиксара. Он про то, как ребенок на вопрос, который его интересует, создает нечто, что ему нравится.

7
20.10.2018, 02:55

Это действительно фильм для всех. Не важно, сколько тебе лет, не важно кто ты по профессии, главное - как ты чувствуешь себя во время просмотра фильма. И даже если ты давно не смотрел фильм, который нравится твоей маме, то всё равно почувствуешь всю палитру эмоций от просмотра этой картины. Фильм начинается со сцены, в которой группа подростков бежит по полю, спасаясь от полиции.

7
03.09.2014, 10:14

Фильм о том, как важно быть открытым, дружелюбным и уметь любить другого человека и не ожидать от него ничего, кроме искренности. Я не люблю кофе, я люблю чай. — У тебя глаза на спине? — Нет.

5
13.06.2013, 14:42

Он очень плохой. Там все плохо. И дети, и родители. Я думал, что меня стошнит. Ну, знаете, как это бывает в плохих фильмах. А потом мой сын сел рядом и сказал: Пап, смотри! Это же просто смешно! — Я только что съел 2 гамбургера и большую порцию картошки.

5
06.03.2023, 18:39

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Когда моя жена пошла на вечеринку, мой брат пошел на концерт группы, которая играет в стиле тибетский рок. Я нашел их сайт. Он называется Monte Cristo. Просто поразительно. Они там пишут: Если вы были на нашем концерте, вы можете понять, почему мы играем так хорошо.

5
16.02.2015, 20:59

Если вы не видели последний фильм Рокета Смита на эту тему, то не стоит и пытаться. Я, конечно, ждал фильм от режиссера, который делает такие хорошие фильмы, как Человек-Муравей и Оса, но мне казалось, что это будет что-то вроде Призрачной Пятерки, в целом, хороший фильм, но все же не настолько отличный. И вот, посмотрев Pixot, я понял, насколько же хорош Рокет Смит.

3
05.12.2021, 14:53

Этот фильм я смотрел давно и по телеку и с экрана компьютера. Я как всегда смотрю все фильмы в оригинале с английскими субтитрами. Фильм мне понравился не смотря на то, что фильм вышел в 2007 году. Сюжет фильма крутиться вокруг того, как двое влюбленных подростков случайно встречаются, после той самой случайной встречи они влюбляются и начинают встречаться. Они проводят время вместе, их тянет друг к другу и они начинают влюбляться в одну и ту же девушку.

3
20.09.2015, 14:36

Фильм о трех братьях которые идут по жизни вместе. Фильм основан на реальных событиях, братья были друзьями и когда один из них умер, другой начал чувствовать что чего то не хватает Я не кинокритик и к кино я отношусь как зритель, но этот фильм мне понравился.

1
25.04.2013, 18:26

В фильме рассказывается о том как один человек нашел на свалке фотоаппарат и начал снимать. Сначала просто как хобби, потом понял что это может стать чем-то большим и сделал свою первую фотографию. А потом начал искать единомышленников, снимать больше и интереснее, создал фотоклуб. Но вот с деньгами всегда было туго и люди из фотоклуба ушли. Фотолюбитель начал снимать, но не то, что хотел бы, а то что есть. И тогда он делает открытие, что может в любой момент начать снимать не то.

0
12.03.2021, 05:57

Если вы любите этот фильм, вам, вероятно, также понравится тот факт, что в нем есть и другие актеры, в том числе и Шон Пенн, которого вы явно не узнаете. А если вы видели фильм, но помните только его персонажа – вы, вероятно, не смотрели фильм в целом. Это было удивительно. Я бы добавил еще несколько новых персонажей: девушку с большими губами, мальчика с веснушками и женщину с бородавками.

0
Добавь свой комментарий!