Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Liberace

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Он с самого детства хотел стать актером и в 1960 году поступил в школу искусств, но вскоре понял, что это не его предназначение. Он решает сконцентрироваться на музыке. Прошло десять лет, после окончания школы и после того, как ему поступило предложение сниматься в мюзикле, он отправляется покорять Голливуд. Перед тем как приступить к съемкам своего первого фильма, он решает найти жену. Ричи не хотел жениться, даже если бы его об этом попросили. Во время кастинга он выбирает молодого хрупкого паренька, который был еще не уверен в своем выборе. Перед самым началом съемок, у него произошел тяжелый нервный срыв, во время которого он сломал в нескольких местах ногу. Ему понадобилась большая психологическая работа, чтобы излечиться от этой травмы. Этот фильм режиссера Кэмерона Диаз, принесет нам удивительные эмоции и может затронуть за душу. Главного героя сыграл красивый актер Марк Уолберг. На моем любимом сайте, как всегда есть новенькие идеи, чем можно развлечь малышей. Крестнику три года и мы уже не знаем Многие мастер-классы просто уникальны, нигде подобных не видела. Будет чем занять летом ребенка. Даже взрослым будет Спасибо за подробное описание и инструкцию! Обязательно воспользуемся, если не всеми, то некоторыми примерами точно.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Хейл

В главных ролях
Эндрю РобинсонДжон РубинстайнMaris ValainisДебора ГудричКармен Ардженциано
17.04.2014, 19:45

Я недавно посмотрела фильм и меня он очень впечатлил! В этом фильме есть все, что может быть связано с любовью. Сюжет фильма-это настоящая любовная история двух молодых людей, которые любят друг друга, но им не суждено быть вместе из-за их социального статуса. Но любовь не знает преград, они преодолеют все преграды ради своей любви. Фильм-история о первой любви, которая длится всего ничего - 6 дней. И что бы ни случилось, ты все равно будешь любить того человека, который был когда-то.

7
15.05.2013, 11:25

Liberace - это рассказ о судьбе двух людей, которые пытаются выжить в условиях экономического кризиса и отсутствия безопасности. Сцены фильма показывают, как и чем они живут и питаются, чтобы не только выжить, но и не утратить человеческий облик. Фильм снят по одноименному роману Джона Ле Карре, который рассказывает о войне в Афганистане. Сам фильм начинается с того, что два молодых человека решают подзаработать денег и отправляются за границу в поисках приключений.

4
23.08.2019, 18:13

Фильм снят по роману Габриэля Гарсиа Маркеса, а именно Любовь во время чумы. Он рассказывает о жизни одной семьи. У них есть все - деньги, слава, признание, но они потеряли единственное что у них было - это любовь. И с каждым днём они теряли в своём любимом всё то, что у них есть. Все чувства ушли, и осталась лишь ненависть, злость, злоба, ярость, не любовь и не привязанность.

4
24.08.2020, 17:43

В фильме в основном рассказывается о войне. Хотя я бы хотела сказать не столько о ней, сколько о её последствиях. Но, для того чтобы это сделать, необходимо упомянуть о том, что это была за война и с кем она была. Фильм снят по роману польского журналиста и учёного-медика Адама Оржеховского. Он родился в 1929 году и умер в 2016 году, умер в результате болезни.

3
27.09.2019, 02:55

Либерсас - это такой мексиканский фильм с песнями и танцами: На фоне всех этих событий, главная, по-видимому, мысль всего фильма, которая выражается словом Свобода. В этом фильме я не люблю мексиканских актеров, они плохо играют свои роли, особенно те, кто играет злодеев. Но в этом фильме мне понравились все актеры.

2
29.01.2014, 12:02

Это кино про одну из самых удивительных женщин, какую я видел. Как-то, когда меня позвали на премьеру в Берлине, я уже знал, что это, вероятно, самый значимый фильм о женщинах в истории. Я не так уж много видел о женщинах, но это был один из тех редких случаев, когда я видел много фильмов о них.

2
11.11.2020, 17:02

Это история про то, как я полюбила. Про то, как любила я. Не про любовь, а про переживания женщины, у которой в жизни случилась такая любовь, которую можно только переживать, не потому что ты её любишь, а потому что она твоя. И тут возникает вопрос: а где здесь драма? Ведь есть и более сильные чувства. Где здесь трагедия? Потому что это всего лишь рассказ о женщине и её чувствах.

1
20.09.2017, 05:48

Я думаю, что если бы кто-то мог изменить прошлое, то он сделал бы это сегодня. Как всегда, не понимаю этот фильм, да и вообще мало что понимаю. А ещё я знаю, что этот отзыв наберёт 0 лайков, 0 комментариев и почти 2 тысячи просмотров.

1
30.04.2012, 03:51

Либерчез для меня всегда ассоциировался с музыкой из фильма Назад в будущее. Хотя он и был снят в 1978 г., музыка к нему появилась намного позже. Этот фильм не похож на классические мюзиклы. В нем нет пения, нет сценок и танцев, а есть только музыка. История разворачивается в Нью-Йорке. Два друга, Джонни Кейдж и Лиллиан, которые занимаются музыкой, попадают в аварию и получают увечья. Друзья вынуждены вернуться в прошлое. Там они должны найти лекарство от рака, чтобы спасти свою дружбу.

0
27.10.2015, 11:55

Это как в ресторане заказать только кофе, а потом внезапно осознать, что ты хотел стейк. А пока будешь ходить и искать, кто же его приготовил, съесть пару кусков торта. А вот еще одна история, как я попал в ресторан. Так как работал в то время в сфере услуг, то и рестораны посещать приходилось.

0
Добавь свой комментарий!