Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Liebe und andere Gefahren

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 марта 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1993 г. Жизнь 19-летнего Адегора Пайна рушится после встречи с 16-летним подростком Ксавьером. После этого он отправляется по приказу полиции в криминальный район, где вел замкнутый образ жизни. И вот главный герой оказывается втянут в анархистские банды, его начинают убивать. Но именно эти криминальные связи и будут определять дальнейшую его жизнь. Никто не может предположить, что именно в этих людях будут его друзья, с которыми он будет делить все трудности и невзгоды.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нина Гросс

В главных ролях
Катя ФлинтХерберт НаупМартин ФайфельЙоханнес ЗильбершнайдерФабиан Хинрихс
19.04.2019, 14:28

Это была самая долгая ночь в истории человечества. И одна из самых длинных. Я сидел один в комнате и не мог сомкнуть глаз весь день. А под вечер у меня начались слуховые провалы. Весь день я слышал, как соседи ходят по квартире, как они открывают дверь, как на кухне гремит посудой, как в ванной происходит разговор. Это меня очень раздражало. Вечером я попытался заснуть. Но не смог. Тогда я начал смотреть в окно.

7
01.05.2019, 03:04

У нас была традиция с друзьями собираться под новый год и смотреть этот фильм. Мы с другом были уверены, что после того, как кино закончится, мы пойдем пить шампанское, но на самом деле мы пошли на кухню и готовили закуски. И вот, фильм заканчивается, мы идем по направлению к кухне, открываем шампанское, и тут я вижу, что друг посмотрел на меня, улыбнулся, и показывает на что-то в углу комнаты.

4
17.02.2022, 03:32

Посмотрела два раза, оба остались с хорошими эмоциями. Оба раза — потому что смотрела один и тот же фильм два раза. Но и в первый, и во второй раз не поняла, чего же там такого, что заставляет зрителей рыдать в голос. Как у нас говорят, не зашло. Я люблю, когда люди пишут отзывы, но когда они настолько плохие — это как-то даже обидно.

3
19.09.2021, 00:39

Так хорошо, как в фильме, не бывает, к сожалению. Но всё-таки это хорошее кино. Я был рад увидеть знакомые лица и услышать знакомые голоса.

3
30.10.2021, 07:20

В фильме много насилия, кровищи, и главный герой постоянно повторяет фразу: Как же я люблю насилие. И правда, как же без него? Не жизнь, а сплошной экшн! При просмотре этого фильма возникает только одна мысль - если бы каждый человек любил насилие, то мир стал бы просто идеальной планетой для жизни. В нём не было бы места насилию и боли. Но, судя по всему, это противоречит законам природы.

3
04.03.2016, 13:46

Я смотрела этот фильм уже давно, но не думаю, что он мне когда-либо еще попадется. Очень интересный и сильный фильм о том, на что готов пойти человек ради близкого ему человека. Фильм снят очень необычно, в нем как бы нет диалогов, есть все главные герои, которые действуют и говорят в унисон, и по этому ты не наблюдаешь за этим, а просто проживаешь вместе с ними каждую минуту, каждый миг, веришь героям, сочувствуешь им и одновременно с этим ненавидишь за их поступки.

2
15.04.2016, 03:53

Очень понравился. Очень много эмоций вызвал. Если вы любите фильмы про зомби и вампиров — вам понравится. Моя жена недавно завела себе собаку. Это такой милый маленький пушистик, который любит тебя ещё больше. Она начала его гладить, а я просто сидел рядом и умилялся. А потом жена сказала, что мы можем пойти к ней домой и взять этот комочек сюда. Мы так и сделали.

1
08.03.2015, 13:23

Мне понравился, на самом деле, я даже почти плакала. Фильм о том, как трудно бывает понимать друг друга, когда ты живёшь в разных странах.

1
07.03.2021, 17:41

Очень рекомендую к просмотру. Я посмотрела этот фильм в 2009 году. Фильм, как и многие другие из жанра Криминальные фильмы, но тем не менее, он не показался мне криминальным. Это скорее драма. И, я бы сказала, мелодрама. Но мне понравился. В фильме рассказывается о молодой женщине по имени Марта. Сюжет: она возвращается в родной город после 10 лет отсутствия, и, оказывается, её отец уже вышел на свободу из колонии. Всё это время он страдал от болезни под названием белая горячка.

0
19.08.2012, 01:55

Я посмотрел его только потому, что главный герой полностью соответствовал своему образу из фильма. Но суть фильма не в этом, а в том, что все происходящее в фильме — чистая правда. Все как есть, ничего не придумано. И очень грустно, что такое происходит, и мы не можем быть уверены в том, кому можно доверять, а кому — нет.

0
Добавь свой комментарий!