Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Film Festival Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Последний кинофестиваль

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мае 2002 года. Семья Эджкомб посещает ежегодный летний кинофестиваль, однако им приходится наблюдать слишком много разных подводных лодок. Джо Бойд серьёзно травмирован, и два его ребёнка стали заложниками ситуации. По ночам дети смотрят фильм про подводную лодку, где рассказывается о жизни детей в школе. Они решаются на преступление, чтобы защитить свою любовь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Film FestivalРежиссер: Линда Йеллен

В главных ролях
Деннис ХопперКрис КэттэнЖаклин БиссетДоннел РоулингсЛили Собески
21.09.2014, 03:14

В ожидании чуда. Этот фильм о том, как нужно бороться за свою мечту и за своё счастье. О том, что нужно верить, что любовь существует. Этот фильм напоминает мне фильмы с участием Роберта де Ниро и Аль Пачино, такие как Запах женщины, Запах и другие. В этом фильме я узнала себя, я тоже была в браке, и у меня тоже была мечта. Я просто мечтала о том же самом. И вот я вышла замуж и уехала из родительского дома в Лондон.

7
18.09.2019, 15:13

Фильм последний кинофестиваль 2011 год вышел довольно неплохим. Во всяком случае, мне не показалось, что фильм получился очень плохим. Но, как это обычно бывает, с каждым годом все больше и больше фильмов, которые я не могу назвать хорошими. Как правило, фильмы этого жанра, даже если они оказываются неплохими на первый взгляд, меня просто не цепляли. Вот и этот фильм не стал исключением.

7
18.09.2018, 16:01

Это очень страшный фильм. Очень сильный и страшный. Не для всех. Это не то кино, после которого вы будете долго отходить. После него надо остаться одному и выть. И, главное, не смотреть его несколько раз. А ещё это фильм про то, чего я не понимаю: почему, если тебе кажется, что твои проблемы уникальны, то твои друзья должны в это верить? Я никогда тебя не пойму. Никогда.

6
28.01.2015, 01:25

Фильм просто супер! Прочувствовал каждый кадр. Очень интересный сюжет. Все было снято так, как задумывалось сценаристами. Игра актеров на высоком уровне. Не знаю кто там играл, но все на высоте. Также хочу отметить, что музыка в фильме подобрана супер. После просмотра фильма остается только приятное впечатление. Советую его всем посмотреть. Для меня этот фильм стал одним из самых лучших фильмов 2011 года.

6
03.03.2021, 00:40

Фильм хороший, но сюжет как и в других фильмах на эту тему немного бредовый и не совсем жизненный. В фильме присутствует много шуток, но по большому счету фильм ни какой. Много сцен с танцами и очень много поцелуев.

3
06.08.2020, 15:13

Последний кинофестиваль 2011 Этот фестиваль начался в конце августа в городе Москве. Но вот прошел. И я решила написать отзыв. Ведь это последний фестиваль, который проходил на территории России. Хотя конечно последний раз фестиваль будет проходить в 2012 году. На него приезжали режиссеры из разных стран и показывали свои фильмы. А я смотрела все фильмы, которые проходили в программу фестиваля. В основном это авторское кино. Я не знала, что будет происходить на этом фестивале.

2
29.04.2017, 05:23

В кинотеатре было полно людей, и был один мужчина, который вел себя очень странно: он то и дело смотрел на часы, пересчитывал присутствующих и проверял, все ли заняли свои места. Я подумал: Только бы успеть сесть после него.

2
28.03.2023, 23:59

Последний кинофестиваль, как и было обещано, является своеобразным эпилогом всего творческого пути Сергея Курёхина. Его последователями становятся более молодые и менее известные музыканты, которые в рамках кинофестиваля исполняют свои произведения. Из года в год фестиваль Кинотавр продолжает оставаться главным музыкальным мероприятием Санкт-Петербурга, и с каждым годом он все больше и больше отражает дух Петербурга и российской культуры в целом.

1
04.02.2015, 14:40

Фильм просто отличный! Но он не о том, как один человек спас мир, он о том, что мир спасти не трудно, если захотеть. Люди, которым безразлична судьба планеты, не должны жить. Но их не так уж и много, поэтому я очень надеюсь, что среди зрителей, читающих этот отзыв, будет тот, кто захочет сделать жизнь в нашем мире хоть немного лучше.

0
10.05.2021, 15:32

Фильм был неплох, но всё испортил саундтрек, который в трейлере звучал отлично.

0
Добавь свой комментарий!