Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La rafle. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8570 голос
Кинопоиск
6.998/10
2663 голос

Облава

Страны: Франция, Венгрия, Германия
Премьера фильма: 10 марта 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда совместными усилиями были захвачены восставшими пленники еврейского гетто и затем жестоко, абсолютно хладнокровно убиты. А в июле, когда все закончилось, пропал без вести последний из пяти миллионов тогдашний глава гетто. И кажется, что ужасы этого времени просто непостижимы."Сеть про Wannafellas и другую фантастику. Джон Барнс "Лондон, война и Мэгги" Роман-триллер о Второй мировой войне. В центре сюжета противостояние очень популярной певицы и полковника британской разведки. Автор пишет о чувствах пошедшего на войну в надежде сделать честную военную карьеру, а попавшего в плен, и после побега из лагеря по странной воле высшего руководства армейской разведки. Роль Мэгги, жены полковника, играет его дочь. Качество: 4.5/5Либрусек Книга про много-много лет спустя. Как это всегда бывает, англичанка тщательно воссоздала прошлую жизнь, отсылки к кино, блюдам, предметам одежды и прочему. Очень понравилась, рекомендую. Немного "осовремененных" имен и названий, и будет очень "в тему" туроские сказки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La rafle.Режиссер: Розлин Бош

В главных ролях
Жан РеноМелани ЛоранГад ЭлмалеRaphaëlle AgoguéХьюго Левердез
Трейлер к фильму Облава
24.02.2018, 07:13

Это один из тех фильмов, которые нужно показывать в классе по искусству и рассказывать в школе на уроках ОБЖ Моя мама всегда одевала меня не по погоде. В прошлом году, например, она выдала мне зимнюю куртку в начале мая. Когда я спросил, почему, она ответила, что все дети в моем возрасте должны ходить с курткой в руках. И она была абсолютно права. Я потерял счет числу выпитых таблеток с тех пор, как мы переехали к моему отцу.

7
02.06.2016, 17:35

Если вы хотите узнать, как выглядит ад, посмотрите этот фильм!. Но он не такой уж и плохой, просто в нем мало экшена и он снят в черно-белых тонах. Хотя смотреть было не так страшно, потому что мы были морально готовы к тому, что нас ждёт. Очень понравилась работа оператора, декорации, грим. Музыка тоже хорошая. Один из лучших, на мой взгляд, фильмов этого года. И кстати, там снимался Джастин Тимберлейк.

7
06.03.2015, 12:16

Хороший, смешной фильм, особенно для семейного просмотра, так как там есть дети. Но сюжет, конечно, не очень, да и юмор несколько не дотягивает до уровня 2010 года, но он стоит того, чтобы его посмотреть, тем более, что этот фильм был номинирован на Оскар.

6
28.01.2012, 23:24

Он рассказывает о том, насколько трудно быть отцом, и как сильно иногда ребенок может надавать по голове. Моя дочь только что позвонила, сказала, что ее только что ударили книгой по голове. И это после того, как она вымыла пол во всей квартире. Она сказала, что хотела привлечь мое внимание.

3
23.03.2019, 15:44

Отвратительный фильм. Все его 10 минут я ждала, что какой-нибудь парень достанет пистолет и всех порежет. А в итоге все просто бегают и орут. И это называется триллер? Это просто бред, ребята. Бред сумасшедшего. На этот раз мы видим кино с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров. Но все это просто перечёркивается бездарной режиссёрской работой. Позор! Я была просто разочарована после увиденного.

3
26.08.2014, 17:51

Очень добрый и веселый фильм про мальчика, который в детском лагере нашёл себе новых друзей. Не самый лучший фильм, но и не самый плохой Я знаю, почему ты меня терпишь - ты думаешь, я того стою. (с) Приходя домой, первым делом я делаю две вещи: слушаю музыку и готовлю ужин. Чтобы утром не готовить два ужина Не стоит бегать за мужчиной, как собака, просто потому что вы его любите.

3
24.02.2018, 17:52

“С тех пор как я посмотрела, я всегда ношу с собой нож”. В то время как большинство зрителей, посмотревших этот фильм, писали про “круто, круто, офигенно”, я нашла его исключительно страшным. У многих увиденное вызовет мурашки по коже, хотя многие сочтут картину обнаженной.

3
10.05.2017, 23:41

Если у вас есть только один шанс увидеть этот фильм, обязательно посмотрите его в 3D. (Квентин Тарантино) Мама с маленькой дочкой идут по улице, девочка просит: - Мама, купи мне вон ту собачку. Мама смотрит внимательно, видит собачку, начинает смеяться. - Чего ты смеешься? - спрашивает дочка. - Ты посмотри на её глаза! Она же вся в меня! У меня на работе работает парень.

3
23.09.2022, 08:11

История об одном парне, который в 16 лет устроился на работу охранником в магазин. Устроился он туда ради того, что бы прокормить свою семью. Но его начальник, владелец компании, считает что охранник должен заниматься только тем, что охранять магазин. Так же он не хочет, что б его компания расширялась. Тогда парень решил работать по ночам, пока у него есть время для поисков работы. Наступил день, когда ему предложили место главного охранника в магазине.

1
13.05.2020, 18:46

Мне понравилось, но не ждите от этого фильма слишком многого. Это не лучшая картина режиссера и не самый лучший фильм режиссера, это просто обычный средний фильм. Я был настроен так же скептически, как к фильму Аватар (2009), и это оказалось одной из лучших моих оценок для фильма. Облава настолько же проста и понятна, настолько же логична и зрелищна, но только в сравнении с большинством современных фильмов.

1
Добавь свой комментарий!