Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oviedo Express Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Экспресс на Овьедо

Страна: Испания
Премьера фильма: 27 октября 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что доктор Эстебан де ля Барка (Соранья) решается на эксперимент, в результате которого родилась Софи ("Maria Salla") — милое существо женского пола. Вопреки надеждам медиков, Софи не только не превзошла своего отца, но значительно уступает ему как врач. После трагической гибели девушки в автокатастрофе её тело пытаются сохранить, и главный герой фильма, работающий в больнице, отправляется к ней на могилу, не подозревая о том, что это лишь временная остановка в его тяжелом путешествии на пути к победе над болезнью.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oviedo ExpressРежиссер: Гонсало Суарес

В главных ролях
Кармело ГомесАйтана Санчес-ХихонБарбара ГоэнагаМарибель ВердуАльберто Хименес
Трейлер к фильму Экспресс на Овьедо
22.05.2022, 13:31

В Испании этот фильм часто показывают по ТВ Испании и он очень популярен. Снят в 2006 году. Фильм основан на реальных событиях. Главная роль досталась актеру Энрике Барзальо, известному по роли в фильме Бренди и Джек (и не только).

7
27.07.2013, 06:14

Это фильм-катастрофа, который повествует о том, как по вине человека разрушается вулкан, и мир погружается в хаос, люди не могут больше жить! А ведь все это мог бы избежать один человек, если бы прислушался к голосу разума и не пошёл пить кофе, за этим последовали бы ещё и другие поступки, которые все бы разрулили. А нет, он решил, что может все, и в результате этого он разрушил все до основания.

7
29.10.2014, 05:04

Сюжет фильма можно описать одним словом - бред и маразм. Из плюсов - смешные шутки. В фильме есть все, чтобы рассмешить зрителя от начала и до конца: нелепые диалоги, абсурдные ситуации, неадекватные герои, нелепая и странная музыка, которую хочется выкинуть в окно (звучит довольно громко). Но я скажу одну вещь: фильм на любителя. Я не люблю комедии, а этот фильм именно такой. Мне его не очень приятно смотреть.

6
29.07.2017, 08:15

Фильм снят по роману американского автора Майкла Крайтона. Книга не так популярна, поэтому о ней мало кто знает. В книге говорится о группе ученых, которые должны были отправиться в Испанию и найти там нефть. Но во время перелета на самолете произошел сбой, и самолет упал недалеко от моря. Главный герой оказывается в очень странном месте, где ему предстоит узнать много интересного о том, как выжить в этом месте.

6
12.01.2014, 16:00

Я очень люблю смотреть испанские комедии, и в этот раз я увидела много отличных комедий, которые просто не могла пропустить. Фильм Экспресс на Овьедо (2007) как раз относится к этой категории. В Испании все немного иначе, чем в России. Например, здесь никто в общественном месте не будет приставать к симпатичной девушке, если она не в настроении или ей плохо. Если Вы хотите познакомиться с испанкой, то на улице к Вам не подойдет мужчина и не позовет Вас в кино.

6
09.02.2013, 21:06

Экспресс на Овьедо является одной из частей дилогии: Экспресс на Мадрид и Экспресс на Лиссабон. Я очень люблю испанский кинематограф, но эта комедия стала для меня настоящим открытием. Сюжет: Действие фильма начинается в поезде. Из-за ссоры с женой, муж и жена отправляются на несколько дней в поездку с целью помириться. Они садятся в поезд, который идет в Овьедо, где у них не было возможности провести отпуск, и они планируют там провести время с пользой.

5
06.09.2019, 17:34

Фильм очень смешной, и это прекрасно, потому что я люблю комедии. Но он очень грустный, как и большинство фильмов, которые сняты в Португалии. В фильме рассказывается история двух друзей, одного из которых я видел на самом деле: Ивонду и Эду, два друга с детства, не могут поделить между собой девушку и очень переживают из-за этого. Они делают все возможное, чтобы помириться, и фильм получился по-настоящему смешным.

4
18.04.2013, 02:17

Экспресс на Овьедо - это история о супружеской паре, решившей посетить свою подругу, которую они не видели более 10 лет. Сюжет фильма очень динамичный, интересный и захватывающий, да и актерский состав подобран прекрасно: Джеральдин Чаплин, которая сыграла главную роль, выглядит очень эффектно и привлекательно. Также, как и в фильме Мулен Руж, Чаплин очень хорошо танцует.

2
16.01.2014, 11:32

Если честно, то от данного фильма я ожидала немного большего. Но, несмотря на это, фильм мне понравился. Снято так гладко и красиво, что аж дух захватывает. Не ожидала от этого фильма ничего сверхъестественного, но мне понравилось. Фильм не зря получил премию Оскар и Золотой глобус. Сюжет не особо интересный, так как все предсказуемо, хотя в фильме есть и любовь и месть. Главный герой, которого играет Майкл Дуглас, хочет отомстить за свою жену, которую жестоко бросил и сбежал.

2
06.01.2014, 06:17

Фильм отличный, но вот перевод на испанский и субтитры подкачали Если ты можешь проснуться рано утром и побежать по своим делам, то ты очень занятой человек. Иногда это даже вредит твоей жизни. Вот 7 ситуаций, когда просыпаться рано невероятно полезно и для души, и для тела. Для души: Утренние упражнения дают заряд бодрости на весь день. В древние времена считалось, что именно утренняя зарядка помогает взбодриться и настроиться на рабочий лад.

1
Добавь свой комментарий!