Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out at the Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
786 голос
Кинопоиск
7.059/10
153 голос

На свадьбе

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Девушка по имени Алекс пытается скрыть от своей расистской семьи, что она собирается выйти замуж за парня-афроамериканца. После большого количество лжи и прямых угроз, Алекс начинает сомневаться в своих словах и проверяет свою точку зрения. И оказывается, что ее жизнь действительно изменилась в одну минуту, когда она увидела своего будущего мужа в эпизоде.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out at the WeddingРежиссер: Ли Фридлендер

В главных ролях
Джилл БеннеттДжэми БлейкЭмили А. БертонMystro ClarkКэти ДеБуоно
20.09.2015, 05:32

Сюжет: Молодая девушка Таня, не замужем, встречается с парнем, но он не может решиться на ответственный шаг в отношениях. Так случилось, что он уезжает в командировку. И у Тани нет времени, чтобы сделать решительный шаг и признаться в любви своему молодому человеку. Но судьба благосклонна, и девушка встречает свою любовь, хотя для этого ей пришлось переехать в другой город, устроиться на работу секретарем, и стать объектом внимания бывшего мужа – бизнесмена Ивана.

7
21.06.2013, 11:24

Я не понимаю, что он нашел в этой блондинке! - сказал отец невесты. - Не знаю, - ответила мать, - но он говорит, что это самая красивая девушка из всех, кого он когда-либо видел. - А что сказала твоя жена? - спросила одна подруга другую, когда они выходили из кинотеатра. - Моя жена? Она сказала Ни фига себе. - Как это? - удивилась подруга. - Ну, не знаю. Сказала и все.

6
18.04.2021, 16:27

В фильме рассказывается о двух женщинах и человеке, который их объединяет. В один прекрасный момент они встречаются и начинают вместе работать, чтобы не жить в одиночестве. Но в какой-то момент что-то меняется и одна женщина начинает пить, а другая становится наркоманкой.

6
26.09.2017, 18:30

Когда идет дождь, я всегда представляю, как буду любить этого человека до конца жизни. После этих слов я понял, какие чувства испытывает девушка, которая выходит замуж во второй раз. Если бы у меня была возможность что-либо изменить в моей жизни, я бы сказал то же самое. Мой отчим знает, что я смотрю на него каждый раз, когда он входит в комнату, и всегда отводит глаза, когда это происходит.

5
28.09.2016, 22:38

— Ну как фильм? — Я вышла замуж и теперь не хочу свадьбы — А почему??? — Я просто не понимаю, зачем мы тратим кучу денег на еду и все такое.

4
01.02.2015, 04:35

Это один из лучших фильмов прошлого года. Я его посмотрел только из-за того, что он был в кинотеатре. Но то, как он снят, — это просто фантастика. Мне было жаль тех, кто не видел его в кинотеатре, потому что это потрясающе красивая драма. А теперь представьте, что вы не прочитали описание фильма и посмотрите только трейлер.

3
11.07.2013, 23:11

Мне фильм понравился. Правда, мне понравилось не его содержание, а больше всего музыка(я бы сказала, что она очень подходит к фильму). Музыка очень красивая и романтичная. Но мне не понравилась главная девушка, которая постоянно наседала на свою сестру и говорила,что будет делать с ней все, что захочет. Меня это просто раздражало. Ну, как так можно? И, по-моему, фильм называется На свадьбе, а не на её именинах.

2
22.03.2013, 08:45

Фильм очень хороший, добрый и светлый. Это не слезливая мелодрама с кучей пошлых намеков и обнаженки. Сюжет простой, но зато очень красивый, трогательный, заставляет улыбнуться или даже прослезиться. Снято по всем современным канонам, то есть, ничего лишнего, как говорится, всё в тему, без заезженных клише. Да и актеры подобраны великолепно.

1
10.10.2018, 01:44

По ходу я люблю свадьбы, раз они разрешают, чтоб девушки раздевали молодых парней в прямом эфире. Я живу в квартире с девушкой и кошкой. Кошка всегда моется при включенном свете. Это не прихоть. Просто свет, который она отбрасывает, очень похож на лунный. Все нормальные люди в мире живут не так: они просто ложатся спать, выключают свет и ложатся спать.

0
17.08.2022, 01:53

Фильм не плохой. Местами действительно смешной. Особенно понравилась сцена, когда жених с невестой целуются на балконе. Но в целом, я бы сказала, что это не комедия, а мелодрама. И мне очень не понравились герои фильма, мне больше понравилась главная пара в фильме, чем остальные. Я бы назвала их идеальными. Если бы не было такого финала, то я поставила бы фильму 10.

0
Добавь свой комментарий!