Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Inteqam

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1972 году в небольшом индийском городке где–то между Мумбаи и Варанаси. Местный вор Кумар при свете луны соорудил себе дом–колодец. Он провел туда водопровод, канализацию, электрическую энергию, нанял рабочих, чтобы они доделали остальные дела. Местное население было наслышано о вольных нравах в лагере воров. И тут происходит невероятное событие. Ночью у Кумара пропадает последний инструмент, которым он собирался справить малую нужду. С этого момента все, включая воры, начинают искать исчезнувшего каторжника. Ситуацию усугубляют еще и воры–рецидивисты, которые будучи там уже в шестой раз вынуждены скрываться от полиции. Они пытаются найти своего главаря Рама, но ему удается ускользнуть от них в лес. Теперь Кумару предстоит еще сложнее, он-то знает, где не стоит искать компаньона. Что же произойдет, когда найдут его?.. Damian Jundahoa - один из самых ярких и талантливых индийских певцов в стиле шанти. В 2004 году он записал первый альбом, а в 2005 году был номинирован на премию 'Best Shanti Singer' на шестой церемонии вручения индийской кинопремии 'Rajiv Bazar'. Если Вы смотрели этот фильм, то наверняка не оставили без внимания Дэвида Каруну, одного из главных героев фильма. В 1996 году Дэвид окончил Парижскую школу актерского мастерства, прошел обучение в Высшей школе драматического искусства Боба Шоу и в Университете искусств Нью-Йорка. Фильм "Путь пантеры" - это история о жизни, судьбе и борьбе двух мастеров кунг-фу, Конана и Кирки. Не правда ли, они неплохо подходят друг другу? Это история Джозефа Амита и его подруги Лилы. За годы разлуки они встретились вновь и теперь им предстоит сыграть супружескую пару в столь долгожданном и веселом фильме. Дейв Хорнтон создал свой первый комикс еще в далеком 80-м году. Через два года вышел "Крэк" – и вот уже его комиксы продаются по всему миру, он является автором известнейшего графического романа "The Wicked Witch of the West" (Ведьма Запада) и ранее выпущенных комиксов "The Angry Blaster" и "Deadly Assassin".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Раджкумар Коли

В главных ролях
Санни ДеолАруна ИраниАнил КапурШакти КапурКимми Каткар
Трейлер к фильму Inteqam
05.12.2016, 15:25

Не понравился. Не люблю такие фильмы. Не смог досмотреть до конца. Выкинул после 15 минуты просмотра. Там была сцена, где какой-то чувак, который даже лица его толком не знал, на глазах у толпы расстреливает своих родителей. А они все стоят и смотрят, как будто так и надо. И как он их расстреливает. Это было отвратительно. Ну и вообще фильм весь – просто какой-то набор штампов, избитых сцен и клише.

7
07.11.2021, 01:32

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он просто прекрасный! (Уилл Смит) Мой папа всегда прав. Если вы думаете, что вы не правы, посмотрите на его лицо. (Алан Аркин) Я спросил психолога: — Почему люди сначала влюбляются, потом пудрят мозги, ругаются и в итоге разводятся? — Все они ждут идеального момента. — Сейчас? — Нет, через пять лет.

6
14.06.2015, 13:46

Это один из фильмов, который стоит посмотреть только один раз. Я уже смотрел его 100500 раз, но всё равно каждый раз нахожу в нём что-то новое. То же самое было с Матрицей и Терминатором. Эти фильмы стали культовыми. Но сегодня мы просто вспомним о том, как смотрели его раньше. Мы вспомнили, как смотрели, и теперь вам предстоит вспомнить, как тогда реагировали на эту картину.

6
19.01.2023, 06:07

История молодого парня - студента, который жил обычной жизнью, ездил на мотоцикле, был нормальным парнем в общем. Но после того как он случайно встречает свою будущую жену, у него начинают проявляться разные странности. В основном это связано с его новой девушкой, она очень сильно повлияла на его психику. После того как эта девушка переехала к его маме, все изменилось. Он становится замкнутым и агрессивным. Мать его пытается лечить, но с каждым разом это только ухудшает ситуацию.

6
12.08.2012, 01:35

(переведено с английского) Один из первых фильмов про горилл, который я посмотрел. После этого я ещё некоторое время продолжал смотреть горилл и кокаиновых баронов, но не мог понять, чем они реально отличаются от гонконгских боевиков.

4
12.02.2017, 09:45

Ну, если вы не видели, не тратьте время, потому что это просто ужасно! Я работаю детским аниматором в торговом центре. Там же находится мой игровой лабиринт. Крики, визги, плач, смех, вопли - мои самые любимые звуки. Мой рабочий день длится 7 часов. 6 часов в лабиринте и час на смену. В обед у нас перерыв 10 минут.

4
26.06.2013, 23:59

Inteqam это приключенческий фильм, режиссер которого - известный испанский кинооператор, художник и режиссер-постановщик Луис Сепульведа. Это был первый фильм Луиса Сепульведы, который он снял совместно со своим братом Карпентером, также известным кинематографистом. Фильм рассказывает о двух подростках - Пабло и Рафаэле, которые пытаются найти сбежавшего из дома отца - военного пилота, а заодно и отомстить за него.

3
15.08.2022, 20:34

Когда я был маленьким, фильм вышел в прокат и в то время он был очень популярен. Сейчас, когда я смотрел его в десятый раз, я уже не смог уловить ту изюминку, которая присутствовала тогда. Хотя, даже сейчас, этот фильм не похож на все остальные. Сюжет: Сюжет фильма повествует нам о двух братьях-близнецах, которые живут в штате Висконсин, где всегда тепло и солнечно. Но вот только они не понимают, что за это им приходится платить своими жизнями.

3
31.03.2015, 10:03

Inteqam - это фильм, снятый режиссером Халом Берроузом. Этот американский фильм был снят по мотивам романа The Man Who Made the World и не является продолжением фильма Человек, который изменил всё. По сюжету этого фильма, фермер Джон Хенч, владелец ранчо, узнает что его жена изменяет ему со своим любовником. Джон решает отомстить любовникам своей супруги, которые, к тому же, владеют сетью закусочных. Однако, месть не входит в планы Джона, поэтому он вынужден смириться с изменой жены.

2
01.06.2018, 14:14

Я люблю смотреть качественные фильмы, в них всегда есть сюжет и интрига, а так же отличная игра актеров. Поэтому выбор моего нового фильма был однозначным, да и отзывы были хорошие. Но не все так просто, поскольку фильм старый, и не особо известно кто снимался в главных ролях.

1
Добавь свой комментарий!