Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Order Up

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того, что две маленькие девочки, которые играют в прятки, находят страшный и ужасный туалет, в котором вместо унитазов стоят унитазы, но девочки уверены, что вот-вот выйдут на свет. Действие фильма "Самый быстрый индиан" (2001) разворачивается в Канаде в середине XIX века. Главный герой фильма – молодой профессиональный охотник. После долгой охоты и тяжелого похода он возвращается домой. В гости к своему дяде приезжает путешественник-одиночка. Мужчина рассказывает дяде, что на отдаленном острове, затерянном в океане есть одна пещера, где до сих пор сохранилась целая колония летающих птичек. Действия фильма "Навсегда" разворачиваются в 1949 году в Америке. Молодой рабочий решил сделать себе несколько лишних долларов, устроившись на авиалинию "Аэрофлота". После нескольких месяцев работы он понимает, что ему придется работать так же, как и всем пассажирам – разгружать багаж. "Опасный метод" (Meddle, 2012) – это психологический триллер, в центре которого пять студентов Университета. У каждого из них есть своя излюбленная тема для исследований. В то время как Сэм и Грег проводят день за изучением человеческих рефлексов, Мэттью и Беки изучают все мыслительные процессы человека, а Чак занимается тем, что ищет отклонения от нормы и патологические случаи. В последнее время появились фильмы, которые так и хочется посмотреть ещё раз. "Семь" – одна из таких кинолент. Интересно, что в нём есть прямые заимствования из других художественных фильмов и книг. Так, например, в этой кинокартине присутствуют такие элементы, как: машины; газеты; трафарет; окна; автомобили; народ; свет; вода; люди. Фильм "Королевство полной луны" (2012) был снят по реальным событиям, которые произошли в США во время Второй мировой войны. В центре сюжета находится девушка по имени Логан, главная героиня фильма, которая ищет своего отца, пропавшего в конце войны, при этом у неё есть друг, который живёт вместе с ней. По причине того, как известно многим зрителям, что фильмы на тему наркомании изначально были под запретом. В данном же фильме, как мы видим, главная героине всё-таки удалось увидеть своего отца по телевизору, который нашел его в клинике. После этого он решил отправиться к нему. Теперь действие картины имеет несколько разноплановый характер и в нём разворачивается чередование любовных историй и событий.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Neil A. Stelzner

В главных ролях
Итэн ЭмбриИлляна ДагласДжон ЭнистонПол АдельштейнЛиза Вейл
Трейлер к фильму Order Up
08.08.2019, 08:16

Я не знаю, почему у фильма такое название, ведь никакого смысла в этом фильме нет. Это просто кино с хорошей музыкой и неплохой игрой актеров. Но именно музыка и сюжет сделали этот фильм запоминающимся для меня. Итак, все началось когда главный герой - парень по имени Алекс - просыпается в квартире со странной женщиной, но без головы. Она пытается убедить Алекса, что он был жив, все это время, и говорит, что она доктор.

7
17.06.2019, 11:24

Сюжет: В маленьком городке в небольшом домике живет семья. Семья очень веселая и их дом полон друзей. Но однажды эта маленькая идиллия заканчивается, на пороге появляется полицейский, который заявляет о пропаже главы семьи. И все бы ничего, если бы не одно но. Ведь это был сын полицейского. Что с ним стало никто не знает и поэтому его мать и его друзья отправляются к нему, чтобы попытаться установить с ним связь.

5
17.07.2017, 16:47

Посмотрел его еще раз, теперь на английском языке с английскими субтитрами. Все понятно. У меня только один вопрос: а где в это время был режиссер? Это же просто какой-то ужас! Снимайте лучше на профессиональных камер и монтируйте все профессионально (конечно, не в формате 2D, но все равно). По сравнению с этим ужасом даже Техасская резня бензопилой – шедевр.

5
02.05.2016, 07:55

Как обычно, это короткометражка из пяти минут. И по традиции, что бы я не писал, что бы не хотел, у меня всегда все плохо и фильм плохой. Так вот, мне эта короткометражка понравилась, так как она в отличии от других коротких фильмов, была снята качественно. Задумка, сценарий, игра актеров, все мне понравилось. В этом фильме нам рассказывают о парне по имени Брайан, который работает в полиции, но у него есть проблемка.

3
04.09.2012, 08:46

Фильм настолько крут, что его можно не смотреть, но он стоит просмотра. Это цитата слова из этого фильма, она на русском, так что не судите книгу по обложке. Я вот не смотрел, но знаю, что фильм на любителя, и не всем он понравится. Я бы порекомендовал посмотреть этот фильм, если вы любите такое кино. А ещё лучше, пересмотреть его, если не видели.

3
16.10.2018, 07:46

Потрясающая короткометражка. Отличный сценарий, замечательная музыка, потрясающий монтаж всего этого вместе.

3
25.10.2014, 14:00

Неплохой фильм, но досмотреть до конца я его не смогла. Слишком много вопросов он оставляет после себя и не имеет ответов. Я так и не поняла, почему вдруг люди стали совершать такие поступки. Как будто бы они были под воздействием какого-то наркотика.

3
21.04.2018, 19:16

Сюжет не так уж и интересен, но он заставляет задуматься о некоторых вещах в жизни.

3
04.05.2016, 00:45

Order Up - отличный короткометражный фильм от режиссёра Stephan Klein. В фильме описывается одна из самых тяжёлых ситуаций в мире - это эпидемия, которая уничтожает человечество, и единственное что может спасти мир это Ордер. Конечно это всего лишь короткометражка и я не рекомендую смотреть целиком. Сюжет у фильма достаточно запутанный и может показаться нудным. Но к счастью этот фильм не для всех.

2
21.10.2012, 04:33

Я его уже успел посмотреть и поделиться с вами своими впечатлениями. Короткометражка - это что-то вроде миниатюрной, но полноценной истории, которая, в принципе, ничем не отличается, и ее может смотреть практически кто угодно, у кого есть время. В фильме всего три актера и они играют на отлично, и хотя это совсем не тот жанр, который бы требовался, он все равно был достаточно хорош.

1
Добавь свой комментарий!